Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 2010, 18:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Рок-песочница:Концерт презинтация альбома"ПХДЛ"группы"АлисА".

Здравствуйте девочки
Сегодня я Вам расскажу об одном из самых замечательных концертов моей
любимой группы"АлисА".Дело происходило в 2008г.29мая.В "Зелёном театре".

АлисА дарит свой огонь,грейтесь,пока мы в силе!!!

Ощущения от прослушивания "Пульса…" сравнимы с холодным душем, от которого потом становится горячо и приятно.

Так уж повелось у Алисы, что каждый новый альбом не похож на
предыдущий. Все творения Константина Кинчева и Ко - абсолютно разные.

Настроение, музыка- все совершенно новое. Однако не это важно.Важно
совсем другое: после прослушивания песен ты чувствуешь слезы счастья и
благодарности за дарованную тебе Жизнь; ты чувствуешь как душа готова
"стать песней" после того как "по глаза закопалась в грязь от отчаянья,
всем назло"; ощущаешь как губы невольно улыбаются, и внутри становится
так хорошо, так тепло, так вольно… Да, очень странное ощущение: ты готов
"идти войной на войну", сражаться за свободу, за веру, за доброту, за
любовь и потом "стать мишенью в луче" - вот только поэтому ты счастлив,
поэтому улыбаешься. Чувствуется, что в каждую песню вложена душа, вся,
без остатка.

Не могу не отметить композицию под названием "Рикошет"-ведь она
посвящена недавно ушедшему в Бессмертие Александру "Рикошету" Аксёнову…

Любопытны также, зашифрованные послания от Константина Кинчева между
треками. Это не услышишь ушами, это примешь сердцем, поймешь душой.
Душа, русская, загадочная, непонятная, не поддающаяся логике, желающая
жить, падающая в грязь и рвущаяся к звездам… Душа, желающая быть ярче
солнца, а потом мечтающая умереть за это самое солнце… Вот что, мне
кажется, действительно является шифром "Пульса…" - вслушайся только,
вдохни, осмотрись, оглянись назад, и все поймешь.

ППС:О концерте расскажу чуть позже,а сейчас делитесь своими мнениями по поводу "Алисы" и Константина Евгеньевича=))))
Будет очень интерессно Вас послушать!!!=)))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АлисА ПанфиловА, 1 ребенок

Пожаловаться
Лера Министр Добрых Дел, 3 ребенка
ооо,а я сижу жду найтвиш в песочнице.когда что успело измениться?

Пожаловаться
дааааа,а сижу дума выкладыватьили нет!!!С Арией договорилась на воскресенье,по моему на это,хотя я мож напутала,тогда скро тему!!!я ей написала,молчит!!!
Пожаловаться
ну скрывать то поди уже не надо!сегодня Ария че то вообще молчит!а девочка которая про найтвиш хотела писать,почему то не пишет,так что пусть будет
Пожаловаться
не знаю, я Найтов выложила. Но я не против, конкуренции не боюсь, меломанов на всех хватит!
Пожаловаться
появилась тема вот только что!!!!прикольно...
Пожаловаться
а делится мне нечем,посижу,послушаю...с творчеством Кинчева практически не знакома

Пожаловаться
АлёшкА, 2 ребенка
ПРИВЕТ! Сижу жду, ну наконец-то! Да здравствует КК и Алиса! Так, во-первых, что такое ПХДЛ и во-вторых, надо бы песен выложить - я не знаю, как их с инета выкладывают - может попробуешь?
Пожаловаться
Здорово Алёшка!!!!Ща попробу пару песенок выложить!!!
Пожаловаться
Пожаловаться
Послушай "Апрель"
Пожаловаться
АлёшкА, 2 ребенка
надо сюда клипов выложить - пробую, но не получается....
Пожаловаться
Аленка мне идти надо на часик,останешься тут ладно???а ты ссылки выкладывай на видио и все!
Пожаловаться
АлёшкА, 2 ребенка
ок
Пожаловаться
ПХДЛ-Пульс Хранителя Дверей Лабиринта!!!
Пожаловаться
http://www.youtube.com/watch?v=jq0L1Nzjn...
вот песня мне нравится!пусть не в тему-но нравится

Пожаловаться
Трасса-Е95!!!Хорошая песня.Я тебе хотела "Веретено" и "Дождь "выложить....
Пожаловаться
веретено знаю..дождь не знаю
Пожаловаться
Пожаловаться
спасибо))оказывается и эту знаю
Пожаловаться
АлёшкА, 2 ребенка
А вообще, ты очень правильно и красиво передала ощущения и эмоции после прослушивания их песен - хочется жить, кажется, что у тебя хватит сил преодолеть все - все только начинается, внутри просыпается бунтарь, готовый горы свернуть, ради достижения своей цели! Я была на их концерте - правда давно, когда они к нам приезжали - мы стояли на ушах и орали во все горло....Алиса - это сила - у меня был расписан весь школьный дневник
Пожаловаться
ща выложу рассказ и уйду!
Пожаловаться
АлёшкА, 2 ребенка
как же в тему вставить клип - ну никак не получается....
Пожаловаться
у меня тож я ссылку кидала на клип!
Пожаловаться
А теперь о концерте.
Ездила я с подругой,в Москве мы должны были встретится с остальными ребятами.Едем мы в электричке(а ехать 2 часа)пивко попиваем,высматриваем других алисоманов,может кто с нашего направления едет....никого,только другие пассажиры на нас как всегда подозрительно смотрели и отсаживались подальше(как буд-то мы заразные или укусим их-глупые!!!Мы ведь добрые в душе!!!
Спустились в метро-и вот они "черно-красные";...на эксколаторе подцепили парочку алисоманов(они бедолаги не знали куда идти(мы и сами в Зелёный первый раз ехали,но заблудится трудно,МЫ везде=)))
На место мы приехали аж за три часа до начала....ну и что бы скучно не было пошли пиво пить и знакомится с интересными личностями.Протусили мы значит все свободное время,а когда подошли к очереди,сначала мы даже не поверили,что это очередь на концерт и что она вообще такой бывает.Я в жизни не видела такой ОГРОМНОЙ очереди,мы естественно в панике,до концерта час остался,а очередь минимум часа на два была(первый раз в жизни я опоздала на начало,обычно я это время задержки в слеме тусуюсь в надежде остаться на ногах до начала концерта).Мы уж и хитрили,вперед пролезали,только благодаря этому почти успели....пропустили первые две песни....и это учитывая,что КК всегда ждет когда все будут в зале,а на этот раз начало задержалось на час,видимо ждать всех было невозможно.
Мы даже охране билеты не показали,вернее показали,но они как-то на нас внимания не обратили....так мы оказались в фан-зоне(а билеты были в партер).Подфартило нам здорово!!!Мы полезли сквозь толпу естественно к самой сцене и стали наслождатся действом.На песне "Власть"КК поднялся вот на этой штуке

и пел от туда.
Была замечательная майская погода и противный дым от файеров даже не мешал,а мы были почти рядом с ними,очень страшно если чесно,что огонь может тебя задеть.А фаеров было море,особенно на строчках из песни"Стать песней"-файером движения вверх,радостью пульсирует зал,МЫ словно искры огня ВМЕСТЕ!!!
Не могу не рассказать о том что меня больше всего поразило,еще на первом моем концерте.На песне"Спокойного сна"Виктора Цоя....зал молчит,стоя на коленях со свечками и зажигалками в руках....и так на всех концертах(по крайней мере на тех,что была я).
Хочется еще немного рассказать о публике.Гр.АлисА всегда отличалась от других групп именно своей публикой,от самых маленьких до людей уже отнюдь не молодых.На последнем моем концерте я видела такую семью:папа,мама,сын(лет 10)и внимагние БАБУШКА=))))))
После концерта,когда народ залился энергией до краёв,все ,уставшие,охрипшие,идут к метро и продолжают петь песни и кричать на всю Москву что "Мы Вместе!!!".
А в метро люди от нас реально шугаются,ЛюДИ-НЕ БОЙТЕСЬ НАС,мы не дикие,мы не буйные!!!
Когда я нахожусь на концерте группы"АлисА",возникает такое ощущение,что энергия которая наполняет зал,энергия которая передается от Константина Кинчева к залу и от зала КК,становится материальна,что её можно потрогать.А еще там нет тебя,меня,её,его....там есть МЫ и "Мы Вместе!!!" 

"...Ему, как всем,
Тебе,как всем,
От рода по судьбе.
Иди своей дорогой!
Ищи свою тропу!
Найдет дурак,найдешь и ты.
Даст Бог,и я найду!
Вот так...."
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас