Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 2014, 16:19, Форум, Досуг, Обо всём на свете

РОды)

Девочки-мамочки) Подскажите, как вести себя во время родов, как и что делать))) Ведь, ваш совет может мне помочь))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Декабристка, 2 ребенка
Врачей слушать!

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Сообщение от Декабристка, 6 сентября 2014 года в 16:19
Врачей слушать!
И выполнять то, что они велят!!!
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Сообщение от Декабристка, 6 сентября 2014 года в 16:19
Врачей слушать!
:):up:
Пожаловаться
Ла Шатрик
вести себя прилично))) и слушать врачей)):D:up:
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
не поможет наш совет)
Пожаловаться
Парасолька
все сама-сама-сама...по ходу действия разберетесь и всех советчиков пошлете к чертовой бабушке;):D
Пожаловаться
Ящер
Ага. Мне врач-мужчина при вторых родах надумал командовать: "да ляг ты уже нормально на это кресло". Ага, он будет решать, как мне нормально. Он меня даже осмотреть не посчитал нужным, когда в родовую переводил, а я буду его слушать, как мне сидеть. 
Ну и все. Больше ничего посоветовать мне не успели :)
Пожаловаться
Алена Дмитриенко
Мне все подруги перед родами говорили -  слушать врачей.  Я думала, ну что за совет такой))))На самом деле - это очень важно. Единственный правильный совет)))
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Это если врачи что-то советуют. У меня ни с одними родами врачи ничего не советовали. )))))
Пожаловаться
Алена Дмитриенко
Значит мне очень повезло)))Врачи просто супер были, все правильно говорили, и я смогла в свои 50 кг родить 4кг богатыря без разрывов и разрезов)
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
У меня во время первых родов врачиха вокруг меня бегала и причитала, что у меня плановое кесарево по показаниям, а я сама вдруг рожаю и она ничего не успевает. А врачиха была с ЖК, которая раз в месяц держурила в роддоме.... Короче у меня ребенок на 2.5 кг и более 20 внутренних разрывов :(
Пожаловаться
Алена Дмитриенко
Да уж..не повезло..Не переживайте, с этим повезете))Легких Вам родов и хороших врачей)
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Я уже закончила с рождением детей :D Спасибо )))) 
Пожаловаться
Светик
конечно слушать врачей,вот только будете ли....

Пожаловаться
Amare te
У каждого человека,что бы не говорили,и организм и поведение в стрессовой ситуации различные! А роды-это стресс и для матери и для ребенка. Поэтому-лучше вас никто вас не почувствует.Тем более-на форуме.
Слушайте свой организм,ребеночка и конечно акушерку и доктора! Главное не волноваться и сильно не кричать(только силы потеряете).
Удачи в родах!
Пожаловаться
Klukovka, 1 ребенок
Терпеть)
Пожаловаться
Lara
Верить, что все будет хорошо! Удачных и легких вам родов! Здоровья вам и вашему малышу. 
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
попробуйте запомнить - когда вы кричите, ребенку не хватает кислорода, к тому же вы дополнительно напрягаетесь и схватки становятся болезненннее.
пока есть время учитесь правильному дыханию, расслаблятся по желанию и конечно слушать врача.
легких вам родов и здорового малыша.
Пожаловаться
olesia olesia
Вам нужно найти удобную для себя позу. Стоя, на коленях, я сижу на мяче. Нужно найти точки на спине, которые облегчают боль. Обязательно правильно дышать. Верить в себя, быть спокойной. И слушать врачей.
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
мне очень помогло присутствие мужа на родах.
врачи были внимательны, постоянно заходили в нашу предродовую, проверяли.

а во вторые роды(ЭКС) порадовала эпидуральная анестезия- всё видишь и слышишь))))

Пожаловаться
Laurel_leaves
Правильное дыхание и слушать врачей.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Не кричать и не истерить
Пожаловаться
Мария Васина, 1 ребенок
Старайтесь не кричать сильно и слушайте врачей. Дышите правильно)))) Легких вам родов.

Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Что делать? Рожать... предположительно. И вести себя прилично.
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Желательно пообщаться с врачом до родов и найти общий язык.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас