Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
12 июня 2014, 04:08, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Рост)

Понимаю, вопрос как всегда глупый, я по-другому и не умею, но: вообщем я сегодня рост свой измерила........да, детсад, вообщем 161см, Все меня радует, но мне 29 годков и по идее расти я не имею права? да ведь? я 1,5 года назад замеряла рост в  DMV была 156 см-это норма вообще????????:shock::shock::shock: к слову вес +10 кг(но это у меня аццкий гормональный сбой!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Барсумяка
Говорят, что только нос и уши растут всю жизнь. Даже интересно, что у Вас так выросло за 1,5 года ;)
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
судя по +10 кг я бы подумала что жир на пятках и моск оплыл)))))) а если серьезно, то 3 дня назад пошли с мужем в ресторан и я на шпильке, мы одинаковые по росту, в 21 год я выходила замуж, была даже на каблуке ощутимо ниже мужа, сегодня измерила рост ради эксперимента, 161, в прошлом году в марте вставала на учет в DMV(ГАИ) рост был 156......но у меня такой был чуть ли не с 26 лет, вот думаю а гормоны не могли ли повлиять???.........
  И тема естессно создана для глума и может быть реальных советов из опыта:D
Пожаловаться
Барсумяка
Может Вас подменили инопланетяне? Или муж усох?))))))
А там уж и не знаю, но, блин, я уже столько лет одного роста, что даже скучно- поделиться нечем ;)
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
если я скажу что муж усох, боюсь на развод подаст, буду клонить в сторону, что я выросла
   До зоны 51 около 700 миль, может быть....все может быть
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас