Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 2014, 15:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ручной ребенок..

Девочки дайте совет,как быть..что делать..?! :(:( Нашей малышке всего 12 дней...в роддоме только ела и спала,на руки я брала ее редко...Но как только приехали домой ребенок просто перестал слазить с рук..:(днем ничего не дает делать ,сон по 15 мин если в кроватке...муж целый день на работе помочь некому,помимо ее у нас еще есть старший сын 4 года который сейчас на больничном и которому тоже надо уделить внимание..с ним у меня таких проблем не было,он был спокойный до 3х месяцев кушал и  спал...по этому сейчас я просто в тупике,не знаю что делать..ведь ребенок растет.постоянно не смогу ее на руках носить...Но вот ночью спит отлично ,одна в кроватке.. но как только наступает утро для меня это просто кошмар,стоит  только ее положить хоть на 10 мин,она начинает ужасно кричать до тех пор пока опять на возьмешь на руки,она сразу затихает либо по сторонам смотрит,либо спит..:(приходится ночами заниматься домашними делами...:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анна, 2 ребенка
наш только на улице днем спал - вот и гуляли целый день. на ручках не носила
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Сообщение от Annet, 21 сентября 2014 года в 15:23
наш только на улице днем спал - вот и гуляли целый день. на ручках не носила
я бы гуляла..да вот старший сын болеет..одного не оставить дома.. да и вообще муж с работы приходит.кормить же чем то надо...приготовить что то надо 
Пожаловаться
Дарья
Сообщение от Натали, 21 сентября 2014 года в 15:25

я бы гуляла..да вот старший сын болеет..одного не оставить дома.. да и вообще муж с работы приходит.кормить же чем то надо...приготовить что то надо 
что,вообще не гуляете?
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Сообщение от Дарья, 21 сентября 2014 года в 15:26
Сообщение от Натали, 21 сентября 2014 года в 15:25

что,вообще не гуляете?
Гуляю конечно ,только  вечером,когда муж с работы приходит..
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
болеет - тем более гулять, у нас это всегда основное лечение
Пожаловаться
просто люблю, 1 ребенок
вообще-то это нормально...

Пожаловаться
Дарья
Сообщение от просто люблю, 21 сентября 2014 года в 15:23
согласна,
слинг купите и носите
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Сообщение от просто люблю, 21 сентября 2014 года в 15:23
что нормально?ребенок спать должен..
Пожаловаться
просто люблю, 1 ребенок
дети же все разные!
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Кому он должен:D Мой никому ничего не был должен похоже. Тоже кричал, носила на руках, если положу в кровать, заснет на пару минут и в крик. Так и носила!
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Да ладно, должен! Так и носила, с удовольствием и лаской. Сейчас потискала бы, да фиг.
Пожаловаться
Елена Ком
Да, но с мамой. :)
Моей малышке было все равно какой матрас в коляске, или насколько мила и удобна кроватка, ей нужно было, чтобы она была у моей груди, тогда она укладывалась на неё, как на подушку и спала сладким сном часами.
Купите что-нибудь, чтобы примотать её к себе. 
Пожаловаться
ирина байдашева, 2 ребенка
неееее... ребенок никому ничего не должен...)))) а вы в курсе, что дети- отказники сильно отстают в развитии из- за того, что их никто не берет на руки, только кормят и пеленают. поначалу они плачут, поскольку новорожденному из всех средств общения доступен только плач, а потом перестают, поскольку понимают, что это занятие не продуктивно...
Пожаловаться
Поди Знай
ребенку 12 дней всего.
Пожаловаться
Шумелка_мышь, 1 ребенок
Слинг? Электрокачели?
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Сообщение от Шумелка_мышь, 21 сентября 2014 года в 15:24
Слинг? Электрокачели?
Думала уже об этом..но она не лежит на руках..носить ее надо столбиком..((( у нас кроватка хорошо качается,если спать не хочет,то ее хоть закачайся будет кричать и кричать ((
Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок
Если столбиком любит - может, в кенгурушке её носить пока? Руки свободные тогда.
Пожаловаться
jo
Сообщение от Натали, 21 сентября 2014 года в 15:28
Сообщение от Шумелка_мышь, 21 сентября 2014 года в 15:24
Слинг? Электрокачели?
Думала уже об этом..но она не лежит на руках..носить ее надо столбиком..((( у нас кроватка хорошо качается,если спать не хочет,то ее хоть закачайся будет кричать и кричать ((
У нас очень спасали качели электрические. Ну и в манеже любил очень лежать.
Пожаловаться
Елена Ком
Замечательно! У меня была такая штука, льняная, называлась по моему "мадука", это что-то среднее, между слингом и рюкзачком, мотать долго не надо, там крепления на липучках вокруг талии были и крест на крест на спине, ребёнок примотан столбиком, и есть специальный воротник для головы, чтобы не болталась. Моя красавица часами спала именно так с трех недель до трех месяцев, спине было не легко, зато руки свободны.
Пожаловаться
ирина байдашева, 2 ребенка
кенгуру вам в помощь.. ну или что там есть из новомодного)))
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
может слинг,шезлонг?
Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок
Главное - ночью спит. А так - слинг, чуть попозже качели или шезлонг.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
До свадьбы  на руках  носить не будете, будет  сама  ходить-  еще  вспомните, как спокойно на руках  была....У  меня  дочка и готовила, и все делала  с  дочкой  на   руках и потом  на  боку..
Пожаловаться
Корректор
думаете,12-ти дневный ребенок понимает, что он на руках находится?
ищите причину криков,а не выдумывайте про ручного ребенка.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Сообщение от Лотос, 21 сентября 2014 года в 15:30
думаете,12-ти дневный ребенок понимает, что он на руках находится?
ищите причину криков,а не выдумывайте про ручного ребенка.
Если бы ребенка что то беспокоило ,то она бы и на руках кричала..а она молчит..
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас