Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября 2014, 14:18, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Родителей не выбирают...

Наш маленький город гудит и кипит второй день...Вчера в подъезд соседнего дома кто-то подбросил спортивную сумку.Мужчина,встречавший сына из школы,не побоялся в неё заглянуть-там оказался малыш трёх ЧАСОВ от роду...(это потом уже в больнице установили).У него даже пуповина перевязана не была.Вернее,у неё.Здоровая девочка оказалась,у которой теперь есть ангел-хранитель по имени Алексей.Все сошлись во мнении,что долго эта красавица в больнице не задержится-уже очередь стоит на удочерение.Давайте все вместе пожелаем ей счастливых и любящих родителей,а ту,которая её родила-Бог простит.
P.S.Необходимость бэби-боксов сто раз обсуждалась,но дело с мёртвой точки не сдвинулось...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
14567891020
Наталья Актау, 2 ребенка
дай Бог девочке счастья, :up:
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Наталья Актау, 18 ноября 2014 года в 14:52
дай Бог девочке счастья, :up:
Присоединяюсь))
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
Большинство без зазрения совести расчленяют детей. И ничего.
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
если отказной нет, то ребенка еще нескоро на усыновление отдадут
Пожаловаться
Перезагрузка
Оправдываем потому, что кем бы она не была по сути, единственное, что важно - жизнь ребенка. Оставила жизнь, уже спасибо. Многие и на это не способны.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
У нас было пару таких случаев
Пожаловаться
Ирина Кагальникова/Якушева, 2 ребенка
 Молодец мужчина !!! :up:
Пожаловаться
Всё в порядке!, 1 ребенок
Чего мысль мелькнула - а не папаше ли в подъезд она подбросила?)
Пожаловаться
Осинка с апельсинкой, 1 ребенок
а может,папаша и подбрасывал?кто ж знает.пока найдут,пока разберутся...
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Золотце мама Золотка, 18 ноября 2014 года в 20:32
а может,папаша и подбрасывал?
Вариант.
Пожаловаться
Нафейхоа мне эта фейхоа?... Я с вами), 3 ребенка
Не понимаю... И никогда не пойму... Как можно?

Пожаловаться
HelenKa, 2 ребенка
Мне не понять таких диких поступков. Надеюсь, жизнь накажет эту горе-мамашу. 

Пожаловаться
Ангельские Глазки
бывают мамаши и похуже.
Пожаловаться
HelenKa, 2 ребенка
Не спорю. Безумно жалко деток. 
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Скорее всего она сама себя этим наказала. 
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от танюша, 18 ноября 2014 года в 14:30
Скорее всего она сама себя этим наказала. 
Ничем она себя не наказала. Избавилась от нежеланного ребенка и всё. Время пройдёт - она новых напластает, такие ведь слово "предохранение" не слышали:angry:
Пожаловаться
HelenKa, 2 ребенка
знаете, мне кажется вряд ли она поняла что-то, но очень надеюсь, что когда-нибудь поймет и будет жалеть всю оставшуюся жизнь
Пожаловаться
кот кузя
Просто я вспомнила такой случай Работала со мной одна особь , кстати из очень  непьющей семьи людей с высшим образованием , перебрала все мужское "население" конторы, мать , кстати это поощряла , от одного  мужика забеременела . пытаясь его развести, пока тот  решал, уходить или нет , ес-но семью не бросил , аборт было поздно делать(((родила здоровую девочку , по настоянию матери оставила в  род доме , девочку сразу усыновили американцы Далее -эта деваха обрела свое"Счастье" во Флориде в очень преклонном возрасте к 45ти ей было, ни о каких детях и речи быть не могло ..и тут начались м......вые рыдалова; " ах зачем мы ребенка отдали" больше всех ноет бабка, которая сама же и настояла на отказе от ребенка(((
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Такое правда редко бывает. Обычно о брошенных детях приставы напоминают им.
Пожаловаться
кот кузя
А причем здесь приставы -девочка  усыновлена  парой из Америки , мать ,те баба . которая ее родила и ее мать очень жалеют о содеянном, больше она родить не может (((Живут все в Штатах . периодически звонят моей подруге и ноют 
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Я не о конкретном описанном ваши случае, а в общем о таких отказавшихся от детей мамаш
Пожаловаться
Пупсик в полосочку, 1 ребенок
если мать от ребенка отказалась, ее разве не лишают род.прав? Зачем ее беспокоят приставы касаемо ребенка?

Или она все равно будет всегда иметь отношение к ребенку? Смысл тогда в отказе от ребенка? Я просто не понимаю.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Лишение родительских прав не освобождает родителя от обязанности содержать своего ребенка
Пожаловаться
вроде лишение родительских прав освобождает родителей и от прав, и от обязанностей по отношению к ребенку. А то прав лишили, а обязанности оставили, так получается?)
Пожаловаться
всё, уже увидела в СК, что Вы правы.
Пожаловаться
14567891020
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас