Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
20 декабря 2013, 22:31, Досуг, Обо всём на свете

Рождественские ярмарки в Москве

всем привет. тема для сведения. сейчас в Москве идут так называемые "рождествеские ярмарки европейских стран"... их довольно широко рекламируют... сегодня мы побывали на двух-на Манежной площади, и в Камергерском... и увы, были крайне разочарованы... в Камергерском, так называемая, Пражская ярмарка, представляет из себя МАКСИМУМ 10 палаток... Торгуют они, прости, форум, хлабудой... свечи вафельного вида, колокольца, на вид-скотные, передники, ну и чешский кротик... сложно представить себе близкого человека, которому не стыдно подарить ЭТО на Новый год... никаких хваленых сладостей там нет, тот же символический пряник ребенку не купить-так как пряника там НЕТ. на Манежной не сильно лучше. домиков 15, ассортимент тот же. правда, стоит одна карусель, на которой катают бесплатно... может, пока? говорят-еще ничего не готово. возможно... но ПОКА мой совет таков-если Вы оказались в центре-можно посмотреть, а специально, да через весь город, да с детьми-пожалейте себя! фоты будут в теме, их мало, так как снимать тоже нечего, и заранее ИЗВИНЯЮСЬ за качество съемки!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Я  прошлом году была на Манежке на рождественской ярмарке...опплевалась.В первый раз видела такое несовпадение рекламы и реальности.Полное   г о в н о:down::down::down:
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Вот и меня в прошлом году растроило(((( Я обрадовалась, думала как в Германии, но увы(((((((((((((((((((((((
Пожаловаться
Черный Тролль Хенни
да-да... и я думала-как в Германии... помчалась вспоминать детство...
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Вот и я тоже, а оказалось :down::down::down::down::down:
Пожаловаться
Анна
Тогда не пойду :D Спасибо за инфу.
Пожаловаться
Марина ))), 1 ребенок
Я в прошлый Новый год ездила на ярмарку на Красную площадь. Вообще не впечатлило (((
Только каштанов жареных поели :D
Пожаловаться
***СмЕшАрИк***, 4 ребенка
где фотки:)
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
а по телеку так расхваливают.блин
Пожаловаться
Черный Тролль Хенни
не знаю, что там хватить... официальное открытие-20 декабря. вчера пришли-еще не готово ничего... может, приготовят еще, но пока-делать нечего там. иМХО
Пожаловаться
Луната Рытвинова, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Hanna
А я работаю в шаге от Камергерского и Манежки, да так и не удосужилась сделать этот шаг ни в ту, ни в другую сторону)) - в обед лень выползать, да и вечером уже хочется скорее домой, не до прогулок.
Спасибо за информацию))
Кстати, обратила внимание на то, что в Ашане (во всяком случае в том, куда я наведываюсь) появилось много европейских товаров: шоколад швейцарский Вилларс, лебкухен, печеньки всякие рождественские.
Пожаловаться
Черный Тролль Хенни
ого!!! поеду-ка я в Ашан нарисуюсь!) спасибо!!!:up::up::up:
Пожаловаться
Белая горячка
Фото будут?
Я и не слышала про ярмарки
Пожаловаться
KMD
А на Пушкинской-это тоже ОНО и есть?:shock:Вчера были-порадовались разве что оленям-в сетчатом сарайке лежат миленькие такие.Один дарек был открыт с сувенирами.а так их там пара десятков.Закрытых.И 1 карусель,да-не работал)
Пожаловаться
KMD
Ларек,конечно)) А,и еще там домик есть-сказали сеансы для детей-сидят за столами,делают игрушки кто хочет.Но мы,видно,поздно были-сказали приходить завтра.
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Мы с кружка выходили - мимо прошли, темно, фонари какие-то тусклые - это в центре-то... забор кургузенький, палатки недостроенные... Может, в следующую среду достроят, будем посмотреть. Не специально, а так, все равно мимо идти)))
Пожаловаться
Черный Тролль Хенни
Пожаловаться
Светлана Благова
А мы сегодня на Красной катались. Там карусели на порядок красивее и грандиознее. На Манежную уже сил не было.
Пожаловаться
Черный Тролль Хенни
а мы уже до красной не дошли...)
Пожаловаться
Черный Тролль Хенни
Пожаловаться
Alter Ego
мы вобще в Брюгг поехали,ожидала намного большего,у нас красивее
Пожаловаться
Черный Тролль Хенни
да ладнооооо? не знаю, у меня самое волшебные воспоминания-Таллинн в Рождество и Германия в тот же период
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
В прошлом году было тоже самое. Родители из далека приехали, хотели посмотреть - в общем чушня какая-то.
Пожаловаться
Черный Тролль Хенни
вот-вот...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас