Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 декабря 2015, 09:01, Форум, Досуг, Обо всём на свете

с добрым утром

Утро сегодня не задалось. Даринка просыпаться не желала. В итоге -слёзы всю дорогу. В садик шла кое-как, за руку не хотела, выдергивала. Брала ее за руку только у дороги, чтоб перейти. Идём таким печальным образом, и вдруг с другой стороны улицы крик:"ты чего, офигела что ли? Возьми ребёнка на руки". Вот оказывается много у нас ещё психических. Всем доброго утра
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
дядя тоже просыпаться не хотел)))
Пожаловаться
NeverSad, 1 ребенок
Видимо не с той ноги. Или, когда меня спрашивают, чегоребёнок ревет, я всегда говорю, что это магнитные бури. Потому как чего она ревет она и сама не знает
Пожаловаться
- Ваш ребенок так плачет, чего он хочет?
- Чего хочет... Орать он хочет!
Пожаловаться
F
У меня так мелкий повадился из сада уходить - ложится/садится на ступени и ревет... Рекорд 20 минут орал, требовал на ручки. В результате медленно но верно спустились. НИКТО замечания не делал
Пожаловаться
Ага, на ручки и титю, вместо просыпания
Пожаловаться
да хто ж даст-то. а проорался с утра - да еще и вроде как добрый совет дал - все, жизнь налаживается)))
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
у меня утро и вправду доброе! сыночку получше, выздоравливает) на выхи домой отпустят!!!
и пофиг на всех психических, у нас их половина города)
Пожаловаться
NeverSad, 1 ребенок
Здоровья вам. Моя, наоборот, все пытается сопливить. Нос вчера промыли, вроде все нормально, но в сад не хочет
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Ничо-ничо, нормально. Мне пьяный дяденька велел в жесткой форме дать ребенку конфету, чтоб не ныла.

Пожаловаться
NeverSad, 1 ребенок
Конфетку это совсем весело. Моя почти не ест их, аллергия
Пожаловаться
И у меня недоброе. Позвонила в садик сказать что завтра ребёнок выйдет - высказали что "мы вообще-то табеля уже закрыли, ну ладно уж, приводите" . Такое ощущение что я лично врача прошу с ребёнком сидеть, причём бесплатно.. А учитывая, что садик у меня до января оплачен - так вообще гаденько теперь на душе. И когда на больничный уходили - тоже всех предупредила что через неделю ребёнок выйдет, т.к больше для профилактики ушли, нежели по болезни.
Пожаловаться
NeverSad, 1 ребенок
Вроде у нас в саду без проблем, если предупреждаешь тем более
Пожаловаться
Последняя неделя, торопятся документы закрыть, чтоб з/п получить.
Садик до февраля, кстати, оплачен, описАлась. То есть даже претензий высказывать никому не буду, ибо считаю себя правой и не считаю необходимым правоту доказывать. Просто самой как в душу плюнули. Таким тоном одолжительным.
Пожаловаться
Совсем Не Даша
Так погода-то какая! Весенняя практически! Вот у них и обострения!

Не обращайте внимания и держитесь от таких по-дальше!
Пожаловаться
lina
Ребёнку бы поспать подольше, а тут бедное дитя вытаскивают из постельки и волокут в ненавистный детский сад... Многие дети из-за этого капризничают по утрам...
Пожаловаться
kS, 1 ребенок
У нас вообще очень тяжёлые просыпания у сына ( "Мама, я завтра в садик пойду, а сегодня дома спать буду";)
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
ну не все же с хорошим настроением бежать в садик, можно и покапризничать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас