Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
19 ноября 2015, 19:25, Досуг, Обо всём на свете

Сама виновата...

Помогите, депрессия захватывает! Уволилась с работы по собственному (думала, что ко мне придираются, руководство не такое), а сейчас размышляю об этом и прихожу к выводу, что сама виновата. Моя гордыня, я посчитала себя лучше, думала, что у них нет вкуса. Эмоции... А надо было к людям повнимательнее быть, пообходительнее, дипломатично молчать, когда ругают. И что теперь? Идти в продавцы? Моя самооценка ниже плинтуса...Я поняла, что не умею общаться с людьми...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натусик Лампапусик
ну найдите новую работу
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Чего то Вы самоедством стали заниматься....
Пожаловаться
Александр Муковнин
Так 15.11 уволилась. 17.11 ходила на собеседование (видимо отказали). 19.11 депрессия. Автор, видимо, думала, что будет очень востребована. Не судьба. Нормальные люди ищут новое место работы, затем увольняются. Уволилась то она по собственному желанию. Никто не гнал.
Пожаловаться
Cтрекоза
Из-за этого и ужас, что понимаю, что совершила роковую ошибку.
Пожаловаться
Александр Муковнин
Какую ошибку? Вы же творческий человек. Я понимаю, что эти люди очень ранимы. Но, Вас смешивали с грязью. Ни во что не ставили. О чём Вы жалеете? У Вас, как у дизайнера, есть свой стиль в работе. Вы хотите работать под чью то указку? Потерять свою самобытность. Успокойтесь. Всё будет хорошо. В жизни есть чёрные полосы, есть белые. Соберитесь с силами и не унижайтесь перед теми, кто унижал Вас. Пусть они жалеют, что потеряли хорошего работника. Найдёте своё место под солнцем и будете со смехом вспоминать сегодняшнюю ситуацию.
Пожаловаться
Виден только мне
хорошие слова, нужные автору
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
ааа...это Вы,дизайнер мебели!

скажите, Вы на работе тоже так ели себя и ныли за всякой фигнёй? я Вас не отслеживаю, но уже на 3 тему "ноющую" от Вас натыкаюсь...
Пожаловаться
Cтрекоза
За ошибки да, ела себя.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Ну мне тогда ваапче в петлю надо было лезть.... Я работу искала три месяца в первый раз, пять или семь собеседований было (от трех сама отказывалась - график, удаленность не нравились)
Пожаловаться
Ёлка
Сообщение от Александр Муковнин, 19 ноября 2015 года в 19:40
Нормальные люди ищут новое место работы, затем увольняются
Увольняюсь, отдыхаю (ага-ага, если это отдых), иду на новую работу
было и что работала, звали на другое место, увольнялась
Пожаловаться
Александр Муковнин
Слава Богу, без депрессий и самобичевания.
Пожаловаться
Ёлка
сегодня поняла - нужно идти на работу, отдыхать))
реально смешно, но устала я как бобик за пару недель безработицы
Пожаловаться
Виден только мне
для меня тоже домашняя жизнь - страшная рутина...
Пожаловаться
Ёлка
оказалось, что некоторые люди решили, что мне без работы заняться нечем с комментариями "нафига тебе отдыхать" и "деньги всегда нужны" и по накидывали мелкой работы и покрупнее
не учитывая собеседований каждый день
поэтому со следующей недели иду на обычную работу, уряаааааааа
Пожаловаться
Виден только мне
новая работа?
Пожаловаться
Ёлка
да
Пожаловаться
Виден только мне
пожелаю удачи!
Пожаловаться
Ёлка
спасибо, пригодится))
вам того же и побольше!
Пожаловаться
Виден только мне
Спасибо ))
Пожаловаться
Из рода Пегих Волков
У меня вообще вся трудовая исписана вдоль и поперек.
Пожаловаться
Ёлка
HR современных это, оказывается, пугает
вообще не понимаю как первые 5 лет работы можно без прыжков, разве что фирма очень крупная и там регулярно з/п повышают
Пожаловаться
Из рода Пегих Волков
И не первые 5 тоже.
Я больше не работаю по трудовой)
Пожаловаться
Ёлка
мечтаю об их отмене
и даже не против работать не по трудовой, все равно не вижу куда эти налоги идут, у нас декретные все равно от отчислений и стажа не зависят, а о всем остальном вообще молчу
Пожаловаться
Снежинка
так в прошлый раз автор писала, что уволилась и на следующий день вышла на новую работу.
Пожаловаться
Cтрекоза
Я туда не пошла. Об этой организации отзывы все негативные, с зарплатой обманывают.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас