Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 ноября 2015, 13:38, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ржунимагу

Моя кош решила, что ей надо спать на батарее. Но... батареи у нас кипяток - обжечься можно. И вот все утром мы смотрим как она себе гнездо там устраивает. Свистнула у детей две огромные меховые игрухи - белька и бегемота. Белек ростом с кошку, но легкий, она его быстро донесла до места. С бегемотом долго возилась, в итоге докатила. А теперь все это пытается запихать на батарею, и при этом не обжечься. Уже мин 30 скачет. Муж говорит, мол еще 15 мин и поможем. Правда места тогда для кошки уже и не останется. Как вы думаете, если я полотенце большое в 4 раза сложу - кошка не обожжется о батарею? И вообще может пусть сама мучается себе гнездо строит, все ей не скучно.

Пы.сы. фоток не будет. У меня табу на фото моих животных.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Шушпанчик, 1 ребенок
ай да кошка))))))))))))))))))))) умница-рузумница)))))))))))

Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
А наш с крючков, они над стиральной машиной, в ванной полотенца снимает, пристраивает на стиралке и спит с удобствами)) это ж лучше, чем на пластике)))
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
У меня табу на фото моих животных.
боитесь, что сглазят? =)
да постелите полотенце, че животина мучается =)

Пожаловаться
Мюмла
Все животные, которых я фоткала через месяц или полтора резко умирали по разным причинам. После 5 животного я престала это делать. Теперь они у меня по долгу живут. Один раз муж табу мое нарушил и семья кота лишилась. 7 лет муж переживал. Теперь кошку завели, детей предупредили.
Пожаловаться
Натусик Лампапусик
у меня в детстве кот был, такой хороший, 6 лет прожил ни разу не фотографировали, стоило сфоткать - пропал((((((
Пожаловаться
Gallisa
у нас для кошки коврик на батарее лежал

Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Ждем похолодания? У мамы кошка подобное проделывала именно перед сменой погоды, заранее. А вроде тепло обещали...
Пожаловаться
NeverSad, 1 ребенок
У нас мышь гнездо свил. Холодно ему :-)
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка

жаль что фото нет) полотенце должно помочь)

Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
Прикольно, представила эту картину, смеюсь

Животные такие шкодные
Пожаловаться
Мюмла
Да, смотреть на нее такое шоу. Я даже работать бросила. Но уже смотрю из сил выбилась. Смогла бегемота поставить перед батареей, лапу его в батарею запихала. Сама на него залезла и белька подтягивает. А он за бегемота цепляется. Я думаю, пусть просто на бегемоте дрыхнет. Главное к батарее во сне не прикоснутся. Полотенце повешу как перегородку.
Пожаловаться
Net
у нас кот был, дворовый, дикий) еле приучили к дому, здоровый как тигра) нашастается, прискачет на батарею спать, сон глубокий, при попытке пошевелится падал с таким грохотом, но не просыпался)))
Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
Держи звездочку
Пожаловаться
Царевна-лягушка, 1 ребенок
В магазинах полочка специальная продается, она за батарею цепляется
Пожаловаться
Мюмла
Спасибо, не знала, поищу.
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка

Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
так полочка вроде для сушки белья, вес кошки она может не выдержать, наверное?
Пожаловаться
Царевна-лягушка, 1 ребенок
Не получается у меня фотографию вставить, перезагружается страница. Полочка именно для кошки, выше Анастасия уже показала, только у нас именно полочка
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
я бы постелила
не горячо будет
хотя...........пусть наиграется
Пожаловаться
Olga Gridneva, 2 ребенка
Нашему Маркизу пофиг было, что горячо, лишь бы не холодно было. Итог-рак или типа того, внутренних органов. Так что, положите что потолще и пусть животинка радуется.

Пожаловаться
Пусть сама попробует, если не справится - поможете. Полотенце спасти положение должно. В крайнем случае, думаю вот такую штуку при наличии рук из нужного места можно будет соорудить из того же полотенца и парочки каких-нибудь крючков или металлических прутиков.
Пожаловаться
Мюмла
Круть. Надо в инете поискать.
Пожаловаться
Есть вот такие сушилки для белья, если котейка не тяжёлая, то выдержит, наверное.
Пожаловаться
Мюмла
Я сейчас в инете нашла инструкцию, как из такой сушки лежанку сделать. Но написано, что надо кошку ветеринару показать, прежде чем разрешать ей спать у горячей батареи, т.к. тепло может спровоцировать болезни или усугубить имеющиеся.
Пожаловаться
А если нельзя, то как кошку гонять с батареи? Она ж всё равно залезет когда все спят или на работе.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас