Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 октября 2011, 17:48, Досуг, Обо всём на свете

Сайты знакомств

А кто-нибудь пользовался ими? И что получилось? У меня опыта нет. Зарегистрировалась на сайте, фото выложила, вроде не урод. И результаты такие либо сходу секс предлагают, но таких немного, либо вечерок или 2-3 попереписываешься, они тебе стихи, ты им чоже что-то такое,пристойная интеллектульная беседа, и все на этом. Инициативу я сама тоже проявляю, могу написать кому-нибудь первая.  Я что-то не так делаю? Или там годами висеть надо, что бы кого-то встретить? Просто даже не знаю. То ли мужикам не надо реальных встречи отношений...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Новогодняя кошечка
там все только секс ищут
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Le comte de Valois
секас тама тока
Джордан., 1 ребенок
А не там не только?
Джордан., 1 ребенок
Всем нужен секс и не только на сайтах.
Новогодняя кошечка
не секс, вернее не только. мне например.
у меня на 1 месте - любовь, деньги, а только потом секс. может деньги на 1 месте))
Просто я, 1 ребенок
вот кстати и не правда. я там познакомилась с парнем, встречались пол года. дело к свадьбе шло, но не мое это было. вот теперь и кукую в гордом одиночестве)))
дочь Фортуны, 2 ребенка
Да нет, не только...Мне приличные попадались, я с одним политиком даже бизнес общий закрутила! А на встречи не решаюсь, дальше флирта не иду, робею...
Ирина...Э
Неправда ;) у меня мама знакомится на сайтах знакомств. Двое ей замуж предлагали. Остановилась на третьем, замуж она правда не торопится, да оно ей после развода с папой и не надо особо.
Fartovaja, 1 ребенок
позвольте с Вами поспорить! там не только сексуально озабоченные личности толкутся=)
Ангерка
ну мож вам ток его и предлагают. а я там мужа нашла!
алекса
та , фигня все это))))
точно, либо только секс, либо стихи (в этом случае приходишь на свидание - а там, мама дорохая,,,,чучело)
Искала 2 года, в итоге мужа нашла в реале.
Шоколадница, 3 ребенка
моя сестра нормального человека нашла и замуж вышла!
Плашилка, 3 ребенка
Не там Вы ищете...
На этих сайтах только озабоченные, нормальных раз-два и обсчелся.
Екатерина
На любых сайтах 90% мужского контингента - унылое г..но. Вооружайтесь хорошим фильтром и большим терпением. И всё-таки найти себе мужа по интернету можно. Сама так когда-то чуть замуж не вышла :)))))))))
++++___++++____+++++
запросто можно найти на этих сайтах нормальных, в людях надо разбираться, не все там озабоченные сидят.
есть примеры, живут поживают вместе уже не первый год )
Ангерка
есть-есть))))))
Lancia Dedra
не все! я уже около двух лет на 2 сайтах зависаю. 90% идиоты ,психи и "маньяки" ! НО ! я нашла там много друзей! при этом мужчины есть и женатые ,они иногда просто помогают физически. есть кто помогает деньгами НЕ ЗА СЕКС , а просто потому что ! людям иногда просто хочется "за жись" пообщаться.
Евгения, 2 ребенка
У меня любви нету,
Я ее найду по интернету...
Может попробовать почаще на людях бывать?
надя ш.
в том то и дело, что с этим проблемы.
Олеся, 2 ребенка
и я на сайтах есть - общение вроде сразу - как мне и надо. Но все в итоге сводится у мужчин к сексу и встречам... хотя белым по черному написано - цель знакомства ДРУЖБА - ПЕРЕПИСКА.
Krasota
Девочки, глупости вы говорите. Кто что ищет, тот то и находит. Я, например, со своим мужем на сайте знакомств познакомилась, и у меня в анкете так и было написано - Я ИЩУ МУЖА!!! Конечно, приходит очень много писем с предложениями секса, но надо просто научиться отсеивать эти письма и не обращать на них внимания. В день приходило штук 20 писем. Приблизительно 80% писем я отсеивала сразу, из оставшихся 10% отсеивались после переписки. Дальше отсеивались после телефонного разговора. Ну и если в процессе разговора все устраивало, встречались на нейтральной территории, где-нибудь в центре Москвы. Иногда были просто комичные случаи. Но мужа я таким образом нашла.
ЭЛЬФОЧКА
А я написала, те кому нужен секс - идите лесом, и в таком духе...помогало)Писали те кто более серьезно настроены.
СвободнаяЯ, 1 ребенок
Неоднократно подобная тема была. Здесь немало тех, кто познакомился с будущим мужем именно на сайте. Я из этого числа.
Мунча
90% мужиков там-шлак. эт как в песках золото вымывать-долго,трудно и нудно)
Ирина...Э
Можно подумать в реале все такие орлы, а "шлак" только на сайтах топчется ;)
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас