Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля 2013, 11:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

С пятницей !

Всем доброго дня . Проснулись утром , позавтракали . Муж на работу . сын в школу - осталась горка грязной посуды . Вот и задумалась может мне посудомоечную машинку себе купить . Хотелось послушать отзывы об этом агрегате . На что обратить особое внимание при выборе . 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
побегу остальных кормить ! отвечу чуть позже .
Пожаловаться
Celine
 я без неё как без рук...мы будем бошевскую брать...но я не советчик в тонкостях...мужа дело...мне главное чтоб посуда чистая была
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
большая горка? ))))))))) даже не знаю ))) я и сама справляюсь )))) без машинки.

Пожаловаться
Анастасия Ледовская, 3 ребенка
:up:
Пожаловаться
так я тоже пока сама справляюсь . но пока наготовишь на всех уже устанешь , а тут засада опять ГРЯЗНАЯ ПОСУДА  ! помоешь посуду и опять через час за готовку надо приступать (по крайне мере в выходные ).
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
берите с сушкой. вообще то я очень сопротивлялась, когда муж предложил купить посудомойку. каюсь, была не права, сейчас без нее уже не смогу:)

Пожаловаться
sapphire
Очень нужная вещь! У меня фирмы Кайзер. Моет посуду отлично! Посоветовала бы брать большего размера чем считаете нужным. Я купила небольшую, поскольку думала что нам вдвоем с дочкой хватит. Хватает конечно, но если бы была больше-было бы лучше!
Пожаловаться
Анастасия Ледовская, 3 ребенка
Посуду мою сама,тоже много)Муж мне в помощь хочет купить посудомоечную машину,мне все ровно.
Пожаловаться
Jul
покупали я думала куда такую здоровую....а как раз к вечеру загружаем полностью...размер имеет значение:D а так мне кажется по функциональности они все одинаковые
Пожаловаться
Elsa Mars, 1 ребенок
ну не знаю..если семья не из 10 человек, то нафиг она нужна.только место занимает, я за нами тремя и руками помою)
Пожаловаться
натали, 2 ребенка, беременна 13 недель
Если вымыть пару тарелок то проще самой. Но когда накопилось посуды, особенно жирной очень даже помогает

Пожаловаться
О-ла-ла, 2 ребенка
Посудомойка-вещь!!!! Очень скучаю без нее, т.к. на съемной квартире, где сейчас живу ее нет

Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
вот смотрю - кожа на руках облезла, то же хочу посудомоечную, да ставить не куда.

Пожаловаться
у нас пока тоже некуда ставить . но через 7-8 месяцев должны закончить строительство дома (квартиры) там кухня 12.5 кв.м . думаю места хватит 
Пожаловаться
Виктория Быстрова, 1 ребенок
Вещь!!! Я от нее в восторге! Хоть и мыла без проблем посуду сама - но так здорово - засунул все туда и чистота! В верхних комментариях правильно написали - берите большего размера, чем Вам кажется, что Вам хватит ))) У меня на 45 см, а на 60 было бы лучше ))) А мне подружки говорили, а я не послушала ))) У меня дешевая БОШевская - довольна, хотя там всего 5 программ и без сушки, но посуда, за исключением сковородок на выходе сухая.
Пожаловаться
буду иметь это в виду .
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас