Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
18 октября 2014, 10:17, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Санаторий.

Всем привет!!!
  Мой старший сын впервые едет в санаторий один и вообще впервые.У него слабая форма сколиоза,педиатр у которой мы наблюдаемся ,главный детский врач соседнего района и мы у нее "нелегально".Вопрос: Как вы считаете какой сумой ее можно отблагодарить? В крае нам дали путевку на конец декабря(г.Геленджик) это неудобно,холодно,праздники и т.п.,а врач"сделала" нам путевку сейчас+быстро все оформим.В общем я вся в сомнениях)
 У кого дети были в подобных санаториях? Я как-то растерялась,что брать,как он там один будет?(он у меня не очень-то самостоятельный),в понедельник еду за путевкой,что-то расскажет врач и на ваши советы надеюсь.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
mrs._Leslie
Какой-то сумбурный текст вышел)))
Но я переживаю за свою большую детку)
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
как вариант  поехать и поселится рядом)
в Геленджике на НГ бывает вполне приятно

Пожаловаться
mrs._Leslie
Совсем не вариант,работа(((
Но на выходные ездить к нему планируем.
Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
На выходные супер. Если есть возможность приезжать. Вперед не раздумывая - отправляйте.
Пожаловаться
Princess Luna, 3 ребенка
Вот присоединюсь. Я б не отпустила одного
Пожаловаться
mrs._Leslie
Почему?
Пожаловаться
Princess Luna, 3 ребенка
Да не знаю даже... Я работала в санатории,там просто дети такие разные бывают. 
Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
Почему? А когда еще учить самомтоятельности
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от Princess Luna, 18 октября 2014 года в 10:22
Вот присоединюсь. Я б не отпустила одного
Почему? Мои--10 и 12--очень домашние, в этом году ездили в лагерь, я очень довольна:up:
Повзрослели, стали более самостоятельными, и самим им тоже понравилось, ещё просятся.
Автор, только все-все вещи подпишите:)
Пожаловаться
ходячая эмоция
мальчику 13?. да нормально он там себя будет чувствовать!. там наверняка и другие дети будут. так что успокойтесь
Пожаловаться
mrs._Leslie
Да 13.Он очень компанейский,на отдыхе у него через 5 минут 100 друзей.Но один никогда не ездил.
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
13 лет уже вполне можно отпустить, ему наоборот в кайф будет, как в детский лагерь пионерский
Пожаловаться
mrs._Leslie
Он очень хочет, блин и от школы отстанет:(,но здоровье конечно важнее и наша врач и ортопед из Краснодара просто настаивают.
Пожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
Как правило, в больницах, где подразумевается длительное лечение и в санаториях есть детские учителя. Может, учебники, не все, конечно, но по "серьезным предметам взять еще... Узнайте.
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
там участся
Пожаловаться
mrs._Leslie
Я в 9 лет с мамой и сестрой была в Анапе ,в санатории ,сильно отстала,не очень там учили.
Пожаловаться
ходячая эмоция
всегда когда то бывает первый раз. сделайте удобный тариф на телефоне и договоритесь созваниваться в определенное время. 
Пожаловаться
mrs._Leslie
Мы тоже в Краснодарском крае,телефон не проблема,а насчет определенного времени- это хорошая идея)
Пожаловаться
Туристка, 2 ребенка
Я ездила в санаторий одна в 13 лет, до сих пор вспоминаю, как там было классно!!! Не переживайте, тем более, что вы находитесь рядом, в случае чего сможете приехать.
Пожаловаться
mrs._Leslie
Мне врач позвонила,что путевка пришла,я с перепуга даже название не спросила))) Надо брать себя в руки,киндер вырос!
Пожаловаться
Туристка, 2 ребенка
Я вас понимаю, сама с волнением думаю, что когда-нибудь мне придется своего отпускать)
Пожаловаться
mrs._Leslie
Ну у вас еще есть время подготовиться)))
Пожаловаться
Туристка, 2 ребенка
Это точно) 
Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
Конкурсы сценки к празднику будут готовить. Супер. Сразу вспомнились эти беззаботные года.:)
Пожаловаться
Зока Бадина
в 13 нормально, я и в 7 уже одна ездила. Но я экстримально самостоятельная детка была
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас