Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 октября 2013, 08:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Рожать дома? И не боятся же???

А мне даже страшно слушать об этом...

Помню историю от Лисички с Лисенком, но там ситуация безвыходная была - Израиль, нелегальное присутствие.

Постараюсь не сильно матом ругаться. Дочка знакомого, большая уже
девочка, 25 лет в этом году исполнилось. Родила 28-го октября 2-го
сыночка ( старшему в августе годик исполнился). К счастью, везучая,
стучу по всем деревянным предметам, включая собственную голову.

Опять дома. Говорит, акушерка опытная, у нее своих детей девять, и всех дома рожала. В ванне...

Ешкин кот! У меня устойчивое желание эту акушерку придушить. Не
насмерть, конечно, но чтобы желание подобной пропаганды напрочь отбить!
"Роды же естественный процесс, в роддоме кесарить начнут сразу,
стимулировать, прививки делать и т.д."

Или это я ненормальная? И чуть что бегу к врачам и пугаюсь каждого чиха?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
У всех свои тараканы в голове. 

Пожаловаться
Tetyana Nekrasova
Вот этих тараканов я бы с удовольствием перетравила... Перебор уже..
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
я к вам.
Рожать дома...:shock::shock::shock::shock:это жесть...
бывают осложнения во время родов...
Так и помереть можно:(

Пожаловаться
Tetyana Nekrasova
Агась.. Легко. И скорая не то что довезти, приехать просто не успеет.
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 27 недель
я когда первую дочь  рожала, со мной в это время женщина тоже рожала, потом её экстренно увезли в реанимацию, ребенок вместе с маткой пошел. Успели всех спасти. 
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
Представляете что бы было если бы дома это произошло :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 27 недель
это реально страшно, все произошло за 5 мин. и главное матку сохранили что немаловажно, а вот что было бы дома????:(:(:(
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
Ой, я боюсь даже представлять... :(
Пожаловаться
Tetyana Nekrasova
Голова кругом!!! Представила...

Хорошо, что у нашей девочки все нормально прошло. Она перед фактом поставила, звонит, говорит : "Рожаю".
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Точно!если бы я дома вдруг рожала то на первом бы оба и умерли!боюсь даже думать о таком!может у кого то как в туалет сходить, но лично у меня даже в роддоме еле вытащили.заранее нельзя знать как все пойдет!
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
Страшно то как. :(
У меня тяжелые были роды. Кому то - да, как в туалет сходить... 
У меня крупный плод, сахарный диабет, отёки были. Может быть поэтому послед порвался.... Роды ужасно прошли
:(  
Бррр, у меня мурашки аж...

Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Вот и у меня крупный был, а у меня таз узкий с начала беременности поставили отметку!но врачи заставили самой рожать,это была их ошибка. Голова кости прошла,а плечи застряли! 40минут его выдавливали руками! Я сознание теряла.и ведь кс в такой ситуации нельзя! Голову назад не вытянуть в живот через кости. Просто чудом вышел. А у свекрови у знакомой в молодости так и умер ребенок в родах девочка на 5кг была:(очень страшно! Я и в больнице после рожать то боялась, не то что о доме думать.
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
капец :(:(:(
Всё хорошо с ребенком?
Мне тоже выдавливали. Сломана ключица была :(
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
гипоксия и гематома на голове. Остальное без повреждений. Но теперь вылезло все связанное с головой! Пошли в школу и беда гиперактивный,несосредоточенный,в общем поведение страдает, ну и выявили дислексию!не может читать. Теперь сидим на куче таблеток от невролога и ходим к логопеду-дифектологу. А как меня тут хамили, что это я не занимаюсь ребенком, по этому не читает! В общем тяжело, но как врач сказал в роддоме "удивительно что живой после таких родов и не инвалид! Радуйся этому"
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
:(:(:( мда.....
Пожаловаться
ancora vivo ..., 2 ребенка
я бы дома точно сдохла! у меня со второй мотор отказал:(
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
:(Кошмар
Пожаловаться
ancora vivo ..., 2 ребенка
и в больницах то не всегда спасают, что о домашних  условиях говорить?..
Пожаловаться
Все умрут а я грейпфрут, 2 ребенка
Ну я тогда тоже ненормальная. Лечиться и рожать предпочитаю в больницах, где есть специально обученные люди и медтехника с аппаратурой. 
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
сумасшедшая просто.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
позавчера тема была как дома рожала .но я не не только в роддоме

Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Аййй! там баян-боянище полный был. Года 1,5 назад тож какой-то такой жеж баян был, там вообще жесть описывалась!!! Там дитенок дышать перестал, а акушерка-гемеопатка хрнова, под язык ему таблетточку гемеопатическую и ОПА-в небе опа!!! дите дышать типа сразу начало! НУ БРЭЭД!!! БрЭд сивой кабылы....... 
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Помню-помню...:down:
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Я уж как помню! Как вспомню, так плююсь!!! :angry::angry::angry::angry: Где-то весной статья была - девочка вот так же рожала дома, что-то пошло не так! Акушерка быренько съе....... вместо того чтобы вызывать скорую. ИТОГ: умерли и младенец и мать....... Родители приехали, а там уже и спасать некого было.
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Придурки:angry:Я вот боялась, что вторые роды быстрые будут. Мы с мужем подготовились, теорию изучили на всякий случай. Он был готов морально принимать роды. Но это на самый крайний случай! Я решительно против домашних родов!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас