Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
26 декабря 2013, 22:06, Досуг, Обо всём на свете

Сама!

Доча моя мыло сегодня делала. Довольная как слон. :D Теперь к нему и прикасаться нельзя. Варила сама-сама, прям аж до пота на лбу. Аромат выбрала тропический. Солнышко типа.))) ВотЬ!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Картинка, 1 ребенок
:):up:

Пожаловаться
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
:up::up::up:

Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
:up::up::up:.. а это что и из чего ??

Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Мыло.
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
СУПЕР :):):)
Пожаловаться
правильно! нечЁ такую красоту руками трогать! да еще и грязными!
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Руками тронуть можно. Сухими. да полминуты и не более. :D:D:D
Пожаловаться
и тогда рядом баночку поставить ...для денежек))))
Пожаловаться
нат, 2 ребенка
Умничка!
Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
Очень красиво! :up::up::up:
Пожаловаться
★Snowqueen★, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Дюдюка
:up::up:
Пожаловаться
mrs._Leslie
Класс:up:будто мармеладки,хочется укусить:D
Пожаловаться
Марина
Я тоже подумала про мармеладки :D
Дочка умничка!!!:up::up::up:
Пожаловаться
просто люблю, 1 ребенок
молодец у Вас дочурка! Теперь Вы мылом обеспечены))):D:up:

Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Если бы. ЭТИМ мыться нельзя. :D Вари сама себе, говорит, а эти для игрушечного пса.
Пожаловаться
Снежинка
ага, мы с дочкой тоже расстроились, когда этот набор сварили, а на нем написано, что нельзя использовать в косметических целях((( положили в туалете в качестве ароматизатора на полки. оно месяц полежало, помутнело, перестало пахнуть. и выкинули.
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Не, нашим мыться можно. У нас основа не из набора уже. Как раз мыться в самый раз. 
Пожаловаться
им прекрасно можно пользоваться! только жалкоооо
Пожаловаться
Снежинка
ну если написано нельзя, значит нельзя. мы не стали рисковать. побаловались, да выбросили. там же химия одна. это просто набор для творчества. мало ли, кожа еще облезет.
Пожаловаться
не знаю, что у вас за набор такой.... подруга этим занимается профессионально, сдает в магазы, со всеми сертификатами.
Пожаловаться
Снежинка
обычный детский набор, как у автора. настоящее мыло ведь не только из мыльной основы, ароматизатора и красителя состоит. которые к тому же нужно знать в каком составе перемешивать, чтобы это не во вред было. да и производители не просто так ведь написали, что нельзя им пользоваться. какой смысл им врать? нельзя, значит нельзя.
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
У нас на наборе было написано что пользоваться мылом можно, но возможна индивидуальная непереносимость компонентов (как и в любом другом мыле). Но это мыло сварено лишь с формами из набора. остальные составляющие мы докупаем в спец магазине. Пользоваться им можно. 
Пожаловаться
Снежинка
да, я уже поняла)
Пожаловаться
Снежинка
http://otzovik.com/review_376066.html

вот такой у нас был набор. у автора из этой же серии. почитайте, если интересно. там люди не прислушались к предупреждению на упаковке.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас