Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября 2013, 14:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Руки опускаются..

девочки, устала я совсем. Руки и правда опускаются. Постоянные джолги и нет денег! ну как так можно жить? Плачу сижу, вот правда. Я в декрете, платят копейки. куча кредитов на жильё брали. Ребенку скоро годик. мужу зарплату задерживают, какой то ужас.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ишька Кая
Терпение. И ищите подработки, и вы и муж. Раз кредиты имеются.
Пожаловаться
Я - первая буква в алфавите, 1 ребенок
+++++
Пожаловаться
Натулька
а муж кроме основного заработка нигде подхалтурить не в состоянии? или поменять работу..
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
зачем кучу кредитов набрали? это же кабала вечная практически....
 выход есть всегда;) , главное желание

Пожаловаться
Елена Гайнцева, 2 ребенка
Вот поэтому я  например туда и не суюсь. Больше одного кредита в случае необходимости брать никогда не буду.
Пожаловаться
Amnis
1 раз в жизни взяла кредит на ноутбук (срочно нужен был, а я через неделю замуж выходила, т.е. лишней наличности не было) так меня банк так за тра хал, что я через 3 месяца всю сумму целиком отдала и зареклась когда либо в это лезть еще..
Пожаловаться
Плохая девочка.
Я вот тоже зарекалась, что никогда и ни за что, А пришлось. Как я расценила: уж лучше платить по кредиту за новую машину, чем эти же деньги тратить на починку старой, да еще и в автосервисе 1-2раза в месяц отсвечивать.
Был вариант ходить пешком, но мне не понравился.:)
Пожаловаться
у нас очень много людей в ипотеку вляпались перед кризисом- давали всем, по липовым справкам.... а потом все рухнуло...квартиры и дома взятые в ипотеку упали в ценах в 3-4 раза.... народ начал обвинять правительство..но изначально не надо было быть семя пядей во лбу чтобы понимать что это мыльный пузырь, который рано или поздно лопнет
Пожаловаться
Шелена ***
:shock:Это где  цены на квартиры и дома рухнули? И когдаа  У нас только растут и растут. Мои родители брали кредит в 93 как раз на квартиру так в итоге после обвала мы как раз выиграли и вместо 10 лет, за 2 года рассчитатлись,  как раз благодаря обвалу, но тогда рубль упал и смена была с миллионов на тысячи.
Пожаловаться
Латвия... соседка купила на пике (до кризиса) двушку в доме 1968 года постройки, угловая квартира с проходными комнатами за 79 тыс евро (+банковский %), сейчас такая квартира стоит порядка 25 тыс евро... 
Пожаловаться
Шелена ***
Ну бывает же такое. У нас в России все только дорожает еще ни разу не дешевело. Я когда искала участок   цена одна, а через месяц уже этот участок  подоражал ровно на 100%, квартиры  тоже  летят вверх.
Пожаловаться
у нас незначительно после кризиса выросли цены..говорят после введения евро вырастут..но так как покупательская способность низкая, я не думаю что сильно вырастет
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Не плачьте, все наладиться :up:

Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
понимаю вас, тоже в последнее время постоянный напряг с деньгами. столько всего надо и ни на что не хватает, уже все расходы урезали, так то налог какой придет, то коммуналка, то еще что-то

Пожаловаться
Elsa Mars , 1 ребенок
все наладится..главное руки не опускать. только позитивное мышление, хотя, конечно, в вашей ситуации понимаю, что это достаточно трудно..
желаю вам скорейшего разрешения всех проблем и кучу-кучу денег))
однако еще советую все-таки жить по средствам, чтобы потом в долгах не сидеть.   
Пожаловаться
Алена Викторовна
Будет и на вашей улице праздник... ребёнок подрастет.... вы пойдете работать... будет две зарплаты- жить станет легче:) мы с мужем это проходили.... и нам почти 10лет понадобилось, чтобы на ноги встать- некому
было помочь.... главное - работать. Я всю жизнь на двух работах :) И ни на кого не надеяться....

Пожаловаться
Пална
может родителей о помощи попросить?
Пожаловаться
RomА
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
Мы вот тоже сидим уже 8 месяцев, я без работы, муж на временной... Но верим, что все будет хорошо! Главное крыша над головой и есть что покушать ;)

Пожаловаться
Мари -Анна
Ну ведь назад хода нет! Значит надо искать выход. Если мужу не платят з/плату, то какой смысл сидеть на попе ровно? Надо искать где платят. Плюс подработку. По кредитам пеня капает каждый день, так что пропускать платежи не выход. Может быть стоит обратиться в банк, чтобы разрешили отсрочку по платежам, но это нужно делать официально.
Пожаловаться
моему мужу не платили 6 месяцев.Хорошо,работа вахтой.на выходных работал на 2 работе,что бы платить кредит.все мои доходы уходили на еду,коммуналку,школу-садик.вообще себе ничего не покупали,семью кормила на 100 р. в день,а то и меньше.И уйти нельзя было на др.работу,т.к. потом годами бы ждали свои деньги.Потом  прокуратура заставила выдать з.п.Получили сразу за 7 месяцев,у меня  шок случился .когда я карточку проверила.И муж сразу ушел на др. работу,стало полегче,и кредиты почти все погасили.
Пожаловаться
Плохая девочка.
Все так живем, тоже надоели кредиты и безденежье.
Держитесь
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
и я  в декрете и уже ничего не платят мне - на работу ни как - места нет в садике, няня  даже не рассматривается. и кредиты есть...и живем...Сказала мужу - ты  наш глава семьи, наша опора и только ты сможешь нас вытащить из зад..цы:),  и ничего крутится...живем, даже планируем  как только выйду на работу в первый же отпуск куда-нить улететь:D

Пожаловаться
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
В декрете почти всегда не хватает денег, Вы не одиноки
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
ищите подработку, или на дому фриланс или еще что-нибудь....

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас