Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 августа 2012, 05:39, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Рыдаю...

Девочки, утешьте меня. Рыдаю, не могу остановиться - кот в шоке, младший сын в недоумении. Посадила старшего в самолет. Полетел в Москву учиться. С папой полетели, будут жилье обустраивать. Рыдала всю дорогу из аэропорта. Только успокоюсь - то чашка с недопитым кофе сыночкина попадется на глаза, то компьютер его, то еще что-нибудь - и опять рыдаю....
Даже не ожидала, что столько народу откликнется. Спасибо, девчонки. А еще говорят, люди у нас злые - неправда, добрые! Рыдать перестала. Собралась. Включилась в работу.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Гали
Нет желающих утешить...
Пожаловаться
Леди Ольга
помню-помню такое, скучала за сыном ужасно, первый год каждый квартал к нему летала... иногда даже два раза. так что ничего, в октябре сами слетаете,...тут только привычка... да и младшенький отвлечёт, вырос деточка, пора на полусамостоятельную дорогу выходить.
Пожаловаться
Гали
Спасибо! Я уже прикидываю, когда к нему слетать. А то выставляют тут меня старой истеричкой))) А скоро скучать перестану?
Пожаловаться
Ирина
это ж индивидуально, кто вам скажет - сколько вы будете скучать?
пока будете изо всех сил на этом сосредотачиваться - так и будете себя еще глубже загонять. ребенок, слава Богу, жив-здоров, а всю жизнь за вашу юбку цепляться все равно не будет же. отпускайте уже, и ему, и вам легче будет
Пожаловаться
Гали
Так уже отпустила. Послала, можно сказать...)) Сама. А эти гнусные слезы ничего не понимают...)) Это не я, они сами.
Пожаловаться
Ирина
ну вообще-то если это первые сутки - это не так страшно, потом станет полегче. но все равно внутри вы приняли решение его отпустить? что он - сам по себе, самостоятельный человек и будет жить сам? если да - все быстро устаканится. скучать будете все равно, от этого никуда не денешься; ну поплачете иногда - и дальше жить.
ищите, чем отвлечься, тем более, у вас младший есть - ему тоже нужно внимание и любовь
Пожаловаться
Гали
Я была единственной на его стороне, кто поддержал его в выборе. Накатило на меня. Они уже прилетели. Сын уже скинул новый номер телефона.
Пожаловаться
Ирина
ну вот видите, жизнь налаживается!
успехов вашему сыну в учебе и на новом месте, а вам - сил и терпения.
Пожаловаться
Гали
Спасибо!
Пожаловаться
Атомулиядала
Спасибо! Я уже прикидываю, когда к нему слетать. А то выставляют тут меня старой истеричкой))) А скоро скучать перестану?
Не истеричка !!!Факт !!!Любящая мать !!!Скучайте в свое удовольствие , но не сильно . Все будет хорошо !!!
Пожаловаться
Гали
Спасибо!
Пожаловаться
Леди Ольга
я скучала почти девять месяцев, можно сказать отделяла от себя, вот мы за это время с мужем ругались, сильно, он то привык воспитывать сына, его нет, так он переключился на меня, давай указывать что мне делать, как жить, чуть ли не в чём ходить,...весело было..
Пожаловаться
Гали
Ого! Значит меня еще ждут проблемы?
Пожаловаться
Леди Ольга
у вас то маленький есть, есть кого воспитывать, а мы впервые за 20 лет совместной жизни вдвоём остались, раньше чуть-чуть жили с родителями, потом сын родился, учились жить вдвоём. Да и муж у меня командир, привык всеми комадовать.
Пожаловаться
Гали
У нас в следующем году будет 20 лет. Начну готовиться))
Пожаловаться
Леди Ольга
будете готовиться, когда малого отправите на учёбу... хотя потом уже внуки будут, но жить то дай Бог будут отдельно.
Пожаловаться
nn nn
А вы для 20 лет замужества выглядите очень даже ого-го!!
Пожаловаться
Гали
А где вы меня увидели?
Пожаловаться
Гали
Озираюсь))
Пожаловаться
nn nn
Ээээ...я предположила, что на вашем аватаре ваше же и фото. Оттуда и комплимент.
Пожаловаться
Гали
За комплимент спасибо! Я думала, что на моем аватаре ни черта не видно, а вы разглядели. Ну и скромно добавлю: я не просто ого-го, я ого-го-го!)))
Пожаловаться
Роза
если не секрет,куда поступили и на сколько баллов ЕГЭ сдали-вопрос не праздный дочь через 2 года школу заканчивает,я как сорока всю информацию от "бывалых" собираю.и не плачьте-всё птенчик из гнезда улетел...у него теперь другая жизнь...
Пожаловаться
Гали
Поступили в Вышку на юрфак. Там нужны баллы, близкие к 400. Или победа во всероссийской олимпиаде. Победа не помешает - шансы увеличиваются. А так всего 25 % мест отдается поступающим, остальные места - олимпиадникам.
Пожаловаться
Акуна, 2 ребенка
Если в Вышку, то Ваш сынок попал в надежные руки. Я там училась, жила в общаге все семь лет. Люди там более, чем приличные, а на юрфаке загружают так, что на глупости времени не остается. Ну а после юрфака отличные перспективы! Так что не скучайте, Вы дали сыну отличную путевку в жизнь
Пожаловаться
Гали
О! Спасибо! Бальзам на мою душу. Я вам так благодарна!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас