Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 2014, 17:35, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Самопроизвольный выкидыш

Первая беременность. Диагноз-анэмбриония на 6 неделе. Гениколог дал неделю на подтверждение,потом на чистку. Это было вчера днём,вчера вечером во время похода в туалет вышел большой сгусток очень тёмного цвета с чайную ложку,даже,наверное,больше. Сейчас выделения с ошмётками. Живот иногда болит,но недолго и несильно. Я так понимаю,организм сам у меня избавляется от всего? Не хочется идти на чистку. Если эмбриона не было,там нечему разлагаться внутри,так? Можно немного подождать,а когда закончатся выделения-идти на узи? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Татьяна Иншакова
Я  бы  вызвала скорую..Могут  быть осложнения всякие...Надо о себе  как бы  побеспокоиться..
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Тролль да?

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
почему сразу троль?
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Вы бы стали дома сидеть, когда из вас "выпадают" непонятные сгустки крови и немного ждать? 
Я бы вызвала скорую... Тем более еще не понятно, анэмбриония это или поздняя овуляция
Пожаловаться
не вижу ничего ужасного.
у человека выбор не айс - либо сам почиститься организм - что собственно и происходит. или чистка.
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Только узи скажет осталось что или очистилось, сгустки и остаются (это не плод) они и гнить могут начать.
Пожаловаться
ну ясно что контроль нужен. но лететь на скорой в больницу прямо сию минуту - это заиметь чистку, а не контроль узи.
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Ну лучше пусть с воспалением попадет, да вырежут в итоге все. Вот чистки бы боялась в последнюю очередь
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
да сегодня день безголовых тем. или троляки развлекаются
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
На узи скажут- осталось или нет.
И разве чистка? Уколы поставят, окситоцин
Пожаловаться
Альбина Юсупова
Сообщение от Снег, 14 сентября 2014 года в 17:37
У нас не разбираются,всех чистят. Поэтому не хочу идти сейчас. Боюсь они не дадут мне времени самой "почиститься",естественным путём.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Альбина Юсупова, 14 сентября 2014 года в 17:39
У нас не разбираются,всех чистят. Поэтому не хочу идти сейчас. Боюсь они не дадут мне времени самой "почиститься";,естественным путём.
В любом случае- на узи, причем к толковому...
Удачи!
Пожаловаться
Эдерлези, 1 ребенок

У нас не разбираются,всех чистят. Поэтому не хочу идти сейчас. Боюсь они не дадут мне времени самой "почиститься",естественным путём.
А почему вы так чистки боитесь?Вы думаете раз эмбриона нет,то и разлагаться нечему?Это не так.А само плодное яйцо?,пусть и пустое,а хорион?Вам к врачу надо....Не бойтесь чистки,наверно начитались ужастиков в интернете,как будто  врачи специально вам зла желают.А между прочим материал после чистки на гистологию направляют,что позволяет понять причину произошедшего с вами.А если там,не дай Бог пузырный занос или воспалительный процесс,как вы думаете организм сам справится?Или все же ему лучше помочь?
Пожаловаться
Альбина Юсупова
Сообщение от Эдерлези, 14 сентября 2014 года в 18:33

А почему вы так чистки боитесь?Вы думаете раз эмбриона нет,то и разлагаться нечему?Это не так.А само плодное яйцо?,пусть и пустое,а хорион?Вам к врачу надо....Не бойтесь чистки,наверно начитались ужастиков в интернете,как будто  врачи специально вам зла желают.А между прочим материал после чистки на гистологию направляют,что позволяет понять причину произошедшего с вами.А если там,не дай Бог пузырный занос или воспалительный процесс,как вы думаете организм сам справится?Или все же ему лучше помочь?
Я не боли боюсь,а возможных последствий после читки. Мы около года пытались забеременеть,очень переживали по этому поводу. Когда узнали-счастью не было предела. Я помню все слёзы и истерики из-за того,что ничего не получается. Огромное недоверие  к нашим врачам. Уже и к платным,в принципе(их я тоже за эти 6 недель много повидала). Выкидыш-естественный процесс всё таки. А чистку врачи (тем более бесплатные) делают направо и налево всем без разбора. Им по сути безразлично,что там с вами будет и почему. Тем более у нас,насколько я знаю,чистку делают в слепую. Поэтому я боюсь,что после их чистки вообще не смогу забеременеть. 
Пожаловаться
Эдерлези, 1 ребенок
Сообщение от Альбина Юсупова, 14 сентября 2014 года в 18:46
Сообщение от Эдерлези, 14 сентября 2014 года в 18:33

Я не боли боюсь,а возможных последствий после читки. Мы около года пытались забеременеть,очень переживали по этому поводу. Когда узнали-счастью не было предела. Я помню все слёзы и истерики из-за того,что ничего не получается. Огромное недоверие  к нашим врачам. Уже и к платным,в принципе(их я тоже за эти 6 недель много повидала). Выкидыш-естественный процесс всё таки. А чистку врачи (тем более бесплатные) делают направо и налево всем без разбора. Им по сути безразлично,что там с вами будет и почему. Тем более у нас,насколько я знаю,чистку делают в слепую. Поэтому я боюсь,что после их чистки вообще не смогу забеременеть. 
А какие могут быть последствия после чистки?Чего именно вы боитесь?
Если были проблемы с зачатием,и сейчас такая ситуация,тогда тем более надо обращаться к врачам.опять таки из-за гистологии,которая  ответит на многие вопросы.
Выкидыш-естественный процесс?Конечно естественный,так же как и естественно умереть от апендицита,например,да и зубы больные зачем лечить.пусть гниют и выпадают,ну а чо,естественно же.Да и вообще зачем обращаться к врачам,лечиться,пить лекарства-ведь это не естественно,пусть будет естественный отбор.
Я желаю вам здоровья,обратитесь к врачам,пройдите обследование.Нужна будет чистка-значит делайте.Не надо бояться врачей.Никто вам зла не желает.
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Завтра все же сходите к врачу мало ли что

Пожаловаться
все равно завтра идите к врачу..
удачи Вам

Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Плодное яйцо было, увеличенный эндометрий, это все должно выйти. К врачу и на Узи идите, мало ли что
Пожаловаться
Gallisa
было - чистка ничего само не выйдет

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
6 недель это много. может выйдет. может нет....не дай бог сгусток какой останется и потом что?
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Ничего не могу сказать по теме... Здоровья только пожелаю!

Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Я понимаю, что вы боитесь. Но рисковать здоровьем и жизнью не стоит.

Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Наблюдайтесь на узи обязательно каждый день. Если что - в платную клинику и под окситоцин.

Пожаловаться
отчаянная домохозяйка, 2 ребенка
ну вы же хотите спатьспокойно,тогда надо к врачу

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас