Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля 2014, 21:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Родители

Понимаю тема не Оч щас ругать будете и осуждать меня :( С молодым человеком живем уже 2 года даже больше .родители за границей живут они не приезжали больше 2лет их не видела ) перед тем как подать заявления загс я спросила у матери разрешения она дала добро !свадьбу назначили на 23 августа и приехали родители начался весь этот кошмар !маме мой любимый вообще не понравился ,говорит что внешне не очень и материально тоже (типа я достойна лучшего (она против свадьбы ,но как женщина воспитанная пр нем ничего не сказала ,сказала просто через год когда окончу универ !слезы текут рекой я ж люблю его а родители против как я поняла она вообще хочет декабре меня забрать к себе когда закончится последний симестр !понимаю набор слов написала пишу и плачу очень тяжело когда родители не понимают (
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
сколько вам лет?

Пожаловаться
ПоЛоСкУН
21 год и до сих пор как к ребенку относятся хотя мама по телефону поддерживала с ним отношения а приехала вот так случилось 
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
К вас относятся так, как вы позволяете к себе относится.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
нет, ну а как к вам относиться? вы совершенно несамостоятельны
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Что значит забрать? Вы чемодан?
Отстаивайте свою позицию, если сами в ней уверены, конечно...

Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Универ, говорите?)

Пожаловаться
ПоЛоСкУН
Да я иду на 5 курс 
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
По какой специальности?
Пожаловаться
ПоЛоСкУН
Финансы и кредит 
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
вот и представь себе такого специалиста....интересно, она считает так же как пишет?...
Пожаловаться
ПоЛоСкУН
Девушка я не русская поэтому пишу с ошибками 
Пожаловаться
Натаорха
)))))))) Здесь каждый второй не русский, если что.

А как к вам относиться? Дитё и есть.
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Надёна, 24 июля 2014 года в 21:39
вот и представь себе такого специалиста....интересно, она считает так же как пишет?...
да ладно вам! человек расстроен 
Пожаловаться
ПоЛоСкУН
Много раз писала тут 
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
Вы же вроде беременная?
Пожаловаться
ПоЛоСкУН
Нет наверно тесты полосатые до сих пор на узи говорит вот м придут скоро гинеколог ничего не увидела (я думала биохимическая беременность поэтому и мы хотели свадьбу сейчас а планировали октябре 
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
:D:up:
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
жить с этим человеком вам, а не вашим родителям. и если вы сейчас послушаете родителей,бросите его,а они вам найдут жОниха,по их мнению вам подходящего,и с ним у вас не сложится- кого обвинять будете?

Пожаловаться
ПоЛоСкУН
Вот и так думаю но просто обидно что они не одобрили я так и сказала. Что мне с ним жить !
Пожаловаться
Вы так сильно зависимы от чужого мнения ? Моей маме мой супруг тоже не особо нравился (мягко сказано ) Но спустя какое то время ,они стали отлично ладить.
Пожаловаться
А вот и я !!!!
А сколько вам лет?
Пожаловаться
Мама двух принцесс, 2 ребенка
Почему они за вас решают? Это ваша жизнь, вам решать.

Пожаловаться
ПоЛоСкУН
У меня так вечно всегда решают куда мне поступить куда идти и так далее гипер опека:(
Пожаловаться
ПоЛоСкУН
Я удивляюсь как они меня оставили на такое время больше двух лет и оставили тут жить 
Пожаловаться
ПоЛоСкУН
Стараюсь !и ругаюсь сильно вообще не понимаю некоторые родители против сожительства за ой отношения мои наооборот
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас