Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
4 сентября 2013, 22:27, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Роды после кесарева

Девочки, кто-нибудь рожал сам после кесарева??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
оно вам надо так рисковать?
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
знакомая рожала..разница 6 лет между дочками

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
рожают, случаев много

Пожаловаться
ромина жена
вам это прям необходимо?
Пожаловаться
Ольга Макарова
Рожают. Но если врачи разрешают. Далеко не всем можно.
Пожаловаться
Светлана
Моей знакомой сама гинеколог сказала, что она может второго родить сама. Она отказалась.

Пожаловаться
Строю планы
Буквально сегодня на форуме познакомилась с такой мамой :)
Пожаловаться
два хомячка пара
поначалу были такие мысли, но потом решила не рисковать. да и врачи не разрешают.

Пожаловаться
элеонора французова
мне сказали,можно,но шов разойдется и возможен летальный исход,желание рожать самой как-то прошло

Пожаловаться
Tramontana-это северный ветер, 1 ребенок
Всю беременность настраивалась на ЕР,но в 37 недель на Узи поставили несостоятельность рубца и через 2 часа прокесарили,если бы не это,то пустил бы доктор в роды,2 мои знакомые у него родили после КС сами.
Пожаловаться
alv1007
Лежала в роддоме, где процедурная медсестра этого же роддома рожала 1-ый раз - КС, 2-ой раз - ЕР. На мой вопрос про то, что "если сама соберусь за 2-рым ребёнком (1-ые роды были КС по показаниям), будет КС или ЕР, мне зав. отделением сказала, что не видит причин для ЕР, если не будет объективных причин для КС (угроза жизни для ребёнка). Так что возможно всё.:)
Пожаловаться
Лисёнkа, 2 ребенка
Моя приятельница рожала дважды - оба кесарево. Дети здоровы.

Пожаловаться
Ольга Дроботова, 3 ребенка
знакомая родила 3 погодок. 1-ый ЕР, потом кесарево, потом снова естественные. тут много факторов играют роль.

Пожаловаться
РУСАЛКА, 2 ребенка
Нет. Врачи не разрешили, прошло уже 4 года после 1 родов. На мой вопрос ответили, что не хотят рисковать, хотя я очень хотела сама родить.

Пожаловаться
Анечка, 3 ребенка
Я думала, что смогу сама родить после КС. В 22 недели шов ну очень хороший был. В 32 не спросила на узи. А во время кс, сказали, сто шов оооочень тонкий, разойтись мог в любую минуту. Хорошо, что я не настояла на ее. Так что рисковать не стоит

Пожаловаться
Кристина Елисеева
Что за странное желание играть в рулетку?! Вот не понимаю я этого. Может повезти, а может и нет. 
Пожаловаться
Lara
все сугубо индивидуально.. но во франции разрешают, если нет никаких предписаний, рожать самой, вообще без вопросов.. мне как раз это и предстоит.. но я в больших сомнениях.. боюсь, что не получится самой..
Пожаловаться
ТАНЯ )), 5 детей
Я дважды родила сама после КС .
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас