Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля 2014, 03:02, Форум, Досуг, Обо всём на свете

рождение третьего ребёнка изменило мою жизнь...может у кого было такое?

Главный вопрос: стоит ли ждать чего-то?вернётся ли все на свои места?
С мужем вместе 7 лет.Бывало всякое, чуть не расходились несколько раз, то по моим крышесносам,то по его. Трое детей, старший сын правда от первого брака,но отношения у них замечательные. Но вот когда родилась младшая,всё как то изменилось... Муж стал для меня как чужой человек...мне уже не важно где он и с кем...слова его, мне безразличны...даже прикосновения неприятны...спать с ним в одной постели неловко как-то,даже неприятно...и вообще,как будто очки розовые с глаз спали,он вдруг стал совсем другим в моих глазах...я вдруг поняла,что слишком идеализировала его...
Как жить дальше не понимаю...может пройдёт?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Tosya Kislicina
Это природный контрацептив! Организм отдыхает и четвертого ребенка пока не хочет! Шутка
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
не, это не шутка, это физиология;)
Пожаловаться
Дарт Аньян
у вас походу послеродовая депрессия
обратитесь к врачу
и это без шуток
Пожаловаться
:up::up::up:
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
и вы решили,что виной всему этому 3 ребёнок?

Пожаловаться
tarabashka, 3 ребенка
Сообщение от Прелесть...., 27 апреля 2014 года в 03:06
и вы решили,что виной всему этому 3 ребёнок?
нет,конечно!!!
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
да?..значит я заголовок не правильно прочитала..бывает)
Пожаловаться
tarabashka, 3 ребенка
Сообщение от Прелесть...., 27 апреля 2014 года в 03:13
да?..значит я заголовок не правильно прочитала..бывает)
просто после этого,а не в следствие...
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Может, Вы просто с ребенком (младшим) сильно устаете, не высыпаетесь? Не принимайте поспешных решений!!!
Может, это чудит беременный-кормящий-депрессионный мозг? Я вот тоже когда-то всерьез думала, что разведусь с мужем, думала своим больным мозгом, что изменяет, противно было ложиться с ним рядом, а теперь вспоминаю все "обстоятельства дела";)), и не понимаю, с чего это я так решила...

Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Тем более, что с Вашим старшим сыном у него замечательные отношения. Я сама росла с отчимом с 13 лет - врагу не пожелаешь! :shock: Так что , думаю, не стоит упускать человека, которые в ладу с детьми.
Пожаловаться
lARUSIA***, 3 ребенка
а муж что?
Пожаловаться
lARUSIA***, 3 ребенка
заметил эти изменения?
Пожаловаться
tarabashka, 3 ребенка
Сообщение от ЛюбимаяЯ, 27 апреля 2014 года в 03:14
заметил эти изменения?
нет....хотя,не знаю...внимательнее стал,конечно,но не знаю с чем это связанно
Пожаловаться
lARUSIA***, 3 ребенка
трудно, конечно, что-то сказать....много вопросов возникает. я троих родила, без бабушек-дедушек и нянь, всегда одна и сама ( муж на работе вечно)....но такого не было. нужно найти причину, потому что то, что сейчас с вами происходит, это уже следствие! вам есть кому помочь с детьми?...
Пожаловаться
tarabashka, 3 ребенка
Сообщение от ЛюбимаяЯ, 27 апреля 2014 года в 03:27
трудно, конечно, что-то сказать....много вопросов возникает. я троих родила, без бабушек-дедушек и нянь, всегда одна и сама ( муж на работе вечно)....но такого не было. нужно найти причину, потому что то, что сейчас с вами происходит, это уже следствие! вам есть кому помочь с детьми?...
да я как бы не особо и устаю:старший помощник мой главный, сначала сам в школе,потом с сестрой гулять,уроки сам делает. со средней были проблемы: даже пеленать ее приходилось и с бутылочки кормить,но прошло, теперь тоже помощница моя...высыпаться тоже вроде высыпаюсь...единственное, что меня беспокоит так это, что с ГВ проблемы - то есть молоко и много, то куда-то пропадает....
вот и не могу понять от чего вдруг так(((
Пожаловаться
lARUSIA***, 3 ребенка
нервничаете потому что...вот и с молоком проблемы. и вроде, как вы пишите, нет видимых причин для беспокойства....а все же чувствуется, что у вас есть какая-то внутренняя проблема....как гвоздь засела в вас. у вас даже, извините, фото на аватарке говорит само за себя!
Пожаловаться
Madeleine, 3 ребенка
Читала что такое бывает после рождения ребенка,не важно первый он или третий.Депрессия.

Пожаловаться
tarabashka, 3 ребенка
Сообщение от Madeleine, 27 апреля 2014 года в 03:15
Читала что такое бывает после рождения ребенка,не важно первый он или третий.Депрессия.
а проходит когда, не написано там было случайно...просто как то тяжело с такими мыслями...
Пожаловаться
Madeleine, 3 ребенка
Так введите в гугле : не хочу мужа после рождения ребенка,и сразу выйдут ссылки,ответы тех кто был в такой ситуации.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
вашей младшенькой 2 года?..уже бы должно пройти)
Пожаловаться
lARUSIA***, 3 ребенка
вроде младшей только 1 мес.....это с личной странички
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
туда я не заглядываю...не интересно
Пожаловаться
Ивера
Если не будете лечить,то может и в хроническую форму перейти. И тогда может тянуться десятилетиями. Сходите на прием к психотерапевту. мне помогло. Чего и вам желаю.
Пожаловаться
Принцесса Пельмень
Послеродовая депрессия, как вариант. Кстати, без лечения она может длиться годами(((
Пожаловаться
Нова_Я$
Ну вы сами знали что после родов гормон сбой,ничего удивительного, вообще, добровольно решаться снова, да ещё и третий раз... Извините, мне не понять,идите к врачу...психиатру.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас