Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 2013, 22:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Роды после КС

Девочки, у кого было КС, когда после него забеременели снова?Мне делали КС 10мес. назад,сегодня сделала тест-две полоски.Я об этом даже подумать не могла,так как стоит спираль.К врачу во вторник пойду.Голова кругом идет,не знаю что и думать
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ого! хреново!
Пожаловаться
Галивода Надежда
Точнее не скажеш
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Какой вам умник спираль посое кс поставил?
Пожаловаться
Галивода Надежда
А что после КС нельзя?
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
сразу нельзя
Пожаловаться
Галивода Надежда
Мне через 3мес. поставили
Пожаловаться
Виктория Викторовна, 1 ребенок
Кс не является противопоказанием для спирали,просто её чуть позже надо ставить.чем после обычных родов.
Тоже стоит спираль,в чем заключался вопрос не поняла??!!
Пожаловаться
Люблю Батулина, 1 ребенок, беременна 36 недель
Теперь только как врач скажет. Никогда я не доверяла спиралям и правильно делала.
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Думаю, врач повторит слова из первого коммента.....
Пожаловаться
Галивода Надежда
Я тоже об этом думала
Пожаловаться
Солнечная Самая счастливая, 1 ребенок
ой, страшноватенько..вроде б как 2 года беременеть нельзя после КС.........
Пожаловаться
Грёза
Как минимум, не надеяться так на спираль. Не переживайте заранее.
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Ну что делать... если выяснится, что вы беременны и намерены рожать, то ищите нормального понимающего врача.

У меня приятельница забеременела через 8 мес. после КС. Под неусыпным контролем выносила и родила. Но там врач была понимающая, поддержала.

Пожаловаться
Галивода Надежда
Наверное всю беременность в больнице пролежала?
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Нет, как ни странно. но обследоваться часто ездила. И кесарили в 37-38 недель
Пожаловаться
Юлишна, 3 ребенка
Все зависит от состояния рубца. Это индивидуально все. У кого-то и через 5 лет рубец истончается и делают ЭКС на 30 неделе, а у кого-то погодки после КС и ничего, нормально все. И те, и те есть на форуме, может заглянут.
Пожаловаться
***СмЕшАрИк***, 4 ребенка
рожают и не мало....даже через пол года...................я третьей забеременнела через год и три............сейчас четвёртое кс будет..........Поздравляю!растите большими и здоровья вам и малышке:)всё будет хорошо!!!!
Пожаловаться
Галивода Надежда
Cпасибо большое.Вас тоже поздравляю.
Пожаловаться
кобра в звездочках
как ходите? в смысле состояние..:)
Пожаловаться
нормально,как с первой))))),но в этот раз немного иногда подташнивает,так вроде тьфу-тьфу-тьфу
Пожаловаться
кобра в звездочках
ну подташнивание и без рубцов бывает. я, как ни странно, с 3 ходила легче чем с первым.
Пожаловаться
я тоже с 3-ей ходила даже не подташнило ни разу)))))))))а щас как кушать чуть хочу так даже до тошноты......во как)))))мясо,рыба,творог и мороженое  умммм ням ням))))))))
Пожаловаться
кобра в звездочках
я во 2 беременность намаялась с тошнотой.в роддоме меня полоскало:shock:совершенно не могла есть ни еду, ни витамины. а с 3-классика до 12 недель и все прошло
Пожаловаться
да с витаминками проблема:(

Пожаловаться
кобра в звездочках
катятся обратно и не одни. как вспомню:shock: но ни че, пройдет со временем. все нормально будет
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас