Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября 2013, 00:14, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Самолет

Смотрю передачу, про самелет в Казани. Такое впечатление, что наши авиалинии на ведрах  с гайками летают.:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Mila-ja
ну падают самолеты не только рос. авиалиний
Пожаловаться
mrs._Leslie
:( светлая память погибшим...
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
ведра с гайками у нас на дорогах, а самолеты считаются самым безопасным средством передвижения))) передачу не смотрю))
Пожаловаться
**Ишь Ты***, 1 ребенок
Сообщение от Гузель, 18 ноября 2013 года в 00:16
ведра с гайками у нас на дорогах, а самолеты считаются самым безопасным средством передвижения))) передачу не смотрю))
++++
Пожаловаться
Мария Мария
Про дороги я бы не сказала, одни иномарки, жигулей уже не осталось почти
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
ну да, автоваз каждый день чего нибудь да продает, иномарки тоже начали собирать в России и ближнем зарубежье, у некоторых базовая комплектация такая что только ведром и назвать можно к сожалению
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Гузель, вы меня извините, но количество улыбающихся скобок в данном случае не совсем уместно... Там люди погибли...
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
написала же, что передачу не смотрю,(а в теме про это не слова) не знала про что конкретно она, может просто про авиацию нашу, перевозки там тарифы..... никого оскорбить не хотела....извиняйте:(
Пожаловаться
Ирина Иванова
разбился... все погибли. 
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Это боинг-то ведро с гайками? :shock: Не, скорее износ огромный. Соболезную потерявшим родных. :(
Пожаловаться
Elena Schroeder, 2 ребенка
скорее экономия на деталях + плохой персонал обслуживающий самалет.
Пожаловаться
Ирина Иванова
+ экипаж ставят порой в такие условия, после которых официальной версией будет "человеческий фактор".
к сожалению.

Соболезную родным и близким :(
Пожаловаться
так оно и будет. Либо пилотов виноватыми сделают, либо инженеров.
Пожаловаться
Ирина Иванова
уверена.
По спросу и предложения. Пассажирам не нужны технические задержки вылетов и редкие рейсы, владельцам авиакомпаний не нужны убытки, экипажу не нужны несправедливые штрафы и т.д.
Но виноват Путин, Медведев и Сивка-Бурка. По привычному сценарию. А людей уже не вернуть :(
Пожаловаться
тайну могу открыть.... мой работает в Дедке.....так там опять сокращения и реорганизации.... и з\п уменьшают (неофиц. конечно..... просто доплаты снимают под разными предлогами.....) а люди не роботы:(
Пожаловаться
увы. Все делается на балаго ОДНОГО кармана. Есть вещи на каторых нельзя экономить, а там экономят и получают результат.
Да за последние 10 лет упала не мало боингов 737 модели, но все они пренадлежали развивающимся странам, ну и россии (куда уж без нее)
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Elena Schroeder, 18 ноября 2013 года в 00:48
скорее экономия на деталях + плохой персонал обслуживающий самалет.
Значит, в США на деталях экономят еще больше, т.к. в лидерах по числу авиакатастроф именно США,
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
В США перевозок в разы больше.
Пожаловаться
Мария Мария
У меня знакомая часто летает по России, говорит нет сравнения с международными перелетами:(
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
нет сравнения,это в какую сторону??..
летала с немцами,португальцами,украинцами...с украинцами больше всего понравилось
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Соболезнования всем родственикам погибших,тоже сейчас смотрела передачу,прочитала списки,почти все женщины и дети,ужас.:(:(:(

Пожаловаться
Ёженька
Не было там детей.
Пожаловаться
Мария Мария
По телевизору сказали, что были, жена с ребенком журналиста телеканала Россия1:(
Пожаловаться
Eva*Eva - strastная дЭва, 1 ребенок
Погибли 2 подростка, девочки 2000 г.р. и 1998 г.р.
У меня муж 5 мин. назад приземлился в Казани в составе спецборта МЧС...
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
а что тем кому 18-20 лет не считаются детьми.:(
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас