Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 ноября 2014, 15:09, Форум, Досуг, Обо всём на свете

санки

вот хотим купить дочке санки.Ей в январе  2 года.
Какие выбрать? Цель будет катать ее по снегу в лесу т.е где большие сугробы..+ иногда с небольших горок (конечно с нами) ...поэтому нужны устойчивые.
Что посоветуете?

и еще на ватрушках с какого возраста катали детей - у нас зимой в парках в прокат дают. если опять же с нами....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
бывает, что и нет зимой сугробов)
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Самые обычные, со спинкой. У нас были с полутора лет - со второй зимы сына. Сначала толкала за ручку (приделывалась к санкам), эту зиму буду за веревку тянуть. Производство Сургут. 

Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
а почему сразу нельзя за веревку тянуть?
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Да почему ж нельзя? Можно конечно. Просто на тот момент мне было удобнее, когда сын был лицом ко мне и я его видела. А теперь взрослый, если свалится, крикнет, а не будет молча в снегу валяться. 
Пожаловаться
lovely, 1 ребенок
у меня такого плана.  Удобно что ручка есть, толкать вперед, всегда видно ребенка, случайно по дороге не вывалится.
А с веревкой очень опасно, сколько роликов в и-нете бродит, как дорогу переходят родители, а сзади санки на веревке, и ребенок падает прям на дорогу под колеса. Жуть жуткая
И как раз в том году на 2 года (правда с хвостиком небольшим) купила ватрушку. Самое то вместе кататься с горок, но брать нужно большую))) Не успела опробовать, снег растаял внезапно!!!
Пожаловаться
Кристина Захарова, 1 ребенок
Мы делали самодельные из дерева. Знаете, такие высокие? Красота!
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
У нас складные. Хранить удобно и в транспорте тоже. Но, по лесным сугробам не пройдут - полозья узкие, проваливаться будут.

Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
у нас обычные, с переставляющейся ручкой. Удобно.. Хотела купить которые как коляска, но на них не покатаешься с горки

Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
хотела такие...
Пожаловаться
гюрза, 1 ребенок
у нас такие санки:up::up::up:
Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
Мои в этом возрасте на снегокате катались, санки уже не так интересны после него были). Снегокат устойчив, детишкам интересно "рулить" им, с горок на нем хорошо кататься (нас с мужем удерживает).  

Пожаловаться
Tasha, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Тоже планирую купить снегокат.
Пожаловаться
Мы сыну санки покупали, когда ему год с небольшим было, потом его санки "перешли по наследству" дочке, а ему снегокат взяли, так вот дочка после снегоката не захотела на санках ездить. Они у меня на нем вдвоем помещались - так и ездили всю зиму).
Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
а он не перевернется? ну если ребенок руль дернет? конечно мы с ней будем...но даже обычные санки падают бывает
Пожаловаться
Наоборот - снегокат очень устойчив, и по снегу его легче везти, чем санки, а руль здесь больше для вида, когда вы везете в них ребенка, то он практически для малыша не поворачиваемый, и ничего страшного не будет, если он его повернет. Моим детишкам на нем удобней сидеть, чем на санках)
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Лучше читала не ватрушку, а типа тазика с ручками, вот тоже будем брать.А санки у нас простые с ручкой.

Пожаловаться
Eva*Eva - strastная дЭва, 1 ребенок
У сына пластиковые со светодиодами. Его хрен из них вытащишь.
Меня тоже устраивают: легкие, удобно кататься с горы, ручка складывается, яркие и красивые. :up:
Из минусов - недешевые, нельзя по асфальту, есть ограничения по t режиму до -20.
Пожаловаться
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
KHW? У нас такие:up:
Пожаловаться
Eva*Eva - strastная дЭва, 1 ребенок
Ага ))
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
У моего сына были самые обычные, которые можно лицо/спиной поворачивать. Лет до 6 на них катался :D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас