Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июля 2013, 09:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

С праздником!

У меня была очень тяжелая зима. Дочь очень сильно болела всю осень и зиму. Последней каплей стала одна жуткая ночь. К тому моменту температура под 40 градусов держалась уже третий день и никак не сбивалась. Ночью ее начало рвать каждые полчаса. Мне стало так страшно, что я могу ее потерять. Я всю ночь просила Бога помочь. И пообещала продержать пост от начала до конца. На следующий день температура спала, ни рвоты, ни поноса. Кроме насморка (тьфу-тьфу) после этого ничем и не болели. Ну как после всего этого не верить в существование Его - Бога?
 Сегодня первый день священного месяца Рамазан. Начинается 30-тидневный пост Ураза. Пищу и воду можно принимать только до рассвета (сегодня восход был в 4,57 утра) и после заката (После 22 вечера). Никакого алкоголя, сквернословия, прелюбодеяния.
В 4 утра еда вообще не лезет в рот. Еле еле уговорила себя поесть. А сейчас, когда организм окончательно проснулся, проснулся и голод. Но я сильная и привыкла выполнять обещания.
Пожелайте мне удачи, терпения и сил.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Удачи!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Вы молодец!!!!!!!!
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Спасибо.
Пожаловаться
Матрёна, 1 ребенок
Удачи. Ты сильная, все получится
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Спасибо. Надеюсь не затупить. Сложно вставать рано. Боюсь проспать будильник.
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от ГАР, 9 июля 2013 года в 10:03
Спасибо. Надеюсь не затупить. Сложно вставать рано. Боюсь проспать будильник.
как страшно....удачи вам.......мама моя тоже обращалась с молитвами когда брату было 11 мес............. помогло...........но что она обещала к сожалению не помню................брат чуть не умер................
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
В такие моменты готова все отдать. 
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
ну с праздником Вас!!! терпения и удачи !!!

Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Спасибо. А с праздником всех мусульман.;)
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
вы мусульманка?
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Да.
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
от студентов- татар слышала что и при закрытых шторах есть можно, если они плотные. (Они так сало едят)
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Смешно. Бог не видит через шторки:D
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
поздравляю.
муж тож вчера в 12 последний раз в кафешке халяльной с братьями поел.
блин, я так переживаю, он пашет как вол, а есть ничё нельзя(((
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
а мы на ночной образ жизни переходим на время поста, правда мне тяжеловато, т.к. с 8 утра работаю)))но ничего, я особенно есть не люблю, вечером наготовлю - мои домашние ночью могут поесть)
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Я к 9-ти на работу. А еще воду горячую отключили. С утра с тазиками бегали:D Зато вечером не спеша все вкусненькое приготовлю.
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
вот и у нас горячей воды нет еще на две недели)))тоже да здравствует "система помывки из тазиков"
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Я своему тоже сказала, что он работает весь день за рулем, а я в офисе (с кондеем), что ему будет очень тяжело.
Пожаловаться
с праздником!!!!
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Удачи!!!

Пожаловаться
Persephone
А почему скорую не вызвать и не лечь в больницу под наблюдение врачей?
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Скорую вызывала. Делали уколы. Никак не могли справиться с рвотой. Врач попался вообще (даже не знаю как его назвать). Короче издевался надо мной. Муж чуть рожу ему не набил.
Пожаловаться
блин прочла-"Мужу чуть рожу не набил" думаю че это врач решил мужу морду бить))))
Выздоравливайте
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Да мы уже слава Богу здоровы.
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
терпения вам. и здоровья
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас