Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 августа 2013, 17:29, Форум, Досуг, Обо всём на свете

садик

Приветик всем!!!сижу ржу,как лошадь.:D  звонил муж в садик по поводу с какого числа,а то в электронной очереди бардак.....и тут заведующая опять спрашивает оплатили ли мы добровольный взнос в 20 тыс- муж нет,она-ну у нас ремонт заканчивается,можете частями оплатить....

Оговорюсь сразу в садик мы не торопились,только в апреле этого года подали заявление....предлагали нам место за взятку- мы отказались,сказала в лоб что если платно места есть,то и бесплатно найдется...через пару недель пригласили договор заключить,при чем на руки договор пока не дали,но запись всех разговор у мя про запас есть;)ладно согласились посещать в обязалоку  2 платных кружка.....
нет она че совсем наивная что ли?договор заключен,вот с какого перепугу мне ей 20 платить,да и за что?тема поболтать
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Jessika Rabbit
Да уж...почему тогда взнос называется добровольным?И многие ли родители платили,мне интересно:)Наивная такая заведующая...и сумма смешная,право слово,20.000,все-то,да курам на смех!дурдоооом....
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
ага,он же добровольный сколько не жалко....:Dя говорю сейчас 20,потом в группе 20 и по мелочи и можно новый садик открыть:D
Пожаловаться
Jessika Rabbit
У меня просто вопрос примерно такой же-вам дали место в садике,где только голые стены и ьетонный пол?Ничего нет и все самим покупать надо?Просто на эти деньги действительно нехреновый такой капремонт можно провести:)
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
и в эти сказки вы свято верите,я так то в курсе какую сумму им на ремонт выделили....да и место на это не горело,а набивать чужие карманы не имею привычки....если что то надо-правда,то могу спокойно приобрести
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Не верю я!Потому  офигела от наглости такой.такая сумма оправдана,если сад-это голые стены и пол бетонный.Но это же не так.Отсбда вопрос;куда пойдут эти денежки?
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
в карман  некоторых;)
Пожаловаться
Jessika Rabbit
вот именно.лубоооокий такой кармашек:D
Пожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
Вот точно злая тетка. Человеку, может быть, деньги нужны, а Вы жадничаете:D:D
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от натуруська, 5 августа 2013 года в 17:32
Вот точно злая тетка. Человеку, может быть, деньги нужны, а Вы жадничаете:D:D

ага,заведующая даже на уступку пошла-частями разрешила отдавать,добрая какая женщина!:D
Пожаловаться
Вот именно! А автор несознательный такой товарищ))))
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Да!Стыдно должно быть автору,стыдно!:D
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
блин я дома сижу,,тем более не царское дело о холопах заботиться:D
Пожаловаться
:D:D Скажу словами Геннадия Хазанова: Ууу тыыы какая)))
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
бывает) очень "добровольный" взнос. а 20  -это за обоих детей или за одного?

Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
за одного,при том что мы в садик не рвались:D
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
а вдруг! цену сбить хотите. притворяясь, что не надо:D ан нет, раскусила вас заведущая)) вы очень хотите в сад, и нечего притворяться:D так что платите 
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
не работаю я,и мужу заплатить не дала....один фиг второго хочет,вот и отсидела бы свой срок в 6 лет-дома с детьми:D:D:Dтак нет же доче скучно-ладно пошли в школу 3 месяца и доче надоело,так что нет гарантии что и в садик не захотим;)
Пожаловаться
ВовАня
Вот у нас добровольный, так добровольный. Сказали кто сколько может! Кто не может и не хочет - не сдает.
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
нам тоже пустую квитанцию дали и сказали сколько хотите, муж сказал 100руб. хочу:D, а я пока не знаю когда сад отремонтируют(сгорела кухня и прачечная), тогда и решим сколько отдать
Пожаловаться
Светлана, 3 ребенка, беременна 29 недель
и нафига вообще эти садики,дома в сто раз лучше

Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
вот и я бы до школы сидела,так доча в садик хочет...а так лучше какой-нить детский клуб посещать
Пожаловаться
Светлана, 3 ребенка, беременна 29 недель
у нас старшая не ходила,красота,со средней из-за сада наплакались,младшего отдавать не планируем
Пожаловаться
Натали
в сад- взятку; в школу- взятку; в институт - взятку, а потом спрашивают где взять специалистов...
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
так смотря какую взятку дать,чем больше тем ваш ребенок умнее:D
Пожаловаться
Zima, 3 ребенка
У нас на такую заведующую, которая требовала добровольные взносы, завели уголовное дело
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас