Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 декабря 2015, 11:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

самые громкие звездные свадьбы 2015 года

Этот год выдался довольно богатым на звездные свадьбы: начиная от роскошной церемонии бракосочетания наследницы отельной империи Ники Хилтон и заканчивая долгожданной свадьбы бывшей «перчинки» Джерри Холливел, каждое мероприятие оставило неизгладимое впечатление. В 2015 году узами брака себя связала актриса Камерон Диаз, которая до последнего момента считалась коренной холостячкой Голливуда. Британский актер Бенедикт Камбербэтч женился на матери своего ребенка Софи Хантер
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
134567
И
а он еще где-то снимается красиво ?
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
В 2 фильмах про богов, типа "Гнев титанов"
Пожаловаться
И
а.
Ясно
Того же формата
Пожаловаться
И
Жена интересная, я в детстве себя так представляла красивых немок)), по немецким куклам)))
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
аааа,все ж женился!
я по нему после Аватара какое-то время тащилась
А щас таким страшным кажется
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман.

14 апреля 2015 года, состоялась свадьба известной российской исполнительницы Виктории Дайнеко и музыканта Дмитрия Клеймана. Вика и ее муж российский музыкант Дмитрий Клейман обменялись кольцами и обещаниями в верности в одном из московских ЗАГСов.
Пожаловаться
Graff
Терпеть не могу эти крысиные попки на парнях и мужиках
Хочется как в Диком ангеле с ножницами подойти...
Пожаловаться
Екатерина Климова и Гела Месхи.

Российские актеры Екатерина Климова и Гела Месхи сыграли свадьбу в Москве, Россия, 30 мая 2015 года. Слухи о романе Екатерины и Гелы появились еще осенью 2014 года, но актеры категорически опровергли романтические связи и заявили, что их связывает только дружба. Беременная 37-летняя Климова и 29-летний Месхи тайно расписались в одном из московских ЗАГСов в кругу родственников. Медовый месяц молодожены собираются провести в США.
Пожаловаться
И
))Физика или химия)))
Пожаловаться
И
интересный он, вроде совсем не красавец, а сексу в нем до фига)
Пожаловаться
Анна Федотова
Климову надо с Цыгановым познакомить))))
Пожаловаться

Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
не люблю ее.
Пожаловаться
Ксения Бородина и Курбан Омаров.

Популярная телеведущая Ксения Бородина стала женой 35-летнего бизнесмена Курбана Омарова, который родом из Дагестана. О своей свадьбе сообщила сама невеста в Сети, опубликовав фото с торжества.

Молодожены сочетались браком в Кутузовском ЗАГСе Москвы. Ксения выбрала для церемонии традиционное белое платье невесты с пышной юбкой и фатой. В руках счастливая невеста держала букет из белых пионов. Таким же цветком жених украсил свою петлицу. Омаров был одет в костюм-тройку, которая подчеркнула его мужественную фигуру. Отметим, что Бородина решила взять фамилию мужа.
Пожаловаться
Секс-символ сериалов на ТНТ Анна Хилькевич сочеталась браком с московским бизнесменом Артуром в августе — ровно через год после того как блондинка приняла предложение возлюбленного на Мальдивах. Свадьба прошла на террасе Дома музыки, где гости вдоволь наслаждались холодным шампанским и гастрономическими изысками. Невеста облачилась в скромное белое платье, подчёркивающее её тонкую талию. К слову, спустя месяц после свадьбы Хилькевич уже демонстрировала округлившийся живот.
Пожаловаться
Айза Долматова и Дмитрий Анохин

Спустя год после официального развода с рэпером Гуфом 30-летняя бизнесвумен Айза Долматова вышла замуж за 36-летнего серфера Дмитрия Анохина, с которым Айза закрутила роман более полугода назад. Свадьба влюблённых прошла в Лас-Вегасе, там же и прошло венчание. Парочка заключила союз перед Богом в церкви A Little White Wedding Chapel, в которой венчались Фрэнк Синатра, Элвис Пресли, Деми Мур и Бритни Спирс.
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
а чем серфер занимается еще кроме свадеб с бизнесвуменами?)))
Пожаловаться
И
с красивыми бизнесвуменами)
Пожаловаться
Календула
серфингом

мне сослепу сперва показалось, что это николаев
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
ну это понятно,Россия большая ,есть где разогнаться на доске)))) а зарабатывает он чем?)))
Пожаловаться
Календула
а зачем ему это? он свои финвопросы уже решил, похоже
Пожаловаться
Анфиса Чехова вышла замуж за отца своего сына, актера Гурама Баблишвили.
Пожаловаться
Мужем блондинки стал 35-летний бизнесмен Андрей Трощенко из Украины. Кстати, Дана старше за него на четыре года.

Примечательно, что невеста и ее 8-летняя дочь Полина были в одинаковых платьях. Кроме всего, вместо белой фаты Дана выбрала стильный венок из живых цветов.
Пожаловаться
21 апреля бывший супруг балерины Анастасии Волочковой Игорь Вдовин снова женился. Его избранницей стала полная противоположность экс-супруги - рок-певица Варвара Демидова.
Пожаловаться
Кораблинова Анастасия
А с этой официально расписались? Или как с Волочковой- показушкая "свадьба"?
Пожаловаться
134567
Подпишитесь на нас