Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября 2014, 14:18, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Родителей не выбирают...

Наш маленький город гудит и кипит второй день...Вчера в подъезд соседнего дома кто-то подбросил спортивную сумку.Мужчина,встречавший сына из школы,не побоялся в неё заглянуть-там оказался малыш трёх ЧАСОВ от роду...(это потом уже в больнице установили).У него даже пуповина перевязана не была.Вернее,у неё.Здоровая девочка оказалась,у которой теперь есть ангел-хранитель по имени Алексей.Все сошлись во мнении,что долго эта красавица в больнице не задержится-уже очередь стоит на удочерение.Давайте все вместе пожелаем ей счастливых и любящих родителей,а ту,которая её родила-Бог простит.
P.S.Необходимость бэби-боксов сто раз обсуждалась,но дело с мёртвой точки не сдвинулось...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Super Pershing
А это Боженька "добрый" такой. 
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
Т.к я атеист, то не верю в это все.
Пожаловаться
Шумелка_мышь, 1 ребенок
Таких принудительно стерилизовать:angry:
Пожаловаться
Елизавета Пиксаева, 2 ребенка
Я за. Жаль, что такой меры нет
Пожаловаться
Ника Тимофеева, 1 ребенок
Сообщение от Шумелка_мышь, 18 ноября 2014 года в 21:03
Таких принудительно стерилизовать:angry:
Поддерживаю!
Пожаловаться
Ой, ВСЕ!
2,5 года???
:shock:
ну и законы(
Пожаловаться
А там статья специальная, смягченная, убийство матерью новорожденного ребенка. Считается, что у нее был послеродовый стресс, и она не понимала, что творит. Стресс у нее, по-видимому, начался с момента зачатия, когда не встала на учет, скрывала от всех свою беременность, рожала дома в тайне. Ведь заранее все планировала тварь
Пожаловаться
Super Pershing
У родителей в деревне был подобный случай. Тоже девка не вставала на учёт и пыталась скрыть пузо. Потом  родила в ванной ребёнка. И зарезала его ножом, как поросёнка. Тоже резоны были-типа аборт вредно, я ещё рожу. Судили её. Ничё не дали- типа, послеродовая депрессия, девочка вся была в ахуе и не осознавала своих действий. 
Замуж уже вышла, вот насчёт родила или нет- не знаю, врать не буду. Но не удивлюсь. Эта жизнь устроена так, что  хорошо в ней только м р а зи.
Пожаловаться
Ой, ВСЕ!
ужас(
наши законы гуманны для преступников
а для жертв они жестоки
Пожаловаться
Начни с себя
Ужас просто :shock:
Пожаловаться
Екатерина Луговских, 2 ребенка
Это просто ужас,  волосы дыбом от такой жестокости и циничности! 
Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
Боже!:shock::shock::shock:
А почему, почему 2,5 года????!!!!!
Пожаловаться
Считается, что она была в послеродовом стрессе. Там даже статья отдельная
Пожаловаться
Я, 3 ребенка
Вот у меня похожая ситуация....Живу в городке с одной девушкой ( ей лет 30). Про нее знаю, что она любит выпить, временами работает и у нее ребенка забрали. Вот в конце лета вижу ее с животом.. Наступила осень. Теперь вижу ее периодически : нет ни живота, ни ребенка.  Куда дела??????родила и отказалась?Я ее лично не знаю....
Пожаловаться
Пупсик в полосочку, 1 ребенок
а Ваша мама как узнала?
Пожаловаться
Выше написала
Пожаловаться
Надежда Дементьева, 2 ребенка
Ужас какой...
Пожаловаться
anna antonova
Ужас..И при всем при этом,у нас осуждают аборты.Мне тут одна дама с пеной у рта доказывала,что я не мать,если позволяла себе мучить процедурой аборта безвинных эмбрионов.
Пожаловаться
Надежда Дементьева, 2 ребенка
Я не осуждаю и не поддерживаю аборты. Не осуждаю, потому что всякое бывает. Не поддерживаю, когда на маленьких детей смотрю, которых могло бы не быть. Больше поражает другое: когда вот такая бросившая своего ребенка мамаша узнала, что беременна, почему на аборт не пошла? До 12 недель он делается добровольно и бесплатно, т.е. с того момента, как она узнает о беременности до момента, когда аборт еще возможен прошло 2 месяца, за которые можно уже принять решение... А сколько абортов было в советские времена и подумать страшно...
Пожаловаться
anna antonova
Вот в описанной автором ситуации,аборт-идеальный выход.
А в советское время,да..десятками на протяжении жизни делали.
Пожаловаться
наталия Козадаева
Сообщение от ленка- пенка, 18 ноября 2014 года в 14:20
а у нас в области закопала ребенка(
А у нас в городе утопила в речке. Ее в рд уговорили забрать, не хотели с бумажками возиться, а она забрала и пошла утопила.
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
конечно, пусть обретёт любящих родителей крошка.И пусть растёт в дружной семье!
Пожаловаться
Натулька
слава богу хоть не в помойку выкинула..
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
мне кажется это равносильно
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Да нет, абсолютно не равносильно. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас