Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 февраля 2014, 06:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

С праздником

ღღ Поздравляю с Днем Святого Валентина! ღღ
И чтобы этот день начался весело и любвеобильно, начни его такими строками:

Пришёл приказ небесной канцелярии: В России все должны быть влюблены! 
И Бог Любви рванул на спецзадание: откупидонить жителей страны. 

Трещал мороз крещенский, было холодно, обледенели стрелы и колчан, 
На ёлке мёрз амур командированный, на месте обстановку изучал. 

Он наблюдал за нами с изумлением, чтоб рассказать потом в своём раю, 
Как без любви народонаселение жизнь проживает скорбную свою. 

Один мужик весь день на сайте чатится, и о любви не думает совсем, 
Другой наркоша, третий — горький пьяница, четвёртый — вовсе с ворохом проблем. 

У той карьера: некогда решительно; другая — срочно замуж выскочить должна! 
И сделал вывод он не утешительный: Любовь им тут и на хрен не нужна! 

Пугал февраль морозною погодкою, а Купидон на ветках, как дурак, 
Сидел весь синий, согреваясь водкою, постреливая в кошек и собак. ღ
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
lisa i lisenok
:D:D:D:up:
Пожаловаться
Марина
На работе девчонки прислали поздравление,решила поделиться,настроение поднять.
Пожаловаться
Змеиная царевна, 1 ребенок
:D:D:D забавно
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Сдается мне, что в стишке то вашем есть доля истины, и не очень то мне от этого радостно. С праздником всех!

Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)
Спасибо!
Класс! Звезду Автору!
В каждой шутке - есть только ДОЛЯ..............)))
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка

Пожаловаться
Девушка с персиками (Ёжикина мама), 1 ребенок
А все равно приятно создавать любимым хорошее настроение. Сегодня утром оставила сынуле в его комнате на письменном столе 2 киндера и валентинку, а маме в зале около телевизора - валентинку и коробочку шоколадных конфет. Мелочь, а приятно. Мужу вечером после работы вручу.
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
Мы ограничиваемся поздравлениями и валентинками, но вот сегодня мне перепал даже (!!!) маленький подарочек! А вот тех кто прям готовит подарки на этот праздник я не понимаю....
Пожаловаться
Девушка с персиками (Ёжикина мама), 1 ребенок
Да не, никаких особенных подарков, просто знак внимания. 
Сейчас вспомнилось - лет 12 назад по телевизору настойчиво рекламировали один шампунь, название уже не помню, он как-то не прижился. Я повелась на рекламу, купила и с нетерпением "домывала" бутылочку, щедро добавляя его при стирке шерстяных пуловеров и т.п., так как для моей гривы этот шампунь совсем не подошел. И тут - день святого Валентина. Муж вручает мне подарок, перевязанный ленточками (я подарок не ожидала и сам факт его вручения был очень приятен), я снимаю оберточную бумагу и ошалело взираю на две ЛИТРОВЫЕ емкости этого самого шампуня. У меня только сдавлено вырвалось: "Куда ж столько-то?" А муж гордо ответил: "Я посмотрел, что твой заканчивается, решил, что он тебе нравится". :D:D:D
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
:up::D:D:D
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
:D:D:D:up:

А еще сегодня...

Международный праздник — День компьютерщика 
День компьютерщика — неофициальный праздник, но его отмечают во всем мире как профессиональный. Дата этого праздника 14 февраля произошла от известного события 1946 года, когда в этот день всему научному миру был продемонстрирован ENIAC I — первый реально работающий электронный компьютер.
Работы по разработке самого первого компьютера спонсировала американская армия, которой эта вычислительная машина была необходима для проведения военных расчетов, планирования и программирования.
В России, кроме всемирного Дня компьютерщика есть официальный профессиональный праздник — День программиста.

Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка

Пожаловаться
Марина
Спасибо" Приятно! Муж утром на окне тоже сердечко нарисовал,мелочь,но было очень приятно!
Пожаловаться
Тетя Торя
Всех с днём Святого Валентина
Пожаловаться
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff
В России с любовью разберутся и без американских праздников. Стишок пошлый и нифига не смешной.
Пожаловаться
Марина
Ничего плохого в празднике не вижу,просто для хорошего настроения.А что стих,наша жизнь в России такая,никуда не деться.
Пожаловаться
Светлячок из Хабаровска!:), 1 ребенок
И Вас с праздником)))) Любви, удачи и благополучия во всем!!!

Пожаловаться
Марина
Спасибо! Многие праздник не признают,а мне приятно просто для создания настроения.
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
всех люблю! счастья вам и вашим семьям

Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
А мне лично нравится этот праздник. Не помпезный, без речей и пьянок, без дорогих подарков..
Разве плохо лишний раз услышать от близкого человека "Люблю" и ответить взаимностью?
С праздником, девочки!

Пожаловаться
Гуленька, 3 ребенка, беременна 27 недель
мы этот праздник особо не отмечаем, но вчера была в кондитерской (заказывала торт к д.р. сына), а там такие печенюшки и шоколадки в виде сердечек -  взяла, утром мужу с кофе подала, он был очень рад 
а вообще у нас в КЗ свой день влюбленных в апреле
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас