Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 ноября 2016, 20:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

ругаюсь

До чего же достал новый форум!!!!!!!!!!!!!! Господа техподдержка форума, что случилось? Был нормальный, хорошо работающий сайт, нет, надо было всё переделать, всё переза
, тогда все довольны!!!!
Три раза пытаюсь подать объявление, так нет, попробуйте, пожалуйста, позже, отправка невозможна. Как же всё это задолбало!!!!!!!! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка

Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка
По опыту своих личных продаж (вы же эти объявления имеете в виду?) эффективнее в этом плане авито.
Пожаловаться
Авдотья Никитишна, 1 ребенок
здесь продавала нормально, а с Авито не пошло совсем.
Пожаловаться
Ave Maria
Кстати, многое что изменилось.
Пожаловаться
Дарья Фролова, 1 ребенок
А у меня вечно ошибка 404 выскакивает
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Два года назад тоже был нормално работающий форум. Потом был большой бум и еще пол года доводили все до ума. Снова стал нормально работающий форум. Только другой. Нам только терпения набраться остается, один фиг обратно ничего уже не вернешь.

Пожаловаться
Ксения, 2 ребенка
Мне периодически выдает, что я в бане. А через минуту уже нет, нормально можно публиковать комментарии. Два раза уже было за этот вечер))) Глюк, однако.

Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Понеслась.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Модераторам, предлагаю закрывать подобные темы, так как опять все переругаются)))
Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
++++++
Или форумчанкам самим просто игнорить.
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
Это форум а не авито как бы...
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Никто не доволен, честное пионерское)) Но и прошлый был не фонтан, то авторизацией долбал, то "Не существует такого топика".
Пожаловаться
Я согласна и раньше изменения были,но вот на этот раз Толик в ударе,такое впечатление что ему заплатили конкуренты майла)))
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Это ВК, что ли?
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
у меня постоянно какой-то бан выскакивает(((

Пожаловаться
Карамба
Опять...
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
ха! я не могу в любой теме вернуться назад или пройти вперед по страничкам - сразу ошибка 404. Оставляю комментарий - ошибка 404 (хотя коммент улетает). И это писец, а не форум. От подобной организации такого масштаба - это позорище всех позорищ
Пожаловаться
Меня не зовут, я сама прихожу, 1 ребенок
У меня все прекрасно работает. НО я больше в мобильной версии сижу
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас