Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 мая 2011, 06:58, Досуг, Обо всём на свете

Руки опускаются:((((

Вот, уже месяц я не курю. Но последние три дня меня просто дико колбасит!!!!Постоянное желание курить, постоянное:( ну, неужели, эта гадость от меня никогда не отстанет:( настроения никакого, раздражительная стала, с пол пинка завожусь тааааак, вобщем, бедный муж:( боюсь, что долго так не продержусь:(((((

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
что у вас случилось? выкиньте сигарету подальше и забудьте,что они вообще есть.я вот не курю и мне не надо.я лучше шоколадку съем.:)

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Не люблю шоколадки. А сигарет в доме нет уже месяц. Желание резко появилось, просто ужасные в эти дни...
Татьяна
а я снова так начала курить,но через 5-6 сигарет выкинула пачку и больше ни-ни.даже желания нет.
Тетя Мышка, 2 ребенка
Нееее, я не хочу даже думать о том, что начну опять! Только в 29 лет поняла, какая это отрава....
Настасья, 1 ребенок
меня в такие времена спасала чашка горяченького цикория=)
Тетя Мышка, 2 ребенка
Что за зверь такой?
Настасья, 1 ребенок
типа кофе, только не кофе и полезный)
Тетя Мышка, 2 ребенка
Надо посмотреть. Я кофе очень крепкий пью утром что б проснуться, без него никуда....А если выпить две кружки, то сердце выпрыгивает:)
feya-persik-marakyia, 2 ребенка
может тест надо купить....а то пол-пинка чаще о другом говорит, чем о желании покурить!!!

Тетя Мышка, 2 ребенка
Нет, тест не нужен.. Беременности нет, тут все под контролем:)
Матрёна, 2 ребенка
Ага))) У меня приятели тоже так говорили))) Узнали о беременности в 11 недель только)))
Тетя Мышка, 2 ребенка
Не знаю как там все у ваших приятелей....Я пью ок и задержек у меня нет. Пока случаев залета с ок у меня и у знакомых не было.
Диля, 3 ребенка
Когда курить бросала,тоже самое было,ощущение было такое еще чуть-чуть и не выдержу.Пережила...муж так и курит...
Тетя Мышка, 2 ребенка
Я не думала, что такое сильное желание появится через месяц как я не курю совсем. Тяжело держаться и мысль что это теперь навсегда очень пугает:) мой муж не курит.
Диля, 3 ребенка
Не навсегда,потом вас вообще будет даже запах раздрожать,когда муж курит, к нему на пушечный выстрел не подхожу
Тетя Мышка, 2 ребенка
Ух! Успокоили:)
Матрёна, 2 ребенка
Не на всегда)))
Я бросила курить вот уже 5 лет назад))) И ничего) Не тянет. Совсем. Даже противно от ощущения сигареты во рту.
Тетя Мышка, 2 ребенка
Так, сигарета периодически во рту бывает????:)
Матрёна, 2 ребенка
Год назад))) На спор)))
Противно(((
Вероничечка, 2 ребенка
А не пробовали может пластырь, жвачку.
А может электронную сигарету для таких случаев купить? Вдруг у вас просто психологическая привычка еще осталась...хотя смотрела передачу о курение наркомании и алкоголизме...так вот оказывается дольше всего зависимость уходит именно лт курения.. (в течении примерно 3-х месяцев)..
У меня муж бросал год не курил...теперь опять курит....а я так вообще...курю и не собираюсь бросать...просто, чтобы бросить нужно осознанное желание...которого у меня к сожалению нет...Думаю если человек чего-то хочет...он добьется, но для этого нужно именно осознанное желание, а не так..."я хочу, но не могу...не получается и т.п. вообщем куча отмазок"
Серого Цвета, 2 ребенка
блин,когда то вместе с мужем решили бросить курить. я то бросила,а он втихую курил.я продержалась 3 месяца,не смогла. была бешенная,как чёрт знает кто.перебесилась.месяца через 2.муж терпел (сам то курил) и вот думаю теперь надо бросить окончательно.может вместе? только по честному.
Наташа Жданова, 1 ребенок
купите сосательные конфетки курить захочеш съеш конфету мне помогло
Тетя Мышка, 2 ребенка
А попа от конфеток не подросла? Как то я опасаюсь целый день конфетки жевать:) пока на жевачке остановилась:)
Наташа Жданова, 1 ребенок
нет не подросла это же сосательные конфетки
KM
В сосательных, между прочим, сахару тоже прилично))
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас