Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
25 июля 2011, 14:41, Досуг, Обо всём на свете

садик

Уф пошел мой малыш в садик. Первый день все вроде более или менее. обои поклеила .Денег просто нет,но ничего прорвемся.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
nataniel
Все хорошо будет.Главное чтоб ребенок не болел.Мы вот тоже пошли в лето, а всерано болеем все время
Пожаловаться
Все умрут а я грейпфрут, 2 ребенка
Поздравляю! А деньги - дело наживное, прорветесь обязательно!
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Садик отлично экономит деньги. За такую сумму, которую платим за месяц, ребёнка дома просто не накормить. Главное - не болеть.
Пожаловаться
Муми-Мама
За наш садик 3-х можно прокормить...
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Ну то ваш. Мы платим 1247 рублей в месяц. +20% за первого и 50% за второго возвращают на сберкниржку. Хоть за это можно сказать государству спасибо.
Пожаловаться
Женина мама, 1 ребенок
Поболеет и перестанет
Пожаловаться
nataniel
У вас ребенок болел в саду? сколько?а то мне кажется, это бесконечно.
Пожаловаться
Женина мама, 1 ребенок
И болел, и будет болеть. Что обольщаться на этот счет? В прошлом году мы от силы были в саду 2 месяца в общей сложности. В этом ходили нормально. Болели часто, но несильно. Да и с соплями-кашлем ходили (что бы не очень от других отличаться). Что будет в следующем - не знаю. Наш друг, например, до Нового года ходил ровно (ну было пару раз ОРВИ). Зато с Нового года его практически не видели: ангина, скарлатина, отит. Относитесь ко всему философски, спокойно.
Пожаловаться
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, 2 ребенка
все наладится.и деньги появятся

Пожаловаться
хока, 1 ребенок
ой господи когда они появятся . уже в первых числах надо платить.
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Пусть удачно ходит и не болеет.
Пожаловаться
Светлана Табакова
Вот и мы 4-го августа идём в первый раз (привыкать)...я что-то нервничаю.
Пожаловаться
хока, 1 ребенок
я вот тоже сегодня так волновалась!!!!вроде ничего,но заплакал когда меня увидел.
Пожаловаться
Светлана Табакова
А Вы сколько по времени сегодня в садике находились?
Пожаловаться
Будущая свекреща
А мы 3 дня отходили ,потом садик на неделю закрыли,вот сегодня снова пошли.Плакал когда я уходила и весь день у воспитательницы на руках. Мы платим 800 руб .в месяц.
Пожаловаться
Маруськина Мама
А мы вот на прошлой неделе 3 дня отходили, теперь болеем. Деньги будут, это решаемая проблема, главное чтобы ребенок не болел. Удачи Вам!
Пожаловаться
СОВа
Сначала пост прочитала и ничего не поняла. Потом глянула на автора... При чем тут обои?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас