Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 декабря 2013, 18:35, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Рыбка

Хочу купит на нг .ни разу не пробовали .у. Нас акция перекрестке 299 за кг охлажденная.если ее заморозить вкус поменяет? Как ее приготовить вкусно духовке?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Хеленка, 1 ребенок
рыбок знаете ли много... вы уж поконкретнее что ли
Пожаловаться
ппаа nyta
Осетр стерлядь забыла написать
Сообщение от Хеленка, 19 декабря 2013 года в 18:36
рыбок знаете ли много... вы уж поконкретнее что ли
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
я покупала в перекрестке, вкусная, но я делала сразу, в брюшко лук, морковь, соответственно посолить, поперчить, рядом картошку кружочками, сверху побрызгать лимоном рыбу, майонезом и в духовку. Все-таки свежая вкуснее
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
А какая рыба?
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Я готовила в солевой подушке вкусно нам понравилось...
Пожаловаться
Екатерина
Что за рыбка? осетр, семга, форель и т.к.д
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Рыбу не пробовали???:shock:
Пожаловаться
ппаа nyta
Осетра
Пожаловаться
Осетр по-рокфеллеровски 

Для рецепта Вам потребуются:
- осетрина - 1.5-2кг
- лук репчатый - 1 шт.
- морковь - 1 шт.
- яйцо - 3-4 шт.
- сухие городские булки - 2 шт.
- масло - 100г
- перец (горошек) - 10 шт.
- лавровый лист - 2-3 шт.
- соль - по вкусу

для соуса:

- майонез - 300г
- хрен (корень) - 1 шт.
- сахар - 3 ст.л.
- соль - по вкусу.

Осетрину опустить на 5-6 минут в кипяток, не давая кипеть. Затем очистить кожу от шипов. Из лука, моркови и специй приготовить отвар, посолив по вкусу. В кипящий отвар положить подготовленную осетрину, довести до кипения на большом огне и доварить на слабом. Готовую рыбу остудить в бульоне, вынуть, обсушить, нарезать на порции. Каждый кусок обмакнуть в растертые подсоленные яйца, затем обвалять в тертом белом хлебе. Изжарить в духовке, положив на решетку. Отдельно подать соус и любой салат из сырых овощей. Приготовление соуса. Натереть хрен на мелкой терке, перемешать с сахаром, смешать с майонезом.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
вы пробовали хрен на мелкой  терке тереть? :D
Пожаловаться
сестра тёрла....:( 
Сказала :"Жесть:angry:",я поверила на слово)))
Пожаловаться
это она очень мягко выразилась )))) лучше купить готовый у бабушки на рынке- поверьте и мне на слово ) 
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
хм, чревато последствиями)) неизвестно как она его делала
Пожаловаться
не знаю как у вас, у нас все торговцы на рынке проверяются на качество товара, выдается справка, и я оооочень мнго лет хрен покупаю у одной и той же продавщицы- всегда вкусный и хороший. 
там делать нечего- трется на терке, сахар, немного соли..просто пока натрешь без глаз останешься, а кто делает в пром масштабах то имеет спец приспособы- народ то находчивый ) 
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
ну, у вас заграница)) у нас бабок так не проверяют, их наоборот гоняют... Отец у меня как-то тер, правда весь в ... сами знаете в чем... зато хрен был супер, он у меня добавлял соль, сахар или рассол или квас свой... 
Пожаловаться
проверяют  на центральном рынке.... как на остальных не знаю)
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
у нас Собянин все рынки сносит... останутся одни магазины...:(
Пожаловаться
у нас центральный рынок- гордость, там на все праздники мероприятия, ярмарки....иностранцы в рыбном павильоне фоткаются как дикари у ведер с воблой ) 
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
честно - у них нет такого - вот так выглядит наш рынок- это павильоны, между на улице овощные и цветочные ряды  а это один из прилавков (свежая рыба в отдельных рядах)
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
как все цивильно ))
Пожаловаться
а то ))) ;) россияне рыбный павильон очень любят- скупают угря копченого по 50 евро\кг (мы такое себе позволить не можем)
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
ого, цена...:shock:
Пожаловаться
Ольга Назарко
я на комбайне тру- быстро и совершенно без слез
Пожаловаться
я не заморачиваюсь..баночка за полтора евро- и вкусно и без лишних телодвижений ))) чтоб доставать комбайн, потом его мыть надо много делать.... :D в этом плане я лентяйка, при все моей любви к готовке ) 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас