Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
12 августа 2014, 12:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Родовой сертификат...

Вопрос заключается о предназначении родового сертификата. Он состоит из 3х частей, один в роддом, другой в детскую поликлинику, а третий мне сказали в женскую консультацию. Попала я тут наконец в эту консультацию, так у меня его не взяли и вернули.  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
третий вам на память
Пожаловаться
Tasha, 1 ребенок
))) точно:up::up::up: в туалет повешу, они вообще странные, даже выписку с амбулаторной карты не взяли, я просто беременность  в другой консультации наблюдала и в другом городе.
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
они оторвали свой кусок,остальное вернули
Пожаловаться
К
Да не нужен он. Я без него обошлась в 2011 правда
Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
У меня в консультации сразу свою часть забрали, а на руки выдали две остальные (для роддома и поликлиники).

Пожаловаться
Tasha, 1 ребенок
У меня другая ситуация, я беременность вела в Москве  и рожала там,  а сама с Московской области, после родов теперь я здесь. 
Пожаловаться
Элина Андреева, 2 ребенка
Мне все говорили, что третью часть отдадут на память, всё ждала... А её в консультации забрали!
Пожаловаться
Tasha, 1 ребенок
Мне больше повезло)))
Пожаловаться
Аннет, 1 ребенок
В своей консультации на учете не стояла , но сертификат брала , эту 3-ю часть до сих пор не могу донести , уже 2,5 года , ведь пока не собираюсь у них наблюдаться .

Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Насколько я помню, 1-й в роддом, 2-й за первые 6 мес жизни малыша в поликлинику, 3-й от 6 мес до года маоыша. У меня все забрали)
Пожаловаться
Tasha, 1 ребенок
Родовой сертификат состоит из 3х частей на 10 тыс. руб. 1-я в роддом -6 тыс., вторая в дет. поликлинику ребенку до года - 1 тыс. и 3я часть в женскую консультацию на 3 тыс. руб. 
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
Мне роддома оставили на память)
Пожаловаться
Tasha, 1 ребенок
Может они считают, что это смешные деньги, ведь сертификат включает в себя 10 тыс. из низ 6-роддому, 1- детской поликлинике и 3-  женской консультации.
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
А у меня, кажется, 4 части было. Одну в ЖК сразу забрали, когда сертификат выдавали, одну в роддом, одну в детскую поликлинику. Еще одна мне на память осталась. Ну не взяли и не взяли. Это ж не вам надо, чего переживать то?

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас