Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня 2013, 02:22, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Родители...

Сегодня поехала навестить папу...моего дорогого и любимого. Начну с того что он сейчас один, мама с двумя моими детьми на море, отправила на месяц я ее, прошло  почти две недели , вчера звоню папе и говорю: "Пап, завтра приеду." он сходу, Доча, что приготовить тебе?!.... )Я ему говорю, пап, это я тебя хочу спросить))Вообщем, ругался со мной чтоб ничего не готовила, он сам все себе сделает. Пришлось просто накупить всякую вкуснятину и отвезти к нему. 
Я это все пишу сказать, что я невероятно благодарна своим родителям за то, что они всю свою любовь отдают мне , моим детям и моему мужу.К сожалению им в жизни пришлось перенести самое страшное что может случиться.... хоронить сына, которому 19 лет, который учится в институте, высокий, красивый, добрый, всеми любимый и не только родными, но и всеми с кем он сталкивался в течении своей короткой жизни(
Хочу чтобы мои любимые мама и папа, жили как можно дольше..... 
Хочу всем родителям, которые отдают своим деткам все что есть у них в сердце, пожелать долголетия, ведь когда вы уйдете мы станем настоящими сиротами(
Любите родителей, уважайте и берегите их старость(.
PS: просто крик души....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Tsarina
:(:(:( До слез
Пожаловаться
Лана, 4 ребенка
+
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Аж слезы выступили... Люблю своих родителей безумно. Дай Бог им долгой жизни и крепкого здоровья.

Пожаловаться
Лана, 4 ребенка
+
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Потеря ребёнка это самое страшное что может человек пережить в своей жизни,здоровья и долголетия вашим родителям!Им повезло что у них есть такая любящая дочь!:up:
Пожаловаться
Лана, 4 ребенка
Спасибо дорогая..
Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
Мой самый большой страх, это не дай Бог потерять своих родных. Безумно боюсь за них. Созваниваемся каждый день, часто посещает чувство тревоги. отгоняю плохие мысли и молю чтоб все у них было хорошо. 
Пожаловаться
Танчуха, 2 ребенка
у моих родителей было 2 дочки,но вот уже 18 лет я одна....сестра погибла в 14 лет.......и мои родители сейчас живут для меня и моей семьи,живут ради меня и своих внуков.....и я им за это очень благодарна...дай Бог им здоровья сил и бодрости духа на многие годы-это мой надёжный причал по жизни

Пожаловаться
Лана, 4 ребенка
+
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
У нас родители инвалиды:( Но нас у них три дочери, и мы живем для них, помогаем кто как может. Дай Бог им здоровья, и меньше боли!!!
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)

Я с Вами! Пока родители живы мы все равно все остаемся детьми, и только когда уходят становится понятно, что ты уже взрослый......Берегите родителей!
Пожаловаться
Лана, 4 ребенка
+
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Не все родители одинаково полезны. Но своих я люблю. 
У меня самый лучший отец и хорошая мать.
Со своим тараканами оба, но зато я знаю, что меня всегда поддержат 
и не дадут очень сильно заблудиться. 

Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Мои родители прожили вместе 43 года, много вместе пережили... Сына старшего похоронили, нас 2 дочек вырастили. Думала жить вечно будут вместе... Мама 2 года назад покинула нас, ей было всего-то 62 года... Это так мало... До сих пор в себя не можем прийти... Нет слов...

Пожаловаться
Карамелька
золотые слова! мурашки по коже
Пожаловаться
Лана, 4 ребенка
+
Пожаловаться
Снежана Исангулова, 1 ребенок
вот и у меня такая же история. Мои родители тоже потеряли сына, а я брата когда ему было 19лет:(

Пожаловаться
Лана, 4 ребенка
:( Вы меня понимаете:(
Пожаловаться
Веснушка
Сообщение от Снежана Исангулова, 24 июня 2013 года в 06:48
вот и у меня такая же история. Мои родители тоже потеряли сына, а я брата когда ему было 19лет:(
И у нас тоже((( только брату был 21 год
Пожаловаться
Лана, 4 ребенка
Как же это страшно и больно... у нас , сестер, это рана на всю жизнь.. я ужасно скучаю по нему, мне страшно обидно что он видел только мою старшую дочь, и то ей тогда было 4 года.. А сейчас ей 20.Но мои дети знают о нем, у меня и на комоде его фото и на тумбочке... Они едут со мной на кладбище, всегда звонят бабушке и дедушке в день его рождения и в день смерти, сказать о том что помнят о нем(А пока жива наша память , живы и те которых нет рядом...
Пожаловаться
Веснушка
Да, мне его очень не хватает, хотя прошло уже почти 25 лет.
Пожаловаться
а почему папа с мамой не поехал?
Пожаловаться
Лана, 4 ребенка
У папы после брата обострилась болезнь( он бывшый футболист)и он остался без ноги... Хоть он и инвалид, но до сих пор работает.. говорит, с ума бы сошел без работы, а на море.. с протезом не хочет, просила его поехать, хотя бы просто дома быть, гулять выходить, но настолько боится без работы остаться, что не поехал 
Пожаловаться
Кочеткова Вера, 2 ребенка
Мой папа умер  в 58 лет. Я бы предпочла видеть его стареньким и ворчливым, чем вот так вот в расцвете сил ушел...

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас