Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
22 февраля 2014, 10:26, Досуг, Обо всём на свете

С челкой или без????

ох не выдержу я без Вашего форумского пинка....отстригу её к чертям..........терпения не хватает отращивать......
Кто то марафонится-худеет, а я волосы отращиваю, в частности челку.....побейте меня что ли, чтоб стимул её растить был.......1 фото-декабрь, 2 фото-новый год...

2010 год это очень старая фотография, еще до замужества...она единственная где челка собрана наверх...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Печенюшка
Без
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Сообщение от Печенюшка, 22 февраля 2014 года в 10:27
Без
++++
Пожаловаться
Urticka, 2 ребенка
+ Без челки лучше намного! :up:
Пожаловаться
Anna
отращивать!!!;)
Пожаловаться
ТанюсиК, 1 ребенок
+++++:up:На втором фото с нг вообще хорошо смотрится;)
Пожаловаться
Anna
:up:Полностью с Вами согласна! Второе фото шикарное! (На первом,простите, автор, :down: как доярка (не хочу никого обидеть. Так обычно их изображают в "женских мелодрамах-сериалах";)
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
без челки лучше.
почините уже точку на клаве

Пожаловаться
PoRiSa, 1 ребенок
да привыкайте уж....не в точке дело...привычка уже...
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
и не собираюсь.от привычек можно избавиться.на хламурную фифу вроде не похожи,а пишете,как они-с придыханием и оттопыренным мизинчиком.читать невозможно ж
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
ох,и строгая ты седня:)
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
стиль у человека...ничО не понимаешь)))
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
куды мне,до стилю,чоты:D
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
надеюсь,сверху корица, а не красный перец?:D
Пожаловаться
PoRiSa, 1 ребенок
ну только Вам читать невозможно...другие привыкли к моему стилю....
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
PoRiSa, 1 ребенок
ну я ради одного человека, не собираюсь отказываться от привычки....
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
канеш.это ж круто-хламурную фифу изображать.нитакая как фсе,манерныя,абратите внимание
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Давай ужо за мир во всем мире!!!
Так то по честноку наш с тобой праздник то;)
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
давай,я бы закусь предложила,да картинки чот не вставляются(поэтому по чуть-чуть, а то окосеем быстро,гы)
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Не совсем поняла ваш диалог. Гламурность в многоточии? Блин, я тоже часто ставлю много точек... Это плохо? Не пойму - почему нельзя? Что не так в многоточии?
Пожаловаться
PoRiSa, 1 ребенок
это её личная неприязнь...зачем внимание обращать....не нравится, я ей не навязываю мои темы читать...правильно ведь???...не  нравится, не лезь!!!......верно же???
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
:D Я никогда людям в ошибки или стиль письма не тыкаю, но тут вдруг подумала, что может быть и мой стиль написания кого-то раздражает... :D
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
ставлю многоточие и буду ставить дальше))).......лучше слова и многоточия,чем смайлики )Сидишь и думаешь,как все запущенно,человек даже в предложения свои мысли составить не может)))
Пожаловаться
farbarali
на самом деле реально бесят многоточия не к месту, особенно, если человек адекватно воспринимает знаки препинания, ну и, соответственно, после каждого вашего бессмысленного многоточия должна следовать многозначительная пауза :D:D:D глупо, чес слово. 
Пожаловаться
Lena Loewe
:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас