Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 января 2013, 18:42, Форум, Досуг, Обо всём на свете

..рожденные в ссср..

ну вообщем то все здесь

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Точнооооо))))) Это про меня.Хорошо что родители не знали многого)))Дольше пожили
Пожаловаться
Леди Ольга
Сообщение от Margo, королева Марго, 31 января 2013 года в 18:45
Точнооооо))))) Это про меня.Хорошо что родители не знали многого)))Дольше пожили
+++++11000 это точно.... 
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Эх,я запоздала с рождением:D

Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Сообщение от Elena, 31 января 2013 года в 18:45
Эх,я запоздала с рождением:D
Я из бандитских 90-х:D:D:D
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
и я) 
Пожаловаться
хрюндель, 2 ребенка
Я родилась в 1988. Но тоже помню что в приоритете была горка с санками. Как заходили друг за другом. И в любую погоду пропадали на улице. Помню когда меня ВЕСЬ ДВОР учил кататься на роликовых коньках...Было лучше и интереснее чем сейчас. Несмотря на все блага что есть теперь.:(
Пожаловаться
Маленькое торнадо, 2 ребенка
А мне вся улица помогала в освоении велосипеда, хорошо-то как было))
Пожаловаться
НН
Помню как училась кататься на велосипеде коленки все ободранные, первые джинцы в хлам. Несусь прям на поленницу дров, а тормозить то не умею. Только успела спрыгнуть с велика. 
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
StesHa
У нас во дворах зимой стали катки небольшие делать и трактарами горки накатывают, где возможность есть. Детки все на улице от мала до велика, со школы все на горку, партфели в сторону и вперед. Мы с дочей на днях тоже катались, она на мне, я на попе, здорово.
Пожаловаться
vika vika
дадада!;););););)
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
Сейчас Т ниже чем -5 считается экстремальной и гулять в такой жуткий мороз нельзя.
Лучше детя за мультики посадить, а маму в интернет.
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
я тоже 88 года. как же все таки было беззаботно и классно!!!!!!!:up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Сообщение от хрюндель, 31 января 2013 года в 20:33
Я родилась в 1988. Но тоже помню что в приоритете была горка с санками. Как заходили друг за другом. И в любую погоду пропадали на улице. Помню когда меня ВЕСЬ ДВОР учил кататься на роликовых коньках...Было лучше и интереснее чем сейчас. Несмотря на все блага что есть теперь.:(
И я в 88)))Эх, наше детство было несравнимо лучше)))
Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
:D:D:D;):up:
Пожаловаться
ольга, 5 детей
у меня было именно такое детство.. солнечное. счастливое...пионерские лагеря,,,зубная паста на подушке..костры и печеная картошка..газировка за 3 коп и мороженное за 7 коп..ободранные коленки и казаки- разбойники..ностальгия- аж дрожь в сердце...современной молодежи наверно не понять..

Пожаловаться
Net
а у меня было удивительное детство в СССР) в вечной мерзлоте, северное сияние, олешки, ледоход великой реки Лены, и вечный гул самолетов над головой. развлекались на авиационных бочках и старых якутских кладбищах) туда не долетали никакие режимы, гыг. отдельная планета
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
И у меня северное детство:up:
Пожаловаться
Net
:up:
здраствуй северный собрат) а уж летный стаж у нас с сестрой, почетного летчика давать можно, из одного конца страны в другой и обратно, по 4 раза в год) видимо у моей дочки на генетическом уровне фанатичная любовь к полетам, аэропортам и пр.:D
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
У меня с сестрой тоже самое:) я из Норильска, а Вы?:)
Пожаловаться
Net
с года до 11 лет в Якутске жила, отец там аэропорты проектировал
Пожаловаться
Леди Ольга
Сообщение от Net, 31 января 2013 года в 23:19
:up:
здраствуй северный собрат) а уж летный стаж у нас с сестрой, почетного летчика давать можно, из одного конца страны в другой и обратно, по 4 раза в год) видимо у моей дочки на генетическом уровне фанатичная любовь к полетам, аэропортам и пр.:D
+++ да и сейчас так же, у нас внук за 1,4 года, летал 12 раз... почти каждый месяц
Пожаловаться
Чарли
И у меня - Западная  Сибирь 70-е,80-е года. Весь  день пропадали  на речке  и в  лесу - питались подножным кормом -  брусника, черника, шикша, грибы   жарили на костре  и кедровые  шишки... Красота! 
Пожаловаться
Елена Андреева
А что такое шикша?
Пожаловаться
Чарли
Шикшей  мы  называли  такие   черные  чуть  сладковатые  водянистые  ягоды.Росли  они  на  таких   низких  стебельках, похожих  на    хвойные  веточки. Мы  их "пили" в  лесу.Воду   из  речки не  решались пить,  а  вот  собрать  горсть  шикши  и  выпить  сок -  это  всегда  пожалуйста:) А  ещё  корни  осоки  ели - и  хоть  бы кто-то  свалился  с кишечным  расстройством:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас