Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта 2015, 18:17, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Санта Барбара отдыхает...

Прорвало что-то меня сегодня... Ну да ладно.
Сижу, чищу почту, контакты и нарвалась на одну прелюбопытнейшую переписку... с бывшей женой брата.
Мы с ней виделись то пару раз. На свадьбе и в гости они приезжали.
Живем мы от них за тысячу километров, особо не накатаешься.
Прожили они вместе меньше полугода и развелись. Но накуролесить успели прилично.
Из перлов : - мама отправила им домашние овощи, фрукты и фарш. (жили они отдельно, родители к ним не ходили).
Пришли они после этого в гости к родителям. Она и говорит, что мол котлеты что-то не вкусные получились. Мама спросила положила ли она туда лук, соль и перец. На что был ответ: "А вы что, даже соль с перцем туда не положили, когда нам отправляли?";))))
С братом я в это время особо не общалась. У меня был маленький ребенок и бухгалтерская работа на дому. 
Новости узнавала от родителей. Что она закатила скандал брату на праздновании дня рождения папы. Шантажировала брата, заставляя его переехать в город где живут ее родители, говорила что уйдет от него, а потом, что сделает аборт.
В итоге сказала брату, что у нее случился выкидыш. 
Но жизнь продолжилась, у брата появилась другая девушка. С ней я познакомилась, когда поехала в гости к родителям.
Добавила ее в друзья вконтакте.
И тут началось.....
Она (бывшая жена) писала мне гадости про эту девушку, про ее отношения с моим братом, про моих родителей.
Я ей ответила только одно, что ее отношения с моим братом меня вообще не касаются, у меня свои заботы и проблемы. Чтобы разбирались сами.
Не добившись реакции от меня....она пошла к родителям.
Но мама как раз гостила у меня, дома был только папа. А спит он крепко.
Приехала она, звонила, стучала в дверь.
А потом взяла...и выломала дверь...:shock::shock::shock: (дверь то была обычная деревянная, давно говорила родителям поменять ее).
Папа спросонья вышел и в шоке наблюдал, как она рыщет по дому в поисках брата. ну не позволила его интеллигентность пинками выгнать ее.
А еще он сказал, что ему стало ее жалко. (вот что значит душевный человек).

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
:shock:
Пожаловаться
Nogitsune, 1 ребенок
:shock: - НЕ ТО СЛОВО! Я бы выразилась так:

Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Я прошу прощения за вероятную предвзятость, но автор иногда кажется мне немного более категоричной, чем это может быть необходимо.

и не всегда ясно чего же автор хотела бы услышать от форума . . . я не увидела ни одного вопроса в теме, поэтому и даже не знаю что сказать
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
Мдаа... Дикая она, что ли
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 28 недель
мне кажется вы лукавите, что прям дверь выбила, мутная история
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Да, я сама была в шоке. Ну замок у них на двери был конечно слабый. Надо было несколько раз хорошенько шарахнуть по двери, и все вылетело. 
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
может она за родителей запереживала,что что-то случилось?
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
нет? :D
я вот только хорошее о людях думаю :(:D:D
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Хотела пирогов напечь. Терпения ждать пока дверь откроют не было)))
Пожаловаться
ancora vivo ..., 2 ребенка
:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
наталья
:up:
Пожаловаться
Бобёр, 1 ребенок
Сообщение от хозяйка драконаЧенГон, 24 марта 2015 года в 18:19
мне кажется вы лукавите, что прям дверь выбила, мутная история
Я однажды выбила плечом дверь, это реально. Мой бывший там с любовницей заперся.  Хорошо, что силы немного на выбивание именно двери ушли, а то и он бы не выжил))
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
а зачем выбивать?
подождали бы спокойно
все равно открыть пришлось бы
вот еще силы тратить и имущество портить... 
Пожаловаться
Бобёр, 1 ребенок
Спокойно ждать, когда твой муж кувыркается в постели с другой? Мне в 22 года такое в голову не пришло. Да и 40 минут под дверью накалили нервы до предела. Сейчас, с высоты лет, возможно и по-другому бы себя вела. Но тогда вышвырнула её с лестницы и его избила, чем пришлось. А из имущества - пришлось косяк на место приколотить и новый замок врезать, мелочи.
Пожаловаться
Задавшаяся целью ...
Психи, когда у них обострение и не на такое способны. У сотрудницы на работе сынок-нарик металлическую дверь выбил с куском стены. Инопланетян искал.
Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
Ду ра невоспитанная:down: (это не о вас, автор)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Мдя уж....

Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
:shock::shock::shock: а брат то ей зачем? Они же развелись?
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Я не знаю, что они там друг другу доказывали. Но поле развода еще год трепали нервы друг другу.
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
мда...

Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
А чем закончилось? Отстала она от брата?
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Недавно вышла замуж. Больше не звонит не пишет.
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
К чемутогда, оный опус?
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Читайте начало рассказа.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас