Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 2013, 22:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Роды после КС

Девочки, у кого было КС, когда после него забеременели снова?Мне делали КС 10мес. назад,сегодня сделала тест-две полоски.Я об этом даже подумать не могла,так как стоит спираль.К врачу во вторник пойду.Голова кругом идет,не знаю что и думать
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ого! хреново!
Пожаловаться
Галивода Надежда
Точнее не скажеш
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Какой вам умник спираль посое кс поставил?
Пожаловаться
Галивода Надежда
А что после КС нельзя?
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
сразу нельзя
Пожаловаться
Галивода Надежда
Мне через 3мес. поставили
Пожаловаться
Виктория Викторовна
Кс не является противопоказанием для спирали,просто её чуть позже надо ставить.чем после обычных родов.
Тоже стоит спираль,в чем заключался вопрос не поняла??!!
Пожаловаться
Люблю Батулина, 1 ребенок, беременна 15 недель
Теперь только как врач скажет. Никогда я не доверяла спиралям и правильно делала.
Пожаловаться
LemonKa
Думаю, врач повторит слова из первого коммента.....
Пожаловаться
Галивода Надежда
Я тоже об этом думала
Пожаловаться
Солнечная Самая счастливая, 1 ребенок
ой, страшноватенько..вроде б как 2 года беременеть нельзя после КС.........
Пожаловаться
Грёза
Как минимум, не надеяться так на спираль. Не переживайте заранее.
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Ну что делать... если выяснится, что вы беременны и намерены рожать, то ищите нормального понимающего врача.

У меня приятельница забеременела через 8 мес. после КС. Под неусыпным контролем выносила и родила. Но там врач была понимающая, поддержала.

Пожаловаться
Галивода Надежда
Наверное всю беременность в больнице пролежала?
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Нет, как ни странно. но обследоваться часто ездила. И кесарили в 37-38 недель
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка, беременна 39 недель
Все зависит от состояния рубца. Это индивидуально все. У кого-то и через 5 лет рубец истончается и делают ЭКС на 30 неделе, а у кого-то погодки после КС и ничего, нормально все. И те, и те есть на форуме, может заглянут.
Пожаловаться
***СмЕшАрИк***, 4 ребенка
рожают и не мало....даже через пол года...................я третьей забеременнела через год и три............сейчас четвёртое кс будет..........Поздравляю!растите большими и здоровья вам и малышке:)всё будет хорошо!!!!
Пожаловаться
Галивода Надежда
Cпасибо большое.Вас тоже поздравляю.
Пожаловаться
кобра в звездочках
как ходите? в смысле состояние..:)
Пожаловаться
нормально,как с первой))))),но в этот раз немного иногда подташнивает,так вроде тьфу-тьфу-тьфу
Пожаловаться
кобра в звездочках
ну подташнивание и без рубцов бывает. я, как ни странно, с 3 ходила легче чем с первым.
Пожаловаться
я тоже с 3-ей ходила даже не подташнило ни разу)))))))))а щас как кушать чуть хочу так даже до тошноты......во как)))))мясо,рыба,творог и мороженое  умммм ням ням))))))))
Пожаловаться
кобра в звездочках
я во 2 беременность намаялась с тошнотой.в роддоме меня полоскало:shock:совершенно не могла есть ни еду, ни витамины. а с 3-классика до 12 недель и все прошло
Пожаловаться
да с витаминками проблема:(

Пожаловаться
кобра в звездочках
катятся обратно и не одни. как вспомню:shock: но ни че, пройдет со временем. все нормально будет
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас