Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
16 июля 2013, 17:39, Досуг, Обо всём на свете

Рыдаю.....

Ой,девочкииии, посмотрела "Прямой эфир" по 1му каналу...Тема Страшное ДТП под Подольском...Рыдаююююююю!!! А как увидела вконце детские сандалики и игрушку....не могу....слезы дууушат!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Настасья
Вот по этому я телевизор и не смотрю.
Пожаловаться
Светланка, 1 ребенок
Аналогично!
Пожаловаться
Jessika Rabbit
:up:
Пожаловаться
Ксюшкин, 2 ребенка
Сообщение от Настасья, 16 июля 2013 года в 17:41
Я вообще перестала смотреть новости,я потом жутко переживаю и спать не могу
Пожаловаться
Настасья
Единственное, что я смотрю - это мультики с детьми)
Пожаловаться
Ксюшкин, 2 ребенка
И я что-то спокойное)
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
У нас вообще его нет, смотрим в и-нете что хотим, сын мультики по ДВД...
Пожаловаться
Гузель Кац, 4 ребенка
Сообщение от Настасья, 16 июля 2013 года в 17:41
Да я тоже только ТНТ и СТС смотрю...не знаю как попала на этот канал...видела в инете(буквально через несколько часов после аварии),но специально обходила тему,знала,что переживать буду, и вот все равно попала...хотела посмотреть подробности, что и кто виноват...и вот результат...:(
Пожаловаться
Я
Все ужасно конечно, а "Прямой эфир" закрыть нафиг. Ничего не делают, только трепятся.
Пожаловаться
Мари, 2 ребенка
Страшная авария....умеют репортеры кадры подобрать:(

Пожаловаться
Арфа
Самые лучшие тролли - это телеканалы
Пожаловаться
Jessika Rabbit
точно!а самый жирный тролль-это НТВ!
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
во-во. у меня свекровь обожает смотреть нтв-шные страшилки с загробнм голосом:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Александра, 3 ребенка
Я стараюсь не смотреть подобное. после видео где погиб под колесами годовалый ребенок в н.тагиле 2 недели отходила

Пожаловаться
МайскаЯ
Ой, да, жуть...я плакала, всю ночь не спала :(
Пожаловаться
Александра, 3 ребенка
я тоже на ночь посмотрела:(:(:( Уснуть не могла, под утро уснула и кошмары снились:(
Пожаловаться
Рыжая эльфийка
А Вы не путаете, по-моему, в аварии погиб? Нет?
Пожаловаться
Александра, 3 ребенка
там годовалый мальчик выпал из машины прямо под заднее колесо. На заднем сиденье сидело 3 детей 12, 3 и 1 год (возраст уже точно не помню). Без автокресел, и даже двери не заблокировали:(
Пожаловаться
Рыжая эльфийка
Господи! Родители-идиоты! Мягких облачков малышу. Я после просмотра видеорегистратора нашумевшей трагедии в Брянске (мать с дочкой 3-х лет сбила машина, девочка умерла), зареклась смотреть подобное, отходила потом неделю.
Пожаловаться
Гузель Кац, 4 ребенка
Сообщение от Александра, 16 июля 2013 года в 17:44
Я стараюсь не смотреть подобное. после видео где погиб под колесами годовалый ребенок в н.тагиле 2 недели отходила
ооо,я в инете обхожу подобные темы,а тут сначала не поняла,что за програма,а потом решила посмотреть и узнать, что скажут эксперты и что предпримут....
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
создав тему полегчает? эти кадры уже который день крутят по всем новостям... жаль не только деток..но все это от безнаказанности..7 лет за 18 погибших и кучу покалеченных- российские законы...в США 10 пожизненных сроков получил бы

Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
а я смешариков смотрю....

Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Ужасно это все конечно. А самое ужасное здесь то, что только после такой страшной аварии решили в том месте поставить светофор:-((((
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Там он все-равно бы не спас (( там же без тормозов грузовик был.
Пожаловаться
Я
в данном случае он бы не помог. У нас в городе на вес район 5 светофоров. Везде ужас.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас