Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 октября 2012, 10:55, Досуг, Обо всём на свете

романтик

Дамы, девушки, у меня сегодня романтическое настроение. Захотелось мне романтики!!!!А давайте поделимся что романтичного было у вас, такого самого-самого, прям всю жизнь помнить будете))))) Что бы вам хотелось, чего не достает из области романтического. И какие песни или музыка, а может и фильмы асоциируются с романтикой и приходят на ум, в связи с этим.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
я вообще не романти((((

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
мара
прямо совсем? и никогда-никогда?)
Ёлка
в голову одна пошлятина лезет, по ходу я не романтик))
Мартугалия
Фильм "Привидение" - романтичней некуда....
мара
не знаю, не смотрела )
mersi
что-то ничего не приходит в голову, видимо я не романтик)
валентинка, 1 ребенок
я тоже
Hanna
Ничего и никакие.
Не понимаю этого явления - что под ним подразумевается? Литье слез от счастья и умиления? Охи и вздохи?
мара
ну не знаю, я не это подразумеваю. Я подразумеваю какое-то легкое настроение, не прямо веселье отвязное, но подъем в душе. Подьем не побуждающий к активной работе, а скорее когда ты наслаждаешься окружающим миром, когда хочется ловить взгляды, улыбаться. Когда одеваешь пышную юбочку, распускаешь волосы, когда хочется быть нежной, когда в голове красивая музыка, песни. Не знаю. ну примерно так. Я не влюбилась, просто создаю себе настроение, иногда хочется)))) Ну и коно соответственно в таком духе и песенки))
мара
кИно )))))
Танюша, 1 ребенок
всё то время что мы бываем с мужем вдвоем без сына - для меня романтИк)) будь то поход в кино, заказ суши домой, или просто просмотр фильма на диване в обнимку - всё, то время когда нас ДВОЕ)))) может быть банально..но у меня так...
мара
это не банально, это здорово!!!!
Танюша, 1 ребенок
c появлением сыночка стало так))
И я к Вам. =)
А вообще я далеко не романтик.
Танюша, 1 ребенок
я бы рада и сама милому романтик устроить, но пока с работы прибежишь, наготовишь, наубираешь, наиграешься в игрушки....эх..не до романтики часто становится))и ему, и мне))))))) но всё равно стараюсь находить силы для каких-нибудь приятных штучек
Да, с нашими нагрузками часто не до романтики бывает. =))
Юлишна, 2 ребенка
у нас и сейчас так, правда детей нужно сначала спать уложить)))
Танюша, 1 ребенок
или к бабушке отправить)))
Юлишна, 2 ребенка
у нас такое счастья нет. В прошлом году первый раз дочь взяли мои родители на недельку, да и то я с сыном в больнице лежала, да свекровь на недельку. В этом году только мои родители дочь на недельку брали, а сын с нами, никто его не берет, да и родители одни за 100 км живут, другие за 260 км
Танюша, 1 ребенок
скоро дети подрастут - начнут в детские лагеря ездить на каникулы!вот оторветесь с мужем вдвоем...
а хотя знаете, романтика романтикой..НО не для того мы их рожаем, чтобы вдвоем с милым романтики устраивать..мне проснуться утром от "МАМА ТУ-ТУ" не менее приятно, чем от романтического мужниного поступка.
всё хорошо в меру!!!!
Юлишна, 2 ребенка
согласна))) У меня муж-то не каждую ночь дома бывает, так что без детей скучно было бы)))
Just a dreamer, 2 ребенка
Я мимо, совсем неромантичное у меня сегодня настроение)

Блондинка в шоколаде, 1 ребенок
было у меня одно романтическое событие - на всю жизнь запомню))))
несколько лет назад ухаживал за мной молодой человек. я была от него просто без ума. вот, звонит он мне с утра, и просит выйти, типа у него для меня сюрприз есть. ну я выхожу, открываю дверь машины, а он мне говорит "захвати, пожалуйста, плед из багажника, я забыл достать, а то замерзнешь", ну я подхожу к багажнику, открываю, а оттуда вылетают шарики. много-много розовых шаров))) и весь багажник розами застлан))) классно было. чтобы все розы разместить, я даже у соседки вазы просила. и шарики ещё неделю по дому летали)))

мара
здорово, такой приятный сюрприз)))
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
это за ним теперь замужем?
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас