Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 апреля 2015, 10:45, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Розыгрыши

принес муж вчера сок, несколько пачек. Смотрю на упаковках промо стикеры, думаю зарегестрироваться, что ли? Получить хоть гарантированные кружки, а там может... Короче уже размечталась:D

участвуете ли вы в подобных акциях (специально или мимоходом), что выигрывали?
Тема поболтать

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ТЕА, 1 ребенок
От веселого молочника племяшкам почта присылала чашку и разбитую тарелочку
Пожаловаться
Кока-Коловских дофига призов дома. Один от Ив-Роше, один от Мэри-Кэй, один от Кити-Кэт. Может ещё что есть, не помню уже.
Пожаловаться
momo, 2 ребенка
Если есть гарантированные призы, то коды собираю. У агуши в том году 2 подушки выиграли и зуб.щетку. У либеро - игрушку и еще что то. Не участвую если по акции "каждый 5 код выигрышный " и т.д.
Пожаловаться
Ксюша, 2 ребенка
я только в аптеках выигрывала:),а еще стаканы от чая" липтон"

Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
Главный приз вы никогда не получите. Он для "своих"

Пожаловаться
Светлана Каменецкая
Если он вообще существует...
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
Тоже так думала. Но у меня знакомая выиграла машину ( собирала какие- то купоны). Ни в каких знакомствах с учредителями приза не состояла точно
Пожаловаться
Светлана Каменецкая
Вот это повезло! Круто!
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
Да вообще! Сама бы никогда не поверила
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
кстати иногда компании следят, чтобы приз достался именно случайным покупателям, я недолго работала в рекламе, но помню даже машины вручали :)
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Участвуем, по возможности. Несколько красивых стеклянных салатничков- обертки от мороженого собирали.
Потом красивые полотенчики, 2 блендера Бош, еще что-то, уже и не помню. Это моя младшая отслеживает. Обычно на молочных продуктах всякие розыгрыши печатают...
Пожаловаться
Кудряшка Ю, 1 ребенок
Мишек и стаканчики от колы собрала, недавно в зоомагазине за покупку 2 пачек корма дали полотенца

Пожаловаться
Елена Борисова, 2 ребенка
Сосед в нашем доме выиграл машину. акция была-купи товар в торговом центре на определенную цену, получи купон и участвуй в розыгрыше. И выиграл! Автомобиль стоимостью в 2 миллиона.

Пожаловаться
Счастливая Мама, 2 ребенка
Вот повезло то! Хоть бы раз чего а?
Пожаловаться
Елена Борисова, 2 ребенка
Сообщение от Счастливая Мама, 5 апреля 2015 года в 12:35
Вот повезло то! Хоть бы раз чего а?
Я невезучая:DБольше 100 руб., ничего не выигрывала. А сосед сам был в шоке. Молодой семье вот такой вот подарочек получился.
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Давненько было, мама поваром работала, сок им привозили коробками огромными, а там акция. Соки по стаканам разливались, а из коробок вырезали "жетончики" акционные. Я по ним получила стаканы с эмблемой этого сока, штук 20 наверное:D

Пожаловаться
наблюдаю со стороны
За сигареты - полотенца (большие и очень неплохие), флешки. Кока-кола - стаканчики. Аква-Минерале - бусы. Ив Роше - страшное количество - сумки, купальники, полотенца, духи (заказываем часто. нравится качество). Рив Гош - классный зонт. Что-то еще - уже не помню. Дочка этим занимается.:)
Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
Как-то раз выиграли коробку мороженого (наклейки собирали) и кота в сапогах мульти-пульти за наклейки от мороженого Кот в сапогах. От кока-колы куча мишек лежит и стаканы с последней акции, мяч футбольный и футболка от них же.

Пожаловаться
Мила, 2 ребенка
Я только наклейки на кастрюли из Магнита собирала:D сестра также по акции ножи купила.

Пожаловаться
АЛАЯ ВЕДЬМА
Лет 7 назад собрались с друзьями пивка попить, набрали пива, чипсов... Сидим, значит, тут друг говорит отправлю ка я кодик с пачки чипсов, фотик "Соньку" может выйграю, мы у виска покрутили, типа делать тебе нечего, деньги только на смс потратишь! Отправил, позвонили буквально сразу, сказали, что выйграл. Потом на почту ходил получал!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас