Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
13 мая 2015, 10:37, Досуг, Обо всём на свете

Санки для двоих

Всем привет. Есть у кого-нибудь опыт пользования санок для двух детей? Понимаю, что лето на носу, но вот есть возможность купить, а я сомневаюсь, надо ли. Старшему почти четыре будет, мелкой - год с копейками. На одну попу санки от сына остались, но он жмот жуткий. В выходной на совместной прогулке не уступит ни за что. Так что либо все пешком (читай, мелкая на маме), либо оба в санках. Или это гроб размером с квартиру и не стоит даже об этом думать?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
знакомая говорила что фигня и ножкам тесно...не стали возить
Пожаловаться
Антигони Та же, 3 ребенка
Санки обошли нас стороной.
Пожаловаться
Aquawoman
Я бы смотрела на суммарный вес двух чад + санки. сможете таскать - покупайте
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
А его их таскать - по снегу легко едут.
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
неа...
Пожаловаться
F
Ага, это если по снегу...а у нас на тротуаре сугробы, на дороге асфальт. Я своих только когда совсем уж заметало на них катала. Они небольшие и в этом и проблема - сиденья коротковаты, ногам места мало. Ремней нет - младшего платком привязывала. В общем, до сада довезти можно, но гулять не рекомендую
Пожаловаться
Виктория
Учите делиться)
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Пока дочь мелкая совсем была, он даже машинки свои давал. А сейчас она сама уже встает возле его ящика и выбирает. Обида смертная, что его самосвал облизывают.
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
Если жмот, то это уже в крови, никакое воспитание тут не поможет
Пожаловаться
Бодр и весел Я
если только все лицом вперед-тяжелого к себе легкую вперед и ногам есть место и везти легко
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
даже и не видела такие

Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
В почти 4 лучше снегокат. Я старшего на снегокате, младшего на санках возила. В итоге санки ехали пустые, а младший с средним на снегокате.

Пожаловаться
Bigmaman, 2 ребенка
У нас были самые простые санки, где дети сидят лицом друг к другу. Не пошли. Мало того, что ножкам тесно, так они еще и переворачиваются, если не двое сидят, а только один. О для 4 лет они ваще маловатистые.

Пожаловаться
Юлия Прибылова
На обычных возила двух детей легко. Ноги в стороны и вперед. В 4 года уже большой, поделится с сестренкой ))))
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
вот об этом не подумала, спасибо. Надо будет только ремень какой-нибудь приспособить, чтоб потерь в пути не было.
Пожаловаться
Юлия Прибылова
Сидят друг за другом. Заднего передний подпирает, передний уже большой, ноги на полозьях. Санки были, естественно, со спинкой.
Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
тоже подумывала о таких санках, но решила остановиться на снегокате, не очень удобно, но оба помещались. а на одних санках вдвоём совсем не удобно было.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
мы по детству привязывали санки к санкам паровозиком
Пожаловаться
Натулька
у вам здоровье позволит таскать одновременно двоих,тем более старший уже ого-го?
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Да не жалуюсь вроде на здоровье пока.
Пожаловаться
Муми-Мама
Удивляют подобные комментарии. О здоровье молодых женщин пишут как о здоровье стариков, которым до 100 лет.
Причем постоянно это наблюдаю.
Пожаловаться
Натулька
так реально вы представьте себе,старший 20+малой+санки(кот будут весить..)да по сугробам и нечищеным дорогам,это же как танк пихать,сама когда снегокат с малым тащу,бывает вспомню всю родню до 5го колена,а тут двоих..
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Ой, моему отнюдь не хрупкому мальчику далеко до 20 кг
, а дочь так вообще дюймовочка. Наверное сейчас они 20 кило в сумме еле наберут.
Пожаловаться
Муми-Мама
Представляю)) Я двух детей до 4-х лет очень часто в велоприцепе возила. В нашем (20-30-40) возрасте это скорее "неспортивность" чем "нездоровье" (за редким исключением).
Ну это мои личные заморочки... Не люблю, когда так говорят о молодых))) Прям протестую
Пожаловаться
Наталия С.
Мы с братом катались вдвоем ан одних - садились друг за другом. Как раз на днях эти санки выбросили)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас