Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
2 ноября 2014, 10:38, Досуг, Обо всём на свете

С чего начать?

Девочки, только не смейтесь. Решила я начать изучать английский язык. к сожалению с маленькими детьми время вроде свободное есть, но спланировать его невозможно, поэтому даже занятия по скайпу с преподавателем пока невозможны. Дети спят днем, но спрогнозировать время невозможно. У мужа на работе скользящий график поэтому школа тоже отпадает. В общем, подскажите с чего мне начать, как подступиться, может, какие-нибудь хорошие самоучители есть? Язык нужен разговорный, грубо говоря, чтобы за границей нормально объясниться можно было.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Panna Cotta
Тогда Вам учиться только с носителем языка, самоучители не подойдут
Пожаловаться
Тэллиана
Вам с нуля изучать, или восстановить утраченное?
Пожаловаться
Березка
С нуля. Даже в школе не учила.
Пожаловаться
Тэллиана
Поищите преподавателя языка на пенсии, они, как правило, могут располагать своим временем посвободнее. Самоучители вряд ли пройдут, нужен непосредственный контроль. У мужа скользящий, но график, т.е. можно найти время для репетиторов  по его графику.
Пожаловаться
Даша Букина
Вот и меня давно мучает вопрос, как более-менее выучить язык для общения заграницей.
Пожаловаться
Ла Шатрик
а на время занятий ( часа на 2) никто с детками посидеть не может??;)
Пожаловаться
Березка
Регулярно нет.(((
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
мне школьного уровня хватает, чтоб объясниться.  ну и язык жестов никто не отменял)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я сама занималась по курсу метод доктора Пимслера - отличный разговорный курс :) закачивала в телефон и вперед с коляской гулять. еще хороший сайт линва лео, но там нет такой четкой системы и надо сидеть за компом
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ПС: МОЖЕТ КТО ХОРОШИЙ КУРС НЕМЕЦКОГО ПОСОВЕТУЕТ??? для учивших, но все забывших ;)
Пожаловаться
Сообщение от Annet, 2 ноября 2014 года в 10:45
ПС: МОЖЕТ КТО ХОРОШИЙ КУРС НЕМЕЦКОГО ПОСОВЕТУЕТ??? для учивших, но все забывших ;)
пару да б л   др инков))) и я разговариваю и на немецком и на английском)))
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
мой муж без всяких дринков на всех языках по-русски разговаривает)
Пожаловаться
Сообщение от Ана(стасия), 2 ноября 2014 года в 11:24
мой муж без всяких дринков на всех языках по-русски разговаривает)
:D:D:D:D... ну зачем так???? я ржала аки конь))))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я немецкий учила. но забыла, так как никогда не использовала :( только песни ребенку пою :D
Пожаловаться
Svetlana Flohr
Полиглот , там для начинающих. Я его прослушала, в ВК тоже кое что смотрю
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
вы же в Англии живёте,а этот метод больше как американский английский,вам это не мешало?а то боюсь как   бы у меня каши в голове не было))))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ну это же не разные языки ))) есть слова характерные для американцев, есть для англичан, но в целом язык то один. курс классный именно с точки зрения простоты и тренировки произношения
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
сохранила себе:up:
хочу летом удивить своего английского друга))
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
может, есть видеоуроки бесплатные какие-то

Пожаловаться
Лола.
На ю тубе уроки.
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Может, здесь найдете  подходящие ресурсы для изучения языка)
Пожаловаться
Птичка
Есть специальные сайты для изучения языка в свободное время, я занималась на сайте busuu.com , попробуйте, очень интересная система обучения, когда твои ошибки исправляют и поясняют носители языка.
Пожаловаться
Березка
Спасибо).
Пожаловаться
mrs._Leslie
Ирина Шипилова английский язык на ютубе,мне нравится)
Пожаловаться
Аудио уроки для начинающих подберите. Пока обед на кухне готовите - плеер в уши и вперёд!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас