Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
10 ноября 2015, 12:57, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ручная работа

Доброго времени суток. Много тут рукодельниц в этом я убедилась, я вот тоже после родов открыла для себя хобби....не продажа, то друзьям, то подругам, то на праздники родным и близким.. Просят повторить друзья на подарки своим близким, дело ясное, берусь, но вот назначить цену не могу,  "за шоколадку дочке" ....Но ведь это тоже все деньги и материал, да и посидеть нужно... Просят сделать работы люди, с которыми я просто "здрасте  -до свидания" говорят конечно что бы назначила цену, говорю называйте свою сколько не жалко, сразу перевод стрелок, а что я , я не знаю.....Если не сложно, оцените как вы видите, большая часть тут из России, пишите в рублях я ариентировочно сделаю для себя выводы. буду признательна. Фото в теме с номером лота...Не судите строго, это не бизнес))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок

лот № 1
Пожаловаться
два хомячка пара
красиво, но с жучками и бабочками явный перебор. цену не подскажу.
Пожаловаться
Ariovista tt, 1 ребенок, беременна 33 недели
красиво, а бутончики из чего?
Пожаловаться
Ariovista tt, 1 ребенок, беременна 33 недели
по цене? себестоимость и сверху на пару шоколадок, не могу сказать сколько, т.к. не знаю затрат. В магазинах такое может продаваться от 100 рублей до бесконечности, особенно в интерьерных бутиках
Пожаловаться
Мария Зубова, 1 ребенок
если не ошибаюсь -это проволока и капроновые калготки
Пожаловаться
Мария Зубова, 1 ребенок
извините, колготки
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
зависит от размера, именно здесь заготовки из пенопласта
Пожаловаться
Дуся
2000-3000 в зависимости от стоимости материала. Если материал дорогой, то дороже. Это же ручная работа.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
вот вы загнули)
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Рассчитайте количество и стоимость затраченных материалов+ во сколько оцениваете свой труд.
Пожаловаться
Tamila Akhmedova
Красиво, очень красиво!
Пожаловаться
два хомячка пара
я как раз за шоколадку и отдаю

Пожаловаться
ЛёЛёНкА, 1 ребенок
В топиариях не разбираюсь вообще, но,насколько знаю, за такую работу берут стоимость материала, умноженную на два.

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Сестра валяет игрушки и вещи из шерсти. Цену назначает исходя из цены на аналогичную вешь где-нибудь на рукодельном сайте.

Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
лот № 2
Пожаловаться
Дуся
ободочки по 400-500, резинки по 200. За комплект небольшую скидку
Пожаловаться
Волан де Морт
Сообщение от Дуся, 10 ноября 2015 года в 13:08
ободочки по 400-500, резинки по 200. За комплект небольшую скидку
???
Пожаловаться
Дуся
я тоже вас не поняла...
Пожаловаться
Gulya(схожу с ума по своему), 2 ребенка
Дорого, максимум 200 за комплект
Пожаловаться
Дуся
ой, да ладно, в инстаграме полно таких чудес и они дешевле 300 руб. (за штуку) не продаются
Пожаловаться
Никогда бы не купила за такую цену. Работы автора милые, но смотрятся очень дешево.
Пожаловаться
Обожаемая и Самая Любимая, беременна 34 недели
я свои наборы по 350 максимум отдаю (ободок+заколка+2 резинки), и то потому что материал дорого получается процентов на 70 от суммы продажи))))

Пожаловаться
Красиво! И цена хорошая.
Пожаловаться
Светка-конфетка, 2 ребенка
красивые у вас работы
Пожаловаться
Обожаемая и Самая Любимая, беременна 34 недели
Спасибо))) вот из последнего для любителей - ожерелье, браслет и сережки. Кому то нравится, а кто то говорит для деток, но все равно берут))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас