Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 марта 2014, 22:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Рыбалка))))

Сижу на форуме среди ночи в связи с тем, что муж мой любимый уехал на рыбалку))). Не понимаю в чем интерес, ехать всю ночь непонятно в какие дали, потом просидеть весь день на льду в ожидании чуда))) Затем возвращение домой опять же ночью (уставшие, но довольные), это еще хорошо, если без рыбы))). А если с рыбой!!! то это ведь эту рыбу еще почистить, выпотрошить, приготовить (ну хотя готовить можно не сразу, но все равно придется, т.к. я с рыбой никакого дела на нашей кухне не имею принципиально, его удовольствие - сам с ней и разбирается).  Вот ничто на свете не заставило бы меня добровольно все это провернуть - а сколько радости в его глазах))). Наверное, первобытный инстинкт охотника и собирателя живет еще в наших мужчинах! :D:D:D Вы как думаете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
STAr☆че, 2 ребенка
мой папа сейчас тоже на рыбалке. безумцы. я не понимаю этого удовольствия, особенно зимой.

Пожаловаться
Сообщение от STAr, 20 марта 2014 года в 22:35
мой папа сейчас тоже на рыбалке. безумцы. я не понимаю этого удовольствия, особенно зимой.
это кайф!!! сама и на летнюю на лодках и на зимнюю на буранах, даже в - 25-30 легко!!!! а потом в баньку и уха и рыбка на мангале ммммм...
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
я летом ночью в палатке до костей промерзаю, а вы -20)
Пожаловаться
Сообщение от STAr, 20 марта 2014 года в 22:53
я летом ночью в палатке до костей промерзаю, а вы -20)
аха... на буране... скорость и скорость ветра на много километровом пространстве реки...ухххх, на лице подшлемник, только глаза торчат)))  тулуп валенки...водкой не согреться... она густая )))
Пожаловаться
Нюша Баянова, 2 ребенка
:D:up:
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
свекр недавно вернулся. ничего не поймал))) хоть на солнышке погрелся.
у нас сегодня погода хорошая, +20, почему бы и не посидеть с удочкой на природе.
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
у нас сейчас ночь и -5)
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
наш с утра ездил, в ночь и зимой не любит)
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
это не инстинкт..это
-хобби
-удовольствие
-повод "сбежать" из дома....
много чего можно придумать))))
я сама заядлый рыбак, рыбу спокойно и разделываю и готовлю и ОЧЕНЬ люблю кушать 

Пожаловаться
Нюша Баянова, 2 ребенка
Вот КУШАТЬ, я тоже очень люблю, особенно в фольге запеченную, ням-ням 
Пожаловаться
окуней исключительно жареных) 
Пожаловаться
Нюша Баянова, 2 ребенка
жареную я щуку в сметане люблю, а муж именно жареных окуней любит - сухоньких таких)))
Пожаловаться
у меня муж окуней тоже любит- мне нравится что у них нет мелких костей- хребет и ребра- бесподобная рыбка.
щука костлявая- из неё котлеты хорошо делать ) 
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
я б сама с удочкой посидела. тыщу лет не была на зимней рыбалке(

Пожаловаться
StesHa
Я зимнюю не люблю, мне бы сейчас на лодочку и спиннинг в руки)) 
Пожаловаться
Мила Чеботарёва, 2 ребенка
Пожаловаться
Нюша Баянова, 2 ребенка
:up: А рыбина-то какая, вообще :up:
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
мой весь сезон до ноября на рыбалке и ночуют и отдыхают, приезжает с рыбой всегда, никогда ничего против не сказала только поддерживаю его увлечение подводной охотой!

Пожаловаться
Нюша Баянова, 2 ребенка
Да я тоже поддерживаю, пусть рыбачит в свое удовольствие)))
Пожаловаться
Svetlana Flohr
у меня соседка ходит, лунки сверлит,ловит, раздает, муж дома печку топит)
Пожаловаться
Нюша Баянова, 2 ребенка
Матриархат в семье значит :D
Пожаловаться
Svetlana Flohr
не знаю) обычная семья, подруга мамы моей
Пожаловаться
СашаКац, 1 ребенок
В детстве я еще как понимала.
Мой папа, и еще соседи выезжали всегда либо вечером в пятницу, либо в субботу утром.
И возвращались по воскресеньям. И, если был улов, его разделывала я, так как мама не переносила все, с рыбалкой связанное.Это бывало в понедельник и затягивалось на весь день
И в школу можно было не ходить!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Нюша Баянова, 2 ребенка
Красота!!! :D:D:D
Пожаловаться
ИLLiriЯ, 1 ребенок
я сама тащусь от рыбалки!  Мои родители тоже заядлые рыбаки. На зимнюю только отец ездит, а мы  в теплое время года. Это такой азарт! Муж тоже приобщился, соревнуемся кто больше наловит:)

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас