Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 января 2011, 18:22, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Россия и Беларусь - объявление)))

Девочки, автор темы про Россию и Беларусь ее удалила. мне в почту насыпалась куча писем, из каждого я могу прочитать только первые пару строк, до конца не вижу. Но основная мысль ясна. Не могу ответить непосредственно в теме, напишу тут всем сразу. Предлагаю спокойно остаться каждому при своем мнении. никто не обязан оправдываться за то, что видят его глаза. В Беларуси, как известно, нет согласия относительно того, хорошо или плохо то, что там происходит, что ясно показал вечер 19 декабря. Пусть каждый будет счастлив в своем доме, где бы он не находился, хоть на Луне. И детки пусть будут здоровы, независимо от анализов))))
P.S. захотелось просто мирно свернуть дискуссию, чтобы осадок убрать))) меня тоже вчера занесло)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Рада, 2 ребенка
Славянские народы, ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ)))
Пожаловаться
Yummy Mummy
Да я вообще не представляю как можно разделить Россию и Белоруссию. Почти одна и та же страна и уж тем более народ. А по поводу Белоруссии всё равно скажу, что очень нравятся детские шмотки, некоторые продукты и косметические средства. Даже специально в Витебск ездим закупаться из Москвы).
Пожаловаться
Свирепая Понка, 2 ребенка
Да неужели...
Пожаловаться
Yummy Mummy
а что вас удивляет?
Пожаловаться
капля
По мне так что белый,что черный,что в крапинку,что в полосочку - лишь бы человек был хороший!
Пожаловаться
Любовь Соколова
Ну вот и хорошо, вот ладненько. А то мы здесь за грудки почти схватились.Я тоже не сторонник таких споров. но ложь не выношу в теме автора
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
а я четверых родила в россии и не знаю вообще.что это за новые анализы????

Пожаловаться
Befana
да ничего важного, вчера языками зацепились, не обращайте внимания))))
Пожаловаться
Nastasya, 1 ребенок
Я за))) В той теме даже меня занесло, хотя я человек очень мирный.
Пожаловаться
Свирепая Понка, 2 ребенка
Мы всегда были родными странами! Я никогда и никого не различаю ни по цвету, ни по нацинальности! Ессть везде и плохие и хорошие люди! Такк что давайте жить дружно!
Пожаловаться
А вот это правильно!
в каждой стране есть свои плюсы и свои минусы
Пожаловаться
Мама НеНа, 1 ребенок
+10000
Пожаловаться
NoWomanNoCry
Ой, да нормально всё! Зачем так ругаться-то надо было, за многих стыдно...
Пожаловаться
Татьяна
знакомая приехала.месяц гостила в Белоруссии у свекрови.очень всем довольна.собираются вообще туда уезжать
Пожаловаться
Алиша, 4 ребенка
Опять все интересное пропустила.Мои родители там родились .

Пожаловаться
Nikkoleta Adiliye
Ну все... Ща Россия и Беларуссия объединятся против хохлов...)))
Пожаловаться
Befana
не, мы не такие)))
Пожаловаться
Nikkoleta Adiliye
Тогда мы идем к вам))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас