Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
19 мая 2014, 11:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

С Днем Пионерии!

Пионеры!
К борьбе за дело Коммунистической партии будьте готовы!!!!

Все, кто был пионером, с праздником!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Злобный Заяц
всегда готов"!"!!!!!
Пожаловаться
эх а я не успела стать пионеркой;)
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
была!!!целый год))))))

Пожаловаться
Кошмар Натощак
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
и я целый год!:up::)
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
Всегда готов!!! 
Пожаловаться
:up::up::up:
Пожаловаться
Ивонна Иванова
Всегда готова!!Боже, неужели уже прошло  уже почти 33 года с той поры как я была пионеркой((( Правда пеотом я стала комсомолкой, в 22 года должна была вступить в партию - но не успела... Коммунизм был не построен за ненадобностью. Дело Маркса к уперлось  в человеческий фактор и умерло ...
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Кто был пионером-тот ко всему готов!:D
Пожаловаться
Кошмар Натощак
:D:D:D:up: точно! И нас не пугают ни волны, ни ветер!
Пожаловаться
Лоу
:D:up:
Пожаловаться
Перезагрузка
Давно это было, но... Пионеров БЫВШИХ не бывает;)
Так что  ВСЕГДА ГОТОВА!!!:D
Пожаловаться
Лоу
:D:up:
Пожаловаться
Фролкина Ирина, 1 ребенок

СССР. Клятва пионера.Я (Имя, Фамилия) вступая в ряды 
Всесоюзной Пионерской Организации 
имени Владимира Ильича Ленина, 
перед лицом своих товарищей 
торжественно клянусь: 
горячо любить свою Родину, 
Жить, учиться и бороться, 
как завещал великий Ленин, 
как учит Коммунистическая партия, 
Всегда выполнять Законы 
пионеров Советского Союза.

Пионеркой была, макулатуру и металлолом собирала, в совете дружины заседала. председателем отряда была, мокрый галстук наглаживала - все сполна:D
Когда приняли меня в пионеры, то я повязала галстук поверх зеленого пальто, чтоб все видели!
Пионеркой остаюсь до сих пор.
У меня и аватарка соответственная:).  
Пожаловаться
Кошмар Натощак
:up::up::up:
А меня в пионеры приняли во 2-м классе за отличную учебу. Тааак гордилась!! Зато вот в комсомол вступить не успела :)
Пожаловаться
Лилия
Всегда готова! ( пионерский салют)! Была пионеркой, принимали в пионеры 22 апреля 1981 года в г.Оренбурге. После торжественной линейки я бежала домой в куртке нараспашку, чтоб все видели. Как я гордилась, как радовалась! Мама купила торт, сладостей, пили чай всей семьей. Была председателем совета отряда, в совете дружины 3 года отвечала за идеологический сектор. В день пионерии кино, аттракционы, музеи - бесплатно. Выходной день для нас был, гуляли всем классом. Весело было!:up:
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Я тоже была и председателем совета отряда, а последний год - председателем совета дружины. А через год пионерскую организацию ликвидировали :( Веселое время было, все летние каникулы в лагерях прошли :D:D:D
Пожаловаться
Лилия
Я тоже в пионерский лагерь раза 4 ездила! Здорово было! Новые знакомства, интересные мероприятия, и самое главное - ТАНЦЫ! На пионерском расстоянии! Первый медленный танец - в лагере!:D
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Сообщение от Лилия, 19 мая 2014 года в 12:42
Первый медленный танец - в лагере!:D
И у меня :) только я в 1 раз в лагерь поехала в 9 лет :D и ездила до 13 лет включительно, в 14 лет уже пошла работать
Пожаловаться
Лилия
Так и я в 9:D. Вот и говорю, про пионерское расстояние в танце - вытянутые руки на плечах партнера:D:D:D
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
я была,я помню:up: и принимали меня в числе первых. клевое время было!:up:
Пожаловаться
Мария Горбачёва, 2 ребенка
Я в классе тоже в числе первых в пионеры принята была - эх, какой был день! Такой настрой! Мне казалось - мы идем по улице (в кинотеатре торжественно нас принимали в пионеры), а на нас все смотрят, потому как понимают, какой у нас день! Аж парили над тротуаром)))

Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Ой, была! Меня так раздражал галстук! Какое счастье, что носила его всего 2 года))

Пожаловаться
Лоу
Всегда готова! :D

Ну не совсем правильно салют отдала,ну бывает :D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас