Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 октября 2013, 10:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

С чем это носить?

Свекровь подарила мне вот такие зимние ботиночки,но с чем их носить ума не приложу
Варианты продать или не носить не рассматриваю
Жду ваших советов

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
С джинсами.

Пожаловаться
Natalia, 1 ребенок
джинсы какие должны быть ?
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Синие-голубые узкие или неширокие, прямые по ноге.
Пожаловаться
Чайка в серьгах Tiffany & Co
+1
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
во-во, у меня похожие ботинки...только осенние, без меха внутри...ношу с джинсами прямыми по ноге и сверху куртка в тон ботинкам( цвет темно синий) чуть ниже .опы....для осени и с коляской самое то!!
Пожаловаться
Змееуст, 1 ребенок
  Классика.....Классического покрова джинсы, вы можете заправить в эти ботиночки, а можете закрыть верх ботинок..........
    Ботинки классные на самом деле......:up:
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
:up: И добавить нечего :)
Пожаловаться
Елена Слесарева, 1 ребенок
Сообщение от Катя-Катерина, 6 октября 2013 года в 17:52
:up: И добавить нечего :)
и правда ботиночки классные хорошие советы дают под ярко голубые джинсики будет хорошо..... я еще пару раз видела девушки носили под очень длинную в пол вязанную юбку......... но тут надо учитывать ваш возраст и тип фигуры  на девчонках смотрелось неплохо.................
Пожаловаться
Natalia, 1 ребенок
спасибо за советы:):):)
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
natalia.morozova.81@mail.ru
А что вы сразу человека оскорбляете? Вы то откуда интересно знать и где воспитывались?
Пожаловаться
Natalia, 1 ребенок
Прошу прощения,это Вы мне?
Во-первых,мы не знакомы,и на "ты" не переходили
Во-вторых,Вы,видимо,из села и не уезжали.А если и уехали,то в голове село так и отсталось
Пожаловаться
Зеленая, 2 ребенка
А не подскажете где такую юбку купить? У меня как раз такие ботинки,  а юбку не знаю где купить(((
Пожаловаться
Сообщение от Зеленая, 6 октября 2013 года в 21:03
А не подскажете где такую юбку купить? У меня как раз такие ботинки,  а юбку не знаю где купить(((
простите, я просто на улице и во дворе пару раз видела девушек в таких юбках..........думаю может по шмоточным бутикам погулять...........можно еще на заказ попросить связать.................думаю тясыч в 5-6000 уложитесь вместе с шерстью
Пожаловаться
Сообщение от Елена Слесарева, 6 октября 2013 года в 21:27
Сообщение от Зеленая, 6 октября 2013 года в 21:03
простите, я просто на улице и во дворе пару раз видела девушек в таких юбках..........думаю может по шмоточным бутикам погулять...........можно еще на заказ попросить связать.................думаю тясыч в 5-6000 уложитесь вместе с шерстью
о идея..........зайдите на сайт ярмарка мастеров  и всяжитесь с мастерицами из вашего города может и дешевле выйдет
Пожаловаться
Зеленая, 2 ребенка
На улице я тоже видела,  думала,  может конкретно магазин знаете,  а за 6 тысяч что-то жаба давит, если честно. 
Пожаловаться
Natalia, 1 ребенок
Пожаловаться
Я ношу с классическими, скинни или с бойфрендами.  С бойфрендами круче всего смотрится.
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
Сообщение от BuscaMeLo, 6 октября 2013 года в 17:16
Я ношу с классическими, скинни или с бойфрендами.  С бойфрендами круче всего смотрится.
ххочу увидеть "бойфренды" :shock: - покажите , хоть из интернета?
Пожаловаться
Свои не покажу) А из инета пожалуйста. Они конечно довольно специфические, но я в восторге. У меня 5 пар разного цвета и степени потертости.
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
дык это обычные джинсы - в чём отличие??? правда , на опе висящие....
Пожаловаться
Ну да, обычные. Но должен быть эффект того, что ты надела джинсы своего бойфренда. Они должны быть немного (или много) велики) Вот и вся фишка)
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
аааа... спасибо - колхоз просвятили :D У меня таких "бойфрендов" полон шкаф:D Теперь буду "толкать" как бренд.
Пожаловаться
Задумали мужа без штанов оставить?)))
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
У мкня 8 лет назад был бойфренд, джинсы которого ьыли аккурат на мою попу, а на его плоскоте висели:-) :-) :-) :-)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас