Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 марта 2013, 00:00, Досуг, Обо всём на свете

Романтика.

Хочу рассказать историю из жизни своей подруги и попросить совета. Люба флорист-дизайнер, но берется и за другую работу по оформлению праздников. Вчера мы с ней созванивались, она хотела ко мне заехать, но сказала, что не знает когда, у нее на 6 (шесть) утра назначена встреча. Что за встреча? Оказалось, что ей позвонил какой-то мужчина и сказал, что хочет сделать сюрприз своей девушке, чтобы она утром вышла из квартиры и увидела много-много воздушных шариков и стихи о любви. Адреса, по которому проживает девушка, не назвал, предложил встретиться на МКАДе и он покажет дорогу, они вместе войдут в подъезд и украсят нужный этаж. Я еще пошутила, не маньяк ли, с незнакомым мужчиной по ночам по подъездам ходить. Бедная Люба промучилась всю ночь, но на встречу с «маньяком» таки отправилась. Потом рассказала мне, что мужчина оказался очень приятный, молодой, ездит на роскошном «Мерседесе», помог ей надувать шарики, сам их развесил и еще дал денег сверх оговоренной суммы. Подруга сказала своему заказчику, что основная ее деятельность - оформление торжеств и если он хочет… А он ответил, что в ссоре с девушкой, она даже разговаривать с ним не желает, он очень сильно переживает по этому поводу, и если ему моя подруга сможет предложить ему какую-нибудь оригинальную идею, как порадовать свою любимую, он будет очень благодарен. Дадите совет, какой подарок девушке можно сделать руками флориста?
А еще, если Вы получили сегодня такой подарок , то знайте – Вас любят.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Alexandra Orlova, 2 ребенка
я слишком приземленная)))
хотя от серенады не отказалась)))))

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
++++++
:D
Таксинья, 2 ребенка
Предложили и спели?:)
неее я сама ничего не пела))) если бы я запела птицы бы окочурились))))
традиция такая жених поет серенады перед окнами невесты)))
Светлана Благова
Хи-хи. А если прекрасная дама на 17-ом этаже живет? Тут надо что-то более универсальное.
не знаю)))) может это местная традиция, а не всей италии. мой из деревни, поэтому проблем не было, этажей нет.))) а в городах даже не знаю что делают. а может и не делают ничего
Таксинья, 2 ребенка
Серенада... в Италии... в деревне.. Лучше ничего быть не может. К тому же говорят, что у всех итальянцев прекрасный голос и слух.
~ЗлаяФеня~
Сообщение от Таксинья, 29 марта 2013 года в 00:24
Серенада... в Италии... в деревне.. Лучше ничего быть не может. К тому же говорят, что у всех итальянцев прекрасный голос и слух.

Это правда.. Мой бывший полу итальянец. Голос и внешность прекрасная, а вот характер...:down::down::down:
Таксинья, 2 ребенка
Как показывают в итальянских комедиях?
~ЗлаяФеня~
Насчет голоса и характера не могу сказать точно.. Не слышала как поет на итальянском, только на русском довелось послушать:)
Таксинья, 2 ребенка
В комедиях итальянцы быстро перемещаются, машут руками, кричат, чем-то восторгаются, сыплют проклятиями, словом, экспрессивная нация. Такой?
~ЗлаяФеня~
Не совсем, он проклятия очень редко насылал. Иногда да, бегал когда у него были планы, которые не всегда шли так, как он планировал. Еще он любил в депрессию впадать время от времени.
Nataliya Velyka
Наверняка преувеличивают.........
Сонечка, 2 ребенка
Дааааа. Во дворе под окном выложить сердце из горящих свечей, и спеть песню про любовь. Я бы растаяла;)
bus_n_v@mail.ru
о,я такая же! сегодня в инете картинку видела-там парень девушке привез целый багажник цветов. девки в комментах слюнями изошлись,а я бы не особо оценила наверное.... ну красиво,ну мило,а дальше что? что делать с этой аравой мертвых цветов? и шарики... с ними вообще неудобно,они места много занимают и мешаются. а геливые так вообще когда сдуваться начинают,летают под потолком как приведения. ночью ваще страшно. нафиг.
Таксинья, 2 ребенка
Я тоже срезку не люблю, ставить их куда-то надо, воду менять, чтобы подольше постояли (примета есть, чем дольше стоят цветы, тем дольше будет связь с человеком, подарившим их), потом выкидывать. Сейчас довольно распространены корзины с посаженными в них луковичными - гиацинтами, нарциссами, тюльпанами и т.д. И цветут долго, и потом луковицы можно в землю посадить, если выкинуть жалко.
Кис-киSSA, 2 ребенка
Эээ, может букетик какой прикольный, а внутри, например, колечко?
*
у меня так коллеге молодой человек букет принёс.
а она: не понесу домой, выкину.
пришлось мне взять.
и вот я вся такая с букетом прусь домой, выхожу из маршрутки - и мне какой-то парень: девушка, у вас коробочка упала!
стали искать - что за коробочка, куда упала. а там - подвеска на цепочку. огромная, золотая. 
меня аж пОтом прошибло.
вот не заметила бы, потеряла - а потом парень коллегу спросил бы: ну и как подарок? а она ко мне: где подвеска? а я что? доказывать что не видела?
*
короче с тех пор "букет + украшение запрятанное" считаю происками врагов.
Lana
бред. шарики от маньяка-не признак счастья. сорри.
Таксинья, 2 ребенка
А почему он маньяк? Обычный парень. Захотелось подарить шарики, он и подарил
Nataliya Velyka
Смотря на какую тему они в ссоре!Меня вот тоже просто шариками в 6 00 утра не купить, увы.........
Befana
Изменил, небось) 
Черное с белым, 1 ребенок
рамку из цветов и листьев, а внутри мелкими цветочками " Прости меня". типа большой открытки, на полу
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
а я сегодня просто устроила пивной вечер -  нас 4 выходных впереди, а сегодня релакс )) живое пиво, креветки в панировке, три вида сыра, самоделные соусы, реьрышки жареные, чипсы (без химии). рыбка сушеная (от свекра) )))  ближе к ночи будет и романтика )))

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас