Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
10 января 2014, 15:25, Досуг, Обо всём на свете

Романтика

Что для Вас романтика??Я тут иногда слушаю одноименное радио. там людям на улице задают такой вопрос и они с ходу отвечают.....Мне делать нечего, я тоже над этим вопросом задумалась)))))Для меня романтика - это только что зарождающиеся отношения между мужчиной и женщиной, эти взгляды, первые встречи....А Вы что ответите??

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Добрая Бабайка, 1 ребенок
шоб выпал снег, в конце концов, и гулять, гулять, гулять!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка, беременна 9 недель
:up::up::up::up:
Пожаловаться
PiLe4kA, 1 ребенок
Цветочки, прогулки под луной, свечечки и прочие слюнявости...

Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Романтика почитать форум :up:
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от ~ м Е р З и Л к А ~, 10 января 2014 года в 15:27
Железно,- романтично!!!))))
Пожаловаться
ищу себя, 1 ребенок
Сообщение от Снег, 10 января 2014 года в 15:30
я бы сказала.-  это уже будни:)
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от ищу себя, 10 января 2014 года в 15:36
Сообщение от Снег, 10 января 2014 года в 15:30
я бы сказала.-  это уже будни:)
Шо- будни? Форум????
Вы шо!, это ПРАЗДНИК!!!!
Пожаловаться
Юлька Юльковна
Эээээ... :D
Пожаловаться
просто люблю, 1 ребенок
ничего на ум не приходит?)))
Пожаловаться
Юлька Юльковна
Я не знаю что для меня есть романтика )))
Пожаловаться
Александр Муковнин
Романтика - Ваш ник.  "просто люблю".
Пожаловаться
Skoda superB
муж мой говорит: ты у меня умная, сама все знаешь) Тогда я ему начинаю говорить, а он только: даааа..., даааа..., даааа.... - вот и романтика))))
Пожаловаться
просто люблю, 1 ребенок
 у моего мужа вообще романтика - дома с пивком под фильмец посидеть)))
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Камин, или прочий костёр..
Шампанское или ...
Намёки на то сё...)))
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
я не романтик абсолютно) Хорошо это или плохо - не знаю, но вроде как не страдаю от отсутствия романтики в жизни) Вот честное слово, для меня  лучше с мужчиной пообщаться на равных на любые темы, чем выслушивать комплименты и краснеть удушливой волной)  Абсолютно не запоминаю даты дня свадьбы, первого секса, годовщины с с момента знакомства и не обижаюсь, если этого  не помнит мужчина. Мне фиолетово, если меня не поцелуют утром перед уходом на работу, мне вполне достаточно  обычного слова "пока" или "до вечера". Не люблю, когда дарят цветы, ну разве только орхидеи, которые я коллекционирую. Романтичные жесты со стороны мужчины - нет, не могу сказать, что это меня  смешит или раздражает, но Ромео бы под моим балконом получил ведро холодной воды (в лучшем случае), если бы мешал мне спать каждую ночь :D

Пожаловаться
Елена Таланова, 2 ребенка
спасибо, что так точно все сформулировали, с точностью до названия цветов, а то писать лень. короче, плюсуюсь!
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Трепетное отношение друг к другу. В не зависимости от количества прожитых лет.
Пожаловаться
Аннаконда, 1 ребенок
Именно так:up::up::up:
Пожаловаться
Лоу
Романтика это такое состояние души при котором кажется ,что ты паришь в облаках,это такое приятное чувство, как ожидание сказки в детстве. :)
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Сидеть вдвоем на лавочке в августе, и ловить звездопады;)

Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка, беременна 9 недель
для меня романтика - это:
когда у тебя был трудный год, ты четыре месяца промоталась по больницам, лечилась и т.д. - а муж, с которым уже 12 лет вместе, говорит "Собирай чемодан, Мы едем в Питер вдвоем на неделю", и в Питере устраивает второй медовый месяц! Вот это романтика!

Пожаловаться
ЯсНаЯ
для меня...)) это когда мужчина "два на два", хамоватый, умный, уважаемый и независимый смотрит на тебя как на ангела)), теряет контроль, вблизи теряет дар речи, заботится, оберегает...
Пожаловаться
   Для меня это лес,ночь, шашлыки, гитара, и байки травить.

Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
не романтики мы с мужем)))
Пожаловаться
happiness is the way
Я не такой уж и романтик после того, как муж устлал цветами пол и зажег свечи и расставил их так же на полу. :D  Хоть они и были в спецальных формах для свечей, он после того, как задул, умудрился расплескать воск. Отдирать пришлось мне на следующий день:D Но конечно было очень романтично с его стороны.  Я люблю посидеть в уютном ресторанчике на берегу океана, прогуляться по берегу под шум волн, чтобы мы шли в обнимку и говорили обо всем на свете, но не о будничном, а о каких-то планах, мечтах, желаниях... Наверное это для меня романтика :-)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Подпишитесь на нас