Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря 2014, 12:27, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Самые необычные дети мира

Может подобное уже и было на форуме... Вот что сейчас прочитала про необычных детей. Поболтаем.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка

1. Лиззи Кларк (LizzyClark) по праву признана самым плохим ребенком в мире. Невозможно перечислисть всё, что она успела натворить в детстве. Самые страшные ее «проступки» датированы 1995 годом:
— Ножом высекла надпись «Помой меня» на только что купленном «Кадиллаке своих родителей;
— Сделала свечу из 5-ти 100-долларовых купюр (из маминой сумки);
— Провела 167 междугородних разговоров с Белым домом, требуя позвать к телефону дочь Билла Клинтона;
— Взяла шланг и влила в спальню родителей несколько сотен литров воды;
— Взорвала унитаз, подложив под него связку петард;
— Любимые мамины орхидеи уничтожила газом от зажигалки;
— Ножницами отрезала собаке хвост;
— Ослепила двух котов;
— Журналисту, который приехал к ней в гости, подложила в карман плюшевого медвежонка и кричала, что он хотел украсть его у нее.
Родители же признались, что не могли наказывать свое дитя только потому, что она еще мала (8 лет). Наверное, они не задумывались, что потом это сделать будет практически невозможно.

Пожаловаться
Нифонта
один вопрос - где были родители в это время?!
Пожаловаться
УмнаяМаша
Ножницами отрезала собаке хвост;
— Ослепила двух котов;
:shock::shock::shock::shock: Это девочка психически не здорова...
Пожаловаться
Нифонта
если все это в 8 лет - однозначно! как, в прочем, и родители...
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
вот и я в шоке - куда смотрели родители? мучение животных в таком возрасте - яркий признак девиантного поведения - в будуешм это будет такой социопат, что мама не горюй. кстати, хоть психиатры и утверждают, что женщины серийными убийцами бывают очень редко, подобное поведение очень сильно настораживает - практически все серийные убийцы начинали именно с издевательств над жиовтными
Пожаловаться
УмнаяМаша
Я б на месте роителей ,уже за свою жизнь опосалась бы..так и вижу ее с этими ножницами и с этой улыбочкой как на фото:shock::sick:
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
да учитывая ее явно деструктивное поведение - то да, такая и с ножом придет, и канистру с бензином притащит и подожжет
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Сегодня собаки с котятами, завтра собственные или чужие дети. 
Пожаловаться
Задавшаяся целью ...
"...хоть психиатры и утверждают, что женщины серийными убийцами бывают очень редко..." - как говорил мой преподаватель их просто поймать в сотню раз тяжелее, чем мужиков. Да и на допросе такие лгут и выкручиваются до последнего. И раскаиваются очень редко. 
Пожаловаться
Ангерка
реально....
садистка малолетняя....
уже нихрена не умиляет это поведение....
Пожаловаться
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенка
Сообщение от УмнаяМаша, 16 декабря 2014 года в 12:29
Ножницами отрезала собаке хвост;
— Ослепила двух котов;
:shock::shock::shock::shock: Это девочка психически не здорова...
я в детстве учила плавать ... цыплят . теперь сама в шоке . цыплята все утонули . но утопила их не из-за садистских наклонностей . мне было 6-7 лет тогда . 

а эта девочка выросла нормальной . читала про её статью . только найти не могу .
Пожаловаться
Оксана Сарматина
Но Вы же не кололи им глаза. Какую цель преследовала эта маленькая уродка, мучая животных?
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Никакую. Просто ей все дозволенно было и родители ей похоже не объяснили, что животные - это живые существа и что им тоже больно. 
Пожаловаться
maria marysheva
а я канорейку:(
Пожаловаться
Елизавета Пиксаева, 2 ребенка
Я вообще была киллером. В 1,5 года убила цыпленка, заобнимав его до смерти. В 3 года также заобнимала канарейку. А мама моя вообще садистка была - накормила в детстве хомяка сухими овсяными хлопьями. Хомяк лопнул :shock:
Пожаловаться
Татьяна Новинькова
ааааааааааа:shock:
Пожаловаться
Мышна, 1 ребенок
Как он мог лопнуть?.. У самой в детстве водились хомяки-ни один не лопнул))) Они не обжираются насмерть, а набивают защёчные мешки, складируют где-нибудь добро и -опять.
Пожаловаться
Так Вы же, наверное, разбухающими хлопьями их не кормили. Съел-то он свою норму. Только в животе все это добро разбухло раза в четыре. Но опять-таки - это все со слов моей мамы. А такие вещи с годами имеют обыкновение разрастаться в масштабах. Сегодня он лопнул, внукам через 10 лет она будет рассказывать, что он взорвался :D:D
Пожаловаться
Мышна, 1 ребенок
Я же и представила, что хомячок, бедненький, взорвался:shock::D:D
Пожаловаться
Жалко хомяка, конечно, но смешно все равно, когда рассказ слушаешь. А еще она мне рассказывала, как они с друзьями (всем лет по 8) вынули живую мышь из мышеловки, привязали ее на нитку и спускали с балкона 4 этажа. А под балконом парочка стояла. У девушки прическа такая была советская - жуткий начес. Вот в этот начес мышь и упала, оборвав нитку. Мама говорит, они потом час на балконе сидели как мышки, боялись, что их вычислят
Пожаловаться
Мышна, 1 ребенок
:shock::D:D:D:D
Затейница Ваша мама была)))
Пожаловаться
У Вас мышонок из Редволла на аве?
Пожаловаться
Мышна, 1 ребенок
Точно))) Мартин Воитель Рэдволла)))
Пожаловаться
Мартину троекратное ура!!! Жалею, что в свое время не выкупили всю серию. Закончили на Маттимео
Пожаловаться
Мышна, 1 ребенок
Ой, ё...А я ведь вру-у меня на аве Матиас)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас